Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет) 

Мне всегда была немного интересна данная область, хотелось бы пообщаться на разные темы.

 

Для тех, кому нужно обрисовать точные причины моей здесь регистрации: зависимость от интернета, отказ от курения, предательство близкого человека, измена, смерть мужа, комплексы, безработица и многое другое.

 

Может быть, у кого-нибудь есть время со мной поболтать?

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Разговорчики)

Там вон тем кучка)

На любой вкус)

Я боюсь потеряюсь, а здесь я смогу решить свои некоторые проблемы)

- Папа, знакомься, это Александр!

- Проходите Александр, отобедайте с нами!

- Папа, Александр сыт!

- Александр, не ссыте, проходите!

©

Опубликовано

Смешно)

Меня страшно сейчас все раздражает, не курю всего час, представьте себе, как это сложно для курильщика со стажем 18 лет.

Обостряется слух, плывут буквы, могу путаться в показаниях, но спасибо, что заглянули ко мне.

Я сейчас думаю: завтра не буду тоже, целый день буду терпеть, а в голове одна мысль, скорее бы кончился этот кошмар, кто кого осилит, но я то знаю, что я сдамся... снова потянусь, вот ничего не помогает, я слабовольная тряпка, поругайте меня.

Опубликовано

Ты слабовольная тряпка!

Ты пепельница!

От тебя пахнет куревом!

С тобой невозможно даже целоваться!

Секс с тобой, как ...как....*ищет сравнение*...*не нашел"...у тебя больше не будет мужчины!

Все твои проблемы от этого!

 

Ах да, если будешь курить то больше не вырастешь и навсегда останешься маленькой!

 

Брось каку!...оставь в прошлом свои долбанные привычки!

post-107843-0-49560000-1454514053_thumb.jpg

Опубликовано

Ты слабовольная тряпка!

Ты пепельница!

От тебя пахнет куревом!

С тобой невозможно даже целоваться!

Секс с тобой, как ...как....*ищет сравнение*...*не нашел"...у тебя больше не будет мужчины!

Все твои проблемы от этого!

 

Ах да, если будешь курить то больше не вырастешь и навсегда останешься маленькой!

 

Брось каку!...оставь в прошлом свои долбанные привычки!

Ром, Вы верите в бога? Вам нравятся машины с левым рулём или с правым? Спартак или ЦСКА? Никон или Кэнон? Чё мелочимся, может, сразу морды бить? Куда высылать бригаду сочувствующих?
Опубликовано

Ром, Вы верите в бога? Вам нравятся машины с левым рулём или с правым? Спартак или ЦСКА? Никон или Кэнон? Чё мелочимся, может, сразу морды бить? Куда высылать бригаду сочувствующих?

 

Вы Курильщик со стажем?

Опубликовано

да. и что? у меня теперь "никогда не будет мужчины"? меня это устраивает.

 

не в этом дело - просто теперь вы всегда им будете задавать свои дурацкие вопросы:)

Опубликовано

Я не могу остановиться, это самоуничтожение, мне нужно понять, почему у меня нет больше тяги к прекрасному, образно говоря. я так успокаиваюсь, сломлена воля, хотя я иногда вспоминаю то состояние. когда была светлая голова. но это было так давно и неправда.

А целуют меня со жвачкой, к сожалению(((

Опубликовано

Я бросила жрать в прямом смысле ( голодание). на 3 день бросила курить- вероятно навсегда. Было это 18 лет назад.  Само бросилось. Стало противно. Собрала сигареты и зажигалки и отнесла к соседке.  До этого курила лет 18.

Опубликовано

Ром, Вы верите в бога? Вам нравятся машины с левым рулём или с правым? Спартак или ЦСКА? Никон или Кэнон? Чё мелочимся, может, сразу морды бить? Куда высылать бригаду сочувствующих?

Вы извините, что вмешиваюсь, знаю, что так делать не вежливо, но расскажу одну историю, которая произошла со мной.

По поводу веры в бога. кстати, думаю тут много будет работы для психолога. Я никогда не страдала расстройством личности, не слышала голоса в голове, но вот однажды, извините. сейчас будут очень интимные подробности, ночью. почти засыпая, чувствую некоторую пульсацию в области таза, раньше такого точно не было, я бы заметила. Как бы это описать... начинается откровенный половой акт без партнера, представьте себе, я вспомнила фильм "Невидимка", настолько все было реально. Оставаясь в таком  глупом положении, я была в шоке, честно говоря, слышу голос в голове: - Скажи, что я Бог и я уйду. Я сказала это в пустоту, хотя я была верующим человеком и понимала. что такого быть не может. в принципе. Все прекратилось) меня чуть не чпокнул дьявол))) Что вы на это скажете. господа и дамы?

Я бросила жрать в прямом смысле ( голодание). на 3 день бросила курить- вероятно навсегда. Было это 18 лет назад.  Само бросилось. Стало противно. Собрала сигареты и зажигалки и отнесла к соседке.  До этого курила лет 18.

Я так сделаю только тогда, когда это будет вынужденная мера, только при отсутствии денег.

Опубликовано

Вы извините, что вмешиваюсь, знаю, что так делать не вежливо, но расскажу одну историю, которая произошла со мной.

По поводу веры в бога. кстати, думаю тут много будет работы для психолога. Я никогда не страдала расстройством личности, не слышала голоса в голове, но вот однажды, извините. сейчас будут очень интимные подробности, ночью. почти засыпая, чувствую некоторую пульсацию в области таза, раньше такого точно не было, я бы заметила. Как бы это описать... начинается откровенный половой акт без партнера, представьте себе, я вспомнила фильм "Невидимка", настолько все было реально. Оставаясь в таком  глупом положении, я была в шоке, честно говоря, слышу голос в голове: - Скажи, что я Бог и я уйду. Я сказала это в пустоту, хотя я была верующим человеком и понимала. что такого быть не может. в принципе. Все прекратилось) меня чуть не чпокнул дьявол))) Что вы на это скажете. господа и дамы?

Инкуб. Потусторонняя тварь, вступающая в половые контакты со смертными. Не слишком хорошо. Хотя... кто его знает.
Опубликовано

Я так сделаю только тогда, когда это будет вынужденная мера, только при отсутствии денег.

А когда они опять появятся, то что?

Опубликовано

а у меня идефикс как бы чтобы сделать чтоб мой мужчина захотел бросить курить. 

желательно сам

 

 просто иначе мне кажется что он элементарно  проживет мало

Опубликовано

Инкуб. Потусторонняя тварь, вступающая в половые контакты со смертными. Не слишком хорошо. Хотя... кто его знает.

Допустим, а вы верите, что духи умерших наблюдают за живыми, все видят?

А когда они опять появятся, то что?

Сигареты будут курить мои легкие, пока я не умру.

а у меня идефикс как бы чтобы сделать чтоб мой мужчина захотел бросить курить. 

желательно сам

 

 просто иначе мне кажется что он элементарно  проживет мало

Счастливые люди не курят. сделайте его счастливым.

Опубликовано

Допустим, а вы верите, что духи умерших наблюдают за живыми, все видят?

я не интересуюсь вопросами, лишёнными практического смысла. если работает, значит, есть. а кто там за кем наблюдает - это уже этика
Опубликовано
Сигареты будут курить мои легкие, пока я не умру.

 

Почему так торопитесь?

В другой жизни Вам уже что-то пообещали, но перерождаться надо срочно?

Опубликовано

Допустим, а вы верите, что духи умерших наблюдают за живыми, все видят?

Сигареты будут курить мои легкие, пока я не умру.

Счастливые люди не курят. сделайте его счастливым.

 

против его воли что ли?

 

скажем так счастливые, не начинают курить

 

 он закурил рано, потом бросил, в армии снова начал том бросал не надолго.

 

сейчас ему 54 года  - стаж гигантский

проще другого найти((((((

 

 более счастливого

Опубликовано

при курении самое вредное - это борцы с курением. всё остальное можно пережить.

если очень сильно кого-то убеждать, что йогурт вреден, то и от йогурта станет начинаться эпилепсия и волчанка.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...