Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

при курении самое вредное - это борцы с курением. всё остальное можно пережить.

если очень сильно кого-то убеждать, что йогурт вреден, то и от йогурта станет начинаться эпилепсия и волчанка.

Хм..

Эт смотря кого переубеждать..

У меня так четкое знание, что эпилепсия и волчанка начнется у того, кто будет активно меня убеждать в том, в чем убеждаться я не собираюсь))

он кашляет постоянно и выглядит плохо

Это его выбор..
Опубликовано

Хм..

Эт смотря кого переубеждать..

У меня так четкое знание, что эпилепсия и волчанка начнется у того, кто будет активно меня убеждать в том, в чем убеждаться я не собираюсь))

по закону всемирного Западла люди с голосами, которыми впору петь противные песни про милёнка, начинают агитировать за ЗОЖ как раз похмельным утром. на скощуху по "состоянию аффекта" не дотягивает, но ходят на грани.
Опубликовано

по закону всемирного Западла люди с голосами, которыми впору петь противные песни про милёнка, начинают агитировать за ЗОЖ как раз похмельным утром. на скощуху по "состоянию аффекта" не дотягивает, но ходят на грани.

Не - не, ты чо!!))

У меня более экологичное окружение по утрам)))))

Иначе б уже, наверное сидела бы давно)))

Опубликовано

...зато душой красив наверняка.

 тут не поспоришь

 

но ведь хочется что хорошие люди жили долго и счастливо а они сами себя гробят(((((((((((((((

Хм..

Эт смотря кого переубеждать..

У меня так четкое знание, что эпилепсия и волчанка начнется у того, кто будет активно меня убеждать в том, в чем убеждаться я не собираюсь))

Это его выбор..

 

само собой

 

но на самом деле просто он бы и бросит курить да не может

 

вот и весь выбор 

 

выбор вообще это большая иллюзия 

Опубликовано

Сигарета отпасть может если заняться упражнениями в фитнес-центре - правильным дыханием во время занятий, ну и питание откорректировать. 

Опубликовано

Всем доброе зимнее утро)

Я даже соскучилась по вам за ночь, вот что интернет животворящий со мной делает)


я не интересуюсь вопросами, лишёнными практического смысла. если работает, значит, есть. а кто там за кем наблюдает - это уже этика

Вы лукавите, если бы вы этим не интересовались, то не знали бы, что такое инкуб.


Почему так торопитесь?

В другой жизни Вам уже что-то пообещали, но перерождаться надо срочно?

Я не верю в другие жизни, очень в этом сомневаюсь. Кстати, кто-нибудь из вас работает действующим врачом в психлечебнице? Почему там так много больных-людей, которым не могут помочь до конца? Кто-нибудь может привести статистику по своему городу?


при курении самое вредное - это борцы с курением. всё остальное можно пережить.
если очень сильно кого-то убеждать, что йогурт вреден, то и от йогурта станет начинаться эпилепсия и волчанка.

йогурт бесполезен. но я соглашусь с вами. что убедить можно кого угодно и в чем угодно


А как же?! А если им понравится, то даже в ладоши хлопают...

У вас есть конкретный случай? расскажите.

На мой взгляд, они скорее пытаются что-то  предотвратить. подсказать.


Сигарета отпасть может если заняться упражнениями в фитнес-центре - правильным дыханием во время занятий, ну и питание откорректировать. 

Не отпадает, я увлекаюсь летом велосипедом, зимой - коньками, да и с питанием не вижу проблем, люблю готовить.

Но у меня такое чувство, что нужно привыкать к земле, ахахаха

Опубликовано

но на самом деле просто он бы и бросит курить да не может

 

вот и весь выбор 

 

выбор вообще это большая иллюзия

Не не может, а не хочет, Ами.

Это две большие разницы.

Опубликовано

Конечно не хочет, это же дает ему что-то, то, что не могут дать лекарства.

Угу. Что то дает))

Счастливые люди не курят. сделайте его счастливым.

Это миф)
Опубликовано

утро.

Вы лукавите, если бы вы этим не интересовались, то не знали бы, что такое инкуб.

это ещё почему? Вы считаете, что Ваш личный опыт настолько уникален в мировой практике?

не в теории, а именно в практике.

На мой взгляд, они скорее пытаются что-то предотвратить. подсказать.

это не они
Опубликовано

утро.

это ещё почему? Вы считаете, что Ваш личный опыт настолько уникален в мировой практике?

не в теории, а именно в практике.

это не они

Я не утверждала, что мой опыт уникален, есть еще ) я знаю одну пожилую женщину, которая тоже такое проходила. Думаю, что это не редкое явление, если вы о потустороннем мире.

Что в вашем понимании "они", можно поподробнее. Кстати, историю об они я еще не рассказывала) вы умеете читать мысли?

Друзья, если вам еще интересно, то я сегодня без сигарет, только спрей купила, который рекламируют. Аппетит от него зверский)

Опубликовано

Я не утверждала, что мой опыт уникален, есть еще ) я знаю одну пожилую женщину, которая тоже такое проходила. Думаю, что это не редкое явление, если вы о потустороннем мире.

Что в вашем понимании "они", можно поподробнее. Кстати, историю об они я еще не рассказывала) вы умеете читать мысли?

Друзья, если вам еще интересно, то я сегодня без сигарет, только спрей купила, который рекламируют. Аппетит от него зверский)

мысли - нет. помыслы - часто. но не всегда.

"не они" - в смысле "не предки", "не духи", "не покойники". объяснить подробно сейчас нет возможности

Опубликовано

мысли - нет. помыслы - часто. но не всегда.

"не они" - в смысле "не предки", "не духи", "не покойники". объяснить подробно сейчас нет возможности

Готова с вами поспорить... и предки и покойники, а еще они могут звонить на мой телефон) только доктору не рассказывайте, это было всего один раз.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...