Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Суть темы проста - и мне и жене близко к 30 годам. Детей нет.

Последнее время регулярно ловлю себя на мыслях о том, что молодое мясо в разы желаннее, чем жена. Хотя жена у меня стройная и красивая, но разница между девушкой в 22 года и в "почти 30 лет" - огромная, несмотря на всю стройность и симпатичность жены (против естественных процессов старения, как говорится, не попрешь). В подробности вдаваться не буду. Думаю, почти все мужчины меня поймут.

 

Зарабатываю хорошо, но жена также работает (это ее желание). Я фрилансер (можно это и так назвать), работаю дома. По сути загружен 4 дня в неделю. Не имею много друзей и приятелей, хотя довольно общительный по жизни, даже, к сожалению, болтливый (это мой самый главный недостаток). С друзьями эту тему обсуждать не готов, т.к. не доверяю им настолько, чтобы открывать свои низменные черты. Рано или поздно по цепочке "один сказал другому, другой - третьему и т.д." слухи о моих планах дойдут и до моей жены.

 

Жену люблю, бросать ее не намерен, более того - думаем о детях. Она для меня - прекрасный партнер по жизни. Также не хочу ее ранить своей неверностью. Но сдерживаться от походов налево становится все труднее и труднее. Последнее время даже во время секса думаю о других девушках, причем зачастую это просто проходящие мимо меня девушки или девушки с которыми, например, в лифте ехал накануне.

 

Собственно, я уже давно для себя решил, что сдерживаться я не буду. Жизнь одна, ее нужно прожить в полной мере, ни в чем себе не отказывая. Есть несколько проблем:

 

1. Я работаю дома, вечером если буду регулярно отсутствовать - это вызовет подозрения у жены. Выход из этой ситуации есть - можно снимать офис и работать в офисе, предварительно в течении нескольких недель создавать по вечерам иммитацию большого рабочего аврала и процесса. Тем самым вполне законно можно себе "отвоевать" 2-3 часа вечером пару раз в неделю, чего более чем достаточно

2. Даже не представляю, где можно познакомиться с молодой девушкой таким образом, чтобы не было "лишних свидетелей". Повторюсь еще раз, друзьям я не доверяю, тем более они почти все женаты, с детьми и вряд ли одобрят такое мое поведение. Наверняка расскажут своим женам, ну а среди баб сплетни и слухи распространяются молниеносно

3. Как не попасть на эмоциональную зависимость от молодой любовницы. Мне эти качели ни к чему, повторюсь - жену я люблю, с ней очень уютно и комфортно, она недурна собой. Очень глупо будет потерять такой бриллиант. Но даже самый большой бриллиант, как выяснялось, теряет свой блеск, если смотреть на него ежедневно :)

4. Очень важен вопрос половых инфекций. Т.к. мы с женой в самое ближайшее время займемся вопросом зачатия, понятое дело, я должен быть исключительно здоров по этой части. Если с самим "традиционным" сексом все ясно - элементарно презерватив меня спасет - то как быть, например, с оральным сексом? Сталкивался, к сожалению, лично с ситуацией, когда после орального секса с блядями заражался трихомонадами (хотя там может быть бывшая свинью подложила, но я грешу на свои блядки в первую очередь).

 

Немного о себе - нормального телосложения, вес около 75 кг, рост около 176 см, спортом не занимаюсь, но зато и не толстый. Не курю, почти не пью, много читаю разной литературы. Люблю путешествовать, сам живу в большом городе, но не Москва-Питер. Ежемесячный доход от 3 до 5 тысяч долларов. Думаю, с такими данными девочку-"глупышку" 20-22 лет (в смысле такую, которая в сказки мои поверит) найти труда не составит... Главный вопрос - где искать??? Отношения с женой - это у меня третьи серьезные отношения в жизни, блядки были с проститутками либо с девушками явно слабыми на передок + под алкоголем, короче сейчас это не вариант - высок риск нарваться на неадекватку, которая либо заразит чем-нибудь, либо жизнь попытается сильно испортить, либо шантажировать начнет. Мне такие проблемы ни к чему. Нужна спокойная девочка, но при этом молодая.

 

Идеальный вариант был бы - замужняя девушка, которой, также как и мне, все эти проблемы не нужны. Но, боюсь, таких девушек в возрасте хотя бы "до 25 лет" очень и очень мало.

 

Жду практических советов. Обратился на форум потому, что в реальной жизни такие секреты открывать - это жуткая подстава самого себя. Секрет, который известен более чем одному человеку - уже не секрет. А тут анонимность... или ее видимость... :)

  • Не нравится 3
Опубликовано

Дело ваше. Но, без последствий для вас подобные загулы все равно не пройдут. Жена рано или поздно узнает. Вен заболевания. Но, это еще цветочки. А если беременность? Вы готовы к подобному риску? Может стоит все же обратить внимание на жену, и увидеть в ней то, чего раньше не замечали?

Опубликовано

С Вашей стороны без эмоций может и возможно, а вот со стороны девушки- это вряд ли, со всеми вытекающими последствиями.

Опубликовано

Вы готовы вонзить нож в спину жене? Почему бы не развестись и не шифроваться? Я бы, например, хотела бы знать что я мужа не устраивают до того как рожу ребёнка и как минимум пару лет буду зависима от его дохода.

Опубликовано

"Жду практических советов" - да ладно, заливайте :naughty:   Проще было бы и честнее написать "жду предложений", т.к. последние 2-3 абзаца наводят именно на эту мысль. А, вот, неуважение к женщинам - это врожденное, или приобретенное?

Опубликовано

А почему на психофорум? есть же мужские форумы, где как раз благодатная площадка и для подобных советов и для озвучивания и радостного переживания доблесных побед?

А тут тема смахивает, скорее, на провокацию, чем на реальный сборник советов.

Опубликовано

найдёте если такую дурочку.. То тоже проблем с ней потом будет много! Уверяю!

А самое главное подумайте о том! Что если узнает жена и уйдёт от вас, потому что как я понимаю она самодостаточный человек и от вас не зависит совсем! Не страшно??? Девочка к примеру влюбится и пойдёт во все тяжкие.. Знаете на что бывает способны женщины, которые хотят заполучить мужчину или отомстить? Самое безобидное- это звонки, смс вашей жене!

Хотите страстей в вашей жизни- получите! Только не только в сексе, но и в отношениях и с женой, а если она вас так устраивает, значит Сума будете сходить, что бы только она не ушла. Адреналина не хватает по ходу в жизни?)))

Я думаю ваша жена правильная очень, не хватает вам ядерной бомбы! А не тела молодого захотелось.. Посоветуйте ей скандалить иногда)) аха ха) бить посуду и говорить- уезжаю к маме))) охх какой секс примирительной потом будет после таких страстей ))) и молодухи не надо будет))

Опубликовано

 

Жду практических советов. Обратился на форум потому, что в реальной жизни такие секреты открывать - это жуткая подстава самого себя. Секрет, который известен более чем одному человеку - уже не секрет. А тут анонимность... или ее видимость... :)

Сынок.

Хочешь я научу тебя плохому?!))) 

Опубликовано

Разница между 22 годами и 30.....ад..просто ад...сказал бы уже что хочется разнообразия..а то...молодого тела )))

учитывая, что некоторые в 22 на все 35 тянут, а некоторые в 30 за 20 прокатывают..
Опубликовано

Не по адресу Вы обратились, Вам на сайт знакомств, и лучше не заводите детей, потому как действительно рано или поздно тайное становится явным и Вы даже не представляете как тяжело для женщины узнать о предательстве любимого и не просто о минутной слабости а о продолжительном осознанном планируемом предательстве, в то время как она была в Вас уверена, любила и надеялась, подарила Вам самое дорогое - ребенка, а Вы? Вы просто растоптали её чувства, душу, человеческое достоинство и продолжаете глумиться, зачем Вам это? Или Вы удовольствие испытываете от её страданий? Только не говорите что Вы любите жену, это полнейший бред и Вы сами это понимаете, когда любят так не поступают. Либо признайтесь ей честно во всем, вдруг она по доброте душевной согласится проживать с Вами дальше на таких условиях, либо детей не заводите, так как и им еще жизнь испортите.

Опубликовано

Жду практических советов. Обратился на форум потому, что в реальной жизни такие секреты открывать - это жуткая подстава самого себя. Секрет, который известен более чем одному человеку - уже не секрет. А тут анонимность... или ее видимость... :)

А про проституток не думали?

ИМХО - это разом решит все вопросы.

Сынок.

Хочешь я научу тебя плохому?!)))

Ты, блин, научишь)))

А ну как автор влюбиЦЦо?))

И будет звиздострадать тут нам ровно в следующей теме?)))))))

4. Очень важен вопрос половых инфекций. Т.к. мы с женой в самое ближайшее время займемся вопросом зачатия, понятое дело, я должен быть исключительно здоров по этой части. Если с самим "традиционным" сексом все ясно - элементарно презерватив меня спасет - то как быть, например, с оральным сексом? Сталкивался, к сожалению, лично с ситуацией, когда после орального секса с блядями заражался трихомонадами (хотя там может быть бывшая свинью подложила, но я грешу на свои блядки в первую очередь).

А может сначала вам с женой забеременеть здоровым ребенком, а уж потом о плятках думать?)

Гарантий то вообще никто не даст.

Даже у самой здоровой замужней женщины, может быть просто ее индивидуальная флора, на которую у вашей супруги может начаться аллергия.

И такое бывает. А бывают и скрытые формы разных писявых инфекций, которые хозяевам не мешают, и они их и не лечат. Просто являются носителями. А вы супруге беременной какой нить герпес притащите..

 

Оно надо в предверии наследника?

Опубликовано

автор, а по каким соображениям вы женились на своей жене? не думали, что она так же может на вас смотреть и думать, что с другим было бы лучше?) поговорите об этом с женой, может она согласится на свободные отношения и будет у вас идиллия.

Опубликовано

на мамбе можно найти все что угодно в этом смысле

... и потом долго отмахиваться и лечится... На мамбе, как и везде на СЗ,  2 категории- проститутки и просто люди со своими тараканами.

Опубликовано

Автор, за все в жизни надо платить ( не о деньгах). Подумайте, чем вы готовы расплатиться за временные сексуальные утехи  - нервами, здоровьем, отношением с женой? 

На елку влезть и попу не ободрать не получиться

Похоже у вас слишком много свободного времени, скучно, вот и лезут дурные мысли

Ни одна красивая молодая незамужняя женщина (проститутки не в счет, это работа)не хочет статус женщины, которую просто тупо имеют, поэтому с ее стороны все равно будет вынос мозга/проблемы.

Вам уже пора переходить на другой этап семейных отношений, рожать детей, строить свои, внутрисемейные обычаи и традиции 

Опубликовано

Да, ситуация сложная. Конечно, найти любовницу или проститутку можно, но это опасно. Я бы посоветовал от этого воздержаться, в первую очередь заняться созданием собственных детей со своей женой. А оставшееся свободное время посветить своим хобби: заняться спортом, путешествиями, каким-либо творчеством итд. Вам не хватает острых ощущений, а их можно получить и более безопасным для семьи и собственного здоровья способом. Попробуйте, может быть другие интересы отвлекут вас от вашего желания. Я сам уже более 8 лет женат, у меня уже 3 детей и за время брака любовниц не было, хотя желание такое есть. Но домашние дела и мои увлечения пока позволяют мне воздерживаться от поиска любовниц. Похоже, что у вас много свободного времени и нет такого увлечения, которое бы вас полностью поглощало. Вот над этим и следует поработать.

Опубликовано

Чувак могу помоч тебе, давай телефон жены, когда мы с ней устроим потрахушки, ты сможешь с молодой замутить. И все в шоколаде.

Опубликовано

Такого цинизма и потребительского отношения к людям я еще не встречала....

Да ничего особенного. Это обычное состояние человека, воспитанного в бездуховной среде. Если Бога нет, то всё позволено. А что в таком случае человеку надо? Пожрать, потрахаться, удовлетворить другие потребности. У него достаточно денег, свободного времени, он здоров, сыт... Что ему ещё надо? Всё равно он чувствует, что ему чего-то не хватает. Он думает, что не хватает секса и при этом ошибается. Ну найдёт он себе любовницу, потрахается и опять ему будет чего-то не хватать... И так до бесконечности. Потом в ход пойдут другие вещества... В общем, это ошибочный путь.

Опубликовано

Да ничего особенного. Это обычное состояние человека, воспитанного в бездуховной среде. Если Бога нет, то всё позволено. А что в таком случае человеку надо? Пожрать, потрахаться, удовлетворить другие потребности. У него достаточно денег, свободного времени, он здоров, сыт... Что ему ещё надо? Всё равно он чувствует, что ему чего-то не хватает. Он думает, что не хватает секса и при этом ошибается. Ну найдёт он себе любовницу, потрахается и опять ему будет чего-то не хватать... И так до бесконечности. Потом в ход пойдут другие вещества... В общем, это ошибочный путь.

Наверно на сегодняшний день на самом деле "ничего особенного". Но чтоб так спокойненько, по плану расписать что и как... Я с Богом не на короткой ноге ))) , но такое в голове не укладывается.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...