Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дежурство как способ избежать ответственности за содеянное или как способ помечтать о не содеянном?

 

 

Не могу сказать, что непонятные фразы действуют на меня завораживающе. :) Скорее, я растерян.

А дежурство, как работа...

Опубликовано

Модеры тут женщины.

Очень не любят, когда употребляют подобные уничижительные выражения в адрес женщин.

Желаешь проверить?

Да. хочу, убеди меня.

 

А тут не вышло очаровать психушек)))))))

 

У вас таки с головой нелады. Когда я хочу кого то очаровать, я их дурами не называю.

Опубликовано

ДрайВэй, вам хорошая новость от меня! Я всего один раз минуснула.. :ohyeah:

И?..

А вообще, у Вас странное представление о хороших новостях. :)

Опубликовано

Я спрашивал вчера. Сегодня уже не актуально. :bigwink:

Ну и что, у меня вчера не было времени просматривать вашу репутацию. Я думала вы спрашиваете за все время.

Я все равно при своем мнении, что вы коварный, по вашим поступкам это заметно, так что на сожаление и жалость вы меня не пробьете.

Опубликовано

Я все равно при своем мнении, что вы коварный, по вашим поступкам это заметно, так что на сожаление и жалость вы меня не пробьете.

attache, милая... Не вижу смысла задавать Вам вопросы, предвидя Ваш ответ - "отвечу, если захочу". Тогда какой смысл обращаться ко мне? Ну, не ответите, так хоть сами подумаете... Полагаете, у меня есть желание "пробить" Вас на сожаление и жалость? Вы знаете о моих поступках больше меня? Вы уверены, что правильно понимаете и истолковываете мои слова? Вы уверены, что из всего, что услышали, складываете правильную и объективную картину (хотя, скорее, это моя вина)?

А оставаться при своем мнении - это Ваше право. Не смею на него посягать.

Опубликовано

Не могу сказать, что непонятные фразы действуют на меня завораживающе. :) Скорее, я растерян.

А дежурство, как работа...

Значит, мы читали разные сказки)

Да. хочу, убеди меня.

У вас таки с головой нелады. Когда я хочу кого то очаровать, я их дурами не называю.

Пока они вас не назовут дураком)

Провалил ты свою миссию, Валерик, провалил. 

Опубликовано

Значит, мы читали разные сказки)

 

Возможно...

А можно поподробнее,как избежать ответственности за содеянное на дежурстве?.. :)

Опубликовано

attache, милая... Не вижу смысла задавать Вам вопросы, предвидя Ваш ответ - "отвечу, если захочу". Тогда какой смысл обращаться ко мне? Ну, не ответите, так хоть сами подумаете... Полагаете, у меня есть желание "пробить" Вас на сожаление и жалость? Вы знаете о моих поступках больше меня? Вы уверены, что правильно понимаете и истолковываете мои слова? Вы уверены, что из всего, что услышали, складываете правильную и объективную картину (хотя, скорее, это моя вина)?

А оставаться при своем мнении - это Ваше право. Не смею на него посягать.

Ну, не лежит у меня к вам душа.

Опубликовано

Ну, не лежит у меня к вам душа.

Так понятнее и честнее. (Моей бывшей жене до Вас ещё расти и расти. :))

Не буду больше претендовать на Вашу душу. :)

Опубликовано

Тема скатилась в какой-то флуд и междусобойчик

Все понятно, в целом ответы на свои вопросы я получил

 

Буду действовать по плану. Всем добра и всех благ!

Опубликовано

Тема скатилась в какой-то флуд и междусобойчик

Все понятно, в целом ответы на свои вопросы я получил

 

Буду действовать по плану. Всем добра и всех благ!

Простите нас. :( Просто, Вы надолго оставили нас без присмотра... :(

 

И Вам добра. Действуйте по вновь утвержденному плану!

Опубликовано

Да, собственно, у меня принципиально планы и не поменялись

 

Жена - для семьи, любовницы - для азарта, адреналина и разрядки

С парой человек здесь через ЛС пообщался, обменялись своим опытом касаемо того, как грамотно шифроваться. Весьма ценные сведения, я считаю.

 

Короче, пропасть не должен. А если спалюсь все-таки - да и черт с ним, это не будет концом света...

Опубликовано

Суть темы проста - и мне и жене близко к 30 годам. Детей нет.

Последнее время регулярно ловлю себя на мыслях о том, что молодое мясо в разы желаннее, чем жена. Хотя жена у меня стройная и красивая, но разница между девушкой в 22 года и в "почти 30 лет" - огромная, несмотря на всю стройность и симпатичность жены (против естественных процессов старения, как говорится, не попрешь). В подробности вдаваться не буду. Думаю, почти все мужчины меня поймут.

 

Зарабатываю хорошо, но жена также работает (это ее желание). Я фрилансер (можно это и так назвать), работаю дома. По сути загружен 4 дня в неделю. Не имею много друзей и приятелей, хотя довольно общительный по жизни, даже, к сожалению, болтливый (это мой самый главный недостаток). С друзьями эту тему обсуждать не готов, т.к. не доверяю им настолько, чтобы открывать свои низменные черты. Рано или поздно по цепочке "один сказал другому, другой - третьему и т.д." слухи о моих планах дойдут и до моей жены.

 

Жену люблю, бросать ее не намерен, более того - думаем о детях. Она для меня - прекрасный партнер по жизни. Также не хочу ее ранить своей неверностью. Но сдерживаться от походов налево становится все труднее и труднее. Последнее время даже во время секса думаю о других девушках, причем зачастую это просто проходящие мимо меня девушки или девушки с которыми, например, в лифте ехал накануне.

 

Собственно, я уже давно для себя решил, что сдерживаться я не буду. Жизнь одна, ее нужно прожить в полной мере, ни в чем себе не отказывая. Есть несколько проблем:

 

1. Я работаю дома, вечером если буду регулярно отсутствовать - это вызовет подозрения у жены. Выход из этой ситуации есть - можно снимать офис и работать в офисе, предварительно в течении нескольких недель создавать по вечерам иммитацию большого рабочего аврала и процесса. Тем самым вполне законно можно себе "отвоевать" 2-3 часа вечером пару раз в неделю, чего более чем достаточно

2. Даже не представляю, где можно познакомиться с молодой девушкой таким образом, чтобы не было "лишних свидетелей". Повторюсь еще раз, друзьям я не доверяю, тем более они почти все женаты, с детьми и вряд ли одобрят такое мое поведение. Наверняка расскажут своим женам, ну а среди баб сплетни и слухи распространяются молниеносно

3. Как не попасть на эмоциональную зависимость от молодой любовницы. Мне эти качели ни к чему, повторюсь - жену я люблю, с ней очень уютно и комфортно, она недурна собой. Очень глупо будет потерять такой бриллиант. Но даже самый большой бриллиант, как выяснялось, теряет свой блеск, если смотреть на него ежедневно :)

4. Очень важен вопрос половых инфекций. Т.к. мы с женой в самое ближайшее время займемся вопросом зачатия, понятое дело, я должен быть исключительно здоров по этой части. Если с самим "традиционным" сексом все ясно - элементарно презерватив меня спасет - то как быть, например, с оральным сексом? Сталкивался, к сожалению, лично с ситуацией, когда после орального секса с блядями заражался трихомонадами (хотя там может быть бывшая свинью подложила, но я грешу на свои блядки в первую очередь).

 

Немного о себе - нормального телосложения, вес около 75 кг, рост около 176 см, спортом не занимаюсь, но зато и не толстый. Не курю, почти не пью, много читаю разной литературы. Люблю путешествовать, сам живу в большом городе, но не Москва-Питер. Ежемесячный доход от 3 до 5 тысяч долларов. Думаю, с такими данными девочку-"глупышку" 20-22 лет (в смысле такую, которая в сказки мои поверит) найти труда не составит... Главный вопрос - где искать??? Отношения с женой - это у меня третьи серьезные отношения в жизни, блядки были с проститутками либо с девушками явно слабыми на передок + под алкоголем, короче сейчас это не вариант - высок риск нарваться на неадекватку, которая либо заразит чем-нибудь, либо жизнь попытается сильно испортить, либо шантажировать начнет. Мне такие проблемы ни к чему. Нужна спокойная девочка, но при этом молодая.

 

Идеальный вариант был бы - замужняя девушка, которой, также как и мне, все эти проблемы не нужны. Но, боюсь, таких девушек в возрасте хотя бы "до 25 лет" очень и очень мало.

 

Жду практических советов. Обратился на форум потому, что в реальной жизни такие секреты открывать - это жуткая подстава самого себя. Секрет, который известен более чем одному человеку - уже не секрет. А тут анонимность... или ее видимость... :)

Фу, ну вы и тошнот. Даже тему дальше читать не стала. С таким мудаком столкнуться, да ещё и замуж выйти - вот где горе - то! Желаю, чтобы ваш бриллиант нашёл хорошую оправу, а не эту кучку дерьма.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...