Гость LoveDealer Опубликовано 3 ноября, 2016 Опубликовано 3 ноября, 2016 Ну так задайте вопрос попонятней, и знаками препинания пользуйтесь. А то не понятно на каком наречии я читаю ко мне сообщение ) нет
Стоун Опубликовано 11 декабря, 2016 Опубликовано 11 декабря, 2016 Как же мало нужно маленькому человеку - всего лишь существовать. Если бы еще его убогая жизнь была кому-то нужна, ему цены бы не было. Вот и халва тоже существует, а во рту не слаще. Горько все это. Без хлорофилла не было бы жизни Да, была бы никакая.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти