Перейти к содержанию

АБФ (Антибабский сайт). Обсуждение.


Посещали ли вы АБФ (Антибабский сайт)?  

25 проголосовавших

  1. 1. Посещали ли вы АБФ (Антибабский сайт)?

    • Я - мужчина. И я никогда не посещал этот сайт, или посещал раза 2-3 только ради интереса, узнать, что ЭТО ТАКОЕ в принципе!
    • Я - мужчина. И я посещал и (или) посещаю этот сайт довольно часто, отписываюсь там или читаю интересующие меня темы.
    • Я - женщина. И я презираю этот сайт и тех, кто там отписывается)).


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что за ересь? Тут вообще отсылка к одноклеточным, при чем тут самка человека?

medicinform.net/human/biology/biology5.htm

Как-то ты их неправильно любишь. Ежели любишь, так надо в глаза говорить - "ты дура", тогда сразу понятно, что это любовь. А ты все изгаляешься и изворачиваешься, а поди объясни дуре, что это проявление любви, а не мужского шовинизма  :ohyeah:

Все они понимают, поскольку далеко не дуры. Но есть у них один минус - им с детства женский гендер внушил что мужчины дураки все таки. И когда они убеждаются в обратном, они теряются, ибо им претит быть с мужчиной на равных! Женщины априори считают себя выше и совершеннее мужчины! Эта уверенность обоснована биологически.)

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

medicinform.net/human/biology/biology5.htm

Вразнобой. Ты говоришь, что женщина появилась на тысячелетия раньше мужчины, но здесь следует говорить не о женщинах, а о женском организме, о женской хромосоме.

Если к примеру взять дождевого червя, который гермафродит, то он на низком уровне более женская особь нежели мужская, но тем не менее его нельзя назвать женщиной, ведь так?

Опубликовано

medicinform.net/human/biology/biology5.htm

Все они понимают, поскольку далеко не дуры. Но есть у них один минус - им с детства женский гендер внушил что мужчины дураки все таки. И когда они убеждаются в обратном, они теряются, ибо им претит быть с мужчиной на равных! Женщины априори считают себя выше и совершеннее мужчины! Эта уверенность обоснована биологически.)

Попробуй связать свою жизнь с женственной, мягкой и ласковой женщиной.

А не с мужиками в юбках.

Может наступит прозрение и ненависть пройдет ко всему женскому роду.

Опубликовано

а женщина - это самка человека, она появилась когда и самец человека, ибо высшие млекопитающие, даже до приматов, когда мы были просто грызунами.

Тем не менее слишком сложный организм.

Опубликовано

Попробуй связать свою жизнь с женственной, мягкой и ласковой женщиной.

А не с мужиками в юбках.

Может наступит прозрение и ненависть пройдет ко всему женскому роду.

Как же он свяжет, если ты уже занята?

 

Нашла что советовать.

Опубликовано

Но странною любовию.@

Ты используешь женщин. Как однодневные прокладки.

Я не знаю, почему форумские женщины этого не видят?

За комплиментами - брызги ненависти.

Вероятно, просто не хотят. В жизни и так хватает дерьма.

"Сегодня воскресение - девочкам варенье, а мальчишкам дуракам, толстой палкой по бокам..".) Дразнилась так в детстве?)

Каким образом я использую женщин? Поясни.

И комплименты вполне искренни, и ненависти нет... Вам трудно в придуманном вами женщинами мире... А дерьма хватает всем поровну... Но, но, но...С завидной периодичностью женщины(!) поднимают тему антибабства... Именно женщины!)

Вразнобой. Ты говоришь, что женщина появилась на тысячелетия раньше мужчины, но здесь следует говорить не о женщинах, а о женском организме, о женской хромосоме.

Если к примеру взять дождевого червя, который гермафродит, то он на низком уровне более женская особь нежели мужская, но тем не менее его нельзя назвать женщиной, ведь так?

Ну и что, нематоды в норме однополые, а в критических условиях внешней среды разделяются на два пола... Ничто не ново под Луной. Человек не исключение. Возможно когда то андрогинность была нормой. Миф о двух разделенных половинках, ищущих друг друга, не на пустом месте возник. Скажу больше, счастливые семейные пары, составляют дальние родственники в седьмом десятом поколении.... Такие вот дела.)

Опубликовано

Типа приколол? К зеркалу подойди, посмотри на себя и спать ложись.

В зеркало смотрю редко, ослепляет.

 

Да, приколол.

Опубликовано

Возможно когда то андрогинность была нормой.

Она и сейчас норма, все эмбрионы женского пола. Только потом может получиться мальчик. А может и не получиться.

Опубликовано

Попробуй связать свою жизнь с женственной, мягкой и ласковой женщиной.

А не с мужиками в юбках.

Может наступит прозрение и ненависть пройдет ко всему женскому роду.

А у меня нет ненависти.) Я хорошо осведомлен о своей мужской природе и функциях своего гендера.) Мне с женщинами делить нечего.)

Опубликовано

"Сегодня воскресение - девочкам варенье, а мальчишкам дуракам, толстой палкой по бокам..".) Дразнилась так в детстве?)

Каким образом я использую женщин? Поясни.

И комплименты вполне искренни, и ненависти нет... Вам трудно в придуманном вами женщинами мире... А дерьма хватает всем поровну... Но, но, но...С завидной периодичностью женщины(!) поднимают тему антибабства... Именно женщины!)

Ну и что, нематоды в норме однополые, а в критических условиях внешней среды разделяются на два пола... Ничто не ново под Луной. Человек не исключение. Возможно когда то андрогинность была нормой. Миф о двух разделенных половинках, ищущих друг друга, не на пустом месте возник. Скажу больше, счастливые семейные пары, составляют дальние родственники в седьмом десятом поколении.... Такие вот дела.)

Нет. Так дразнятся, вероятно, в жесткой Скандинавии. Где много- много разных Брунгильд.

В России как- то не принято молотить мужчин.

 

Эту тему подняла женщина? И дерьмо ,в виде простыни, вылила сюда женщина?

В этом ты весь.

Ненависть к женщинами убивает в тебе логику.

Опубликовано

Попробуй связать свою жизнь с женственной, мягкой и ласковой женщиной.

А не с мужиками в юбках.

Может наступит прозрение и ненависть пройдет ко всему женскому роду.

Вот так живешь-живешь,готовишься

морально к противостоянию,смазываешь лыжи,чистишь наган,

читаешь умные книги,тренируешь волю и дух,

нагружаешь тело приучая его к перегрузкам,

чтобы вступить в жестокую схватку с опытной хищницей и узнать вкус её губ,

а тебе говорят-

фсё,кина не будет,вот тебе Нюра,иди ужинать и баиньки.

Несправедливо.

Опубликовано

Она и сейчас норма, все эмбрионы женского пола. Только потом может получиться мальчик. А может и не получиться.

Вооот. А еще оказывается сперма не обязательна для начала деления яйцеклетки.) Деление можно спровоцировать химическим или даже механическим воздействием.

Опубликовано

Вот ежели нажраться водки, то начнешь истерить и плакать, а все от чего? А от того, что тестостерон подавлен, вот мы превращаемся в форменных баб.

Опубликовано

А у меня нет ненависти.) Я хорошо осведомлен о своей мужской природе и функциях своего гендера.) Мне с женщинами делить нечего.)

Это слова.

Делить нечего, но всю жизнь делишь и плюешься ненавистью.

Здесь прикрываешь комплиментами и девочки ведутся.

Но те, кто сидят подольше, давно тебя раскусили.

Завуалированное хамство .

Опубликовано

Вот так живешь-живешь,готовишься

морально к противостоянию,смазываешь лыжи,чистишь наган,

читаешь умные книги,тренируешь волю и дух,

нагружаешь тело приучая его к перегрузкам,

чтобы вступить в жестокую схватку с опытной хищницей и узнать вкус её губ,

а тебе говорят-

фсё,кина не будет,вот тебе Нюра,иди ужинать и баиньки.

Несправедливо.

Ты сейчас за кого, Сережа?

Если на тропу войны- то напрасно.

Я сегодня способна умолотить вас взвод.

Беги.

Как друг советую.

Опубликовано

Нет. Так дразнятся, вероятно, в жесткой Скандинавии. Где много- много разных Брунгильд.

В России как- то не принято молотить мужчин.

 

Эту тему подняла женщина? И дерьмо ,в виде простыни, вылила сюда женщина?

В этом ты весь.

Ненависть к женщинами убивает в тебе логику.

А это единичная тема здесь?) Вам чуть наступи на ваш пушистый хвост, так вы сразу начинаете кричать - антибабс, антибас, не мужики, ну и тому подобное...) Не так разве?) Загляни в темы мусью Шимаева, вот там женский манифест манифестов...))

Вывод: все мужики в какой-то степени бабы, но бабы никогда не мужики.

Печально, но да...) Библию можно переписывать.))

Опубликовано

А это единичная тема здесь?) Вам чуть наступи на ваш пушистый хвост, так вы сразу начинаете кричать - антибабс, антибас, не мужики, ну и тому подобное...) Не так разве?)

Чувак, окстись, форум-то бабский, чего же ты ждал? :ohyeah:

Опубликовано

Ты сейчас за кого, Сережа?

Если на тропу войны- то напрасно.

Я сегодня способна умолотить вас взвод.

Беги.

Как друг советую.

Торт невкусный подсунули?
Опубликовано

Вот ежели нажраться водки, то начнешь истерить и плакать, а все от чего? А от того, что тестостерон подавлен, вот мы превращаемся в форменных баб.

Ну это кого как торкает.) У кого то и агрессия в разы вырастает, и либидо.))

Чувак, окстись, форум-то бабский, чего же ты ждал? :ohyeah:

Справедливости , мля!))) Могли бы и поаккуратнее к мужчинам то относиться.)))

Опубликовано

Ты сейчас за кого, Сережа?

Если на тропу войны- то напрасно.

Я сегодня способна умолотить вас взвод.

Беги.

Как друг советую.

 

Ты сейчас за кого, Сережа?

Если на тропу войны- то напрасно.

Я сегодня способна умолотить вас взвод.

Беги.

Как друг советую.

Я не настолько крут чтобы делить людей по мастям и

сторонам баррикад.

И тебе не советую.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...