Ren Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 не мечтай даже деньги копи мне через 2 года геауронку колоть Деньги, деньги......нет у меня их. Я банкрот. http://www.youtube.com/watch?v=vW3T48BUWtg Можно. Из банкомата баксами. Вот все Вы такие......
Bianca Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Деньги, деньги......нет у меня их. Я банкрот. Чиорд! Опять я лоханулась!
Ren Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Чиорд! Опять я лоханулась! Да не переживай! У меня пенсия хорошая, 10, 981р.
Bianca Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Да не переживай! У меня пенсия хорошая, 10, 981р. Уфффф (выдохнула)
Ren Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Уфффф (выдохнула) Да я шучу!))) Лови...Кэти....тебе! И тему плиз, давай не будем эту зафлуживать.) У меня есть окуенная тема.."Все как всегда"))
nattalli Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Да не переживай! У меня пенсия хорошая, 10, 981р. Завидный жених Рен!))))
Ren Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Завидный жених Рен!)))) Вот тут Вы в цель! Я нулем ошибся...сорри.))
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Мне моя косметолог сказала, что нити уже можно вставлять). Потому ка это - профилактика. А когда морда обвисать начнёт - уже поздно будет пить Боржоми)). Фу! Арматуру под кожу...(( Дамы, мухобойкой каждое утро себя по лицу хлопайте, и все будет ОК.)) Епрст. Вот я проснулась в плохом настроении. Думаю, дай Мойше пойду плюсану! Нажала . " Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Админы!!! Я спала!!! Ничо я не исчерпывала!! Это да... Плюсов нет! По шее хочешь? А я чо?) Я ничо, мимо шел.))
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Деньги, деньги......нет у меня их. Я банкрот. Вот все Вы такие...... А чо делать? На мезу деньги нужны. Тему открывать придется))) искать, кто отсыпет в благотворительных целях))))) Фу! Арматуру под кожу...(( Дамы, мухобойкой каждое утро себя по лицу хлопайте, и все будет ОК.)) А я чо?) Я ничо, мимо шел.)) Ты хоть бы почитал чтоле)) я весь день читаю сегодня. Они рассасываются за пару месяцев, миллиметровые.
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 А чо делать? На мезу деньги нужны. Тему открывать придется))) искать, кто отсыпет в благотворительных целях))))) Ты хоть бы почитал чтоле)) я весь день читаю сегодня. Они рассасываются за пару месяцев, миллиметровые. Да разводят вас девы. С таким же успехом можно "прошивать" ваши лица обычной леской!)) Не растворяется золото под кожей. Оно только в смеси азотной и соляной кислот (Aqua Regis) растворимо, или при сожжении с минеральной серой.) kiz.ru/content/anaplasty/zolotye_niti_mify_i_pravda.html
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Да разводят вас девы. С таким же успехом можно "прошивать" ваши лица обычной леской!)) Не растворяется золото под кожей. Оно только в смеси азотной и соляной кислот (Aqua Regis) растворимо, или при сожжении с минеральной серой.) kiz.ru/content/anaplasty/zolotye_niti_mify_i_pravda.html О, так говорят и пишут только те, кто женам отстегивать не хочет на процедуры денежки)))) Бгггггг))))))
Bianca Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 О, так говорят и пишут только те, кто женам отстегивать не хочет на процедуры денежки)))) Бгггггг)))))) Неее, нам такие не нужны Нафиг! Не люблю жадных мужиков
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Неее, нам такие не нужны Нафиг! Не люблю жадных мужиков Кать))) я уже как то громко хихикаю , чота на весь кабинет)))
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 О, так говорят и пишут только те, кто женам отстегивать не хочет на процедуры денежки)))) Бгггггг)))))) Денежки надо вкладывать с мозгами.)) А ваши нити фуфло!)) Делайте подтяжку круговую , если уж приперло.) Дороже, но надежнее.)) Неее, нам такие не нужны Нафиг! Не люблю жадных мужиков И на этом основании готова армироваться люрексом, по цене брюликов?))))))))))))))))
Bianca Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Денежки надо вкладывать с мозгами.)) А ваши нити фуфло!)) Делайте подтяжку круговую , если уж приперло.) Дороже, но надежнее.)) И на этом основании готова армироваться люрексом, по цене брюликов?)))))))))))))))) С мозгами- в бизнес С любовью- в любимую Ну почему же, я и брюлики с радостью принимаю, я скорее о тех мужиках, кто ничего не дарит Мне странно это понять. Это же элементарно внимание
Bianca Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 На самом деле делать подарки и получать очень приятно. Вот даже не знаю отчего больше я кайф испытываю, когда готовлю сюрприз, организовываю все к празднику и вижу реакцию на это или когда получаю подарки)) В любом случае все это- отличная подпитка для отношений. А что там будет брильяны, деньги или букет цветов - это не так уж важно. Главное ведь начать)) Мне так кажется
moishe Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Я знал одного мужика. Он спал с сорокалетней. Так что это всё не выдумки. Так лучше А что там будет брильяны, деньги или яхта - это не так уж важно.
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 С мозгами- в бизнес С любовью- в любимую Ну почему же, я и брюлики с радостью принимаю, я скорее о тех мужиках, кто ничего не дарит Мне странно это понять. Это же элементарно внимание Да прекрати!)) В любимую с мозгами, что бы потом не плакать на ее могилке.) Девы, когда дело касается усовершенствования вашей внешности, вы становитесь люхушками, которым впаривают откровенное фуфло. Вы к химикам на форумы сбегайте , они вам все расскажут про золото и его "растворимость".)) И не сказать что у вас в головах пусто и уши на резиночке, но блин когда касается косметических процедур, ваши мозги куда то реально стекают.) )))Вам проще дарить деньги. Что надо вы купите сами, потому что вам сложно угодить.) Это мое мнение.) & Вот это ближе к истине.) На самом деле делать подарки и получать очень приятно. Вот даже не знаю отчего больше я кайф испытываю, когда готовлю сюрприз, организовываю все к празднику и вижу реакцию на это или когда получаю подарки)) В любом случае все это- отличная подпитка для отношений. А что там будет брильяны, деньги или букет цветов - это не так уж важно. Главное ведь начать)) Мне так кажется А не будет подарков, и отношений не будет?)
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 На самом деле делать подарки и получать очень приятно. Вот даже не знаю отчего больше я кайф испытываю, когда готовлю сюрприз, организовываю все к празднику и вижу реакцию на это или когда получаю подарки)) В любом случае все это- отличная подпитка для отношений. А что там будет брильяны, деньги или букет цветов - это не так уж важно. Главное ведь начать)) Мне так кажется Кать, мужчины воспринимают любые поползновения, как раскрутку их на бабки) Мне всегда смешно, когда я попадаю в подобные ситуации. Поясню. Все мужчины жмоты. Все. Без исключения. Но наблюдать за ужимками всегда забавно. Особенно, когда сама можешь себе многое позволить, в материальном плане.:)
moishe Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 но блин когда касается косметических процедур, ваши мозги куда то реально стекают.) Куда??
Amelie37 Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 согласна, хесс не стоит это того
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти