Гость Д.А.М. Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Здравствуйте! У меня проблема. Начальник подавляет своим авторитетом, унижает. Уйти не могу, потому что на госслужбе. История наших взимоотношений такова. До 2008 года я работал в администрации президента. Потом Он подошел ко мне и так непринужденно похлопал по плечу, как бы издевательски посмеиваясь: «Ну что, сдюжишь?» Я тогда обиделся, но виду не подал. Признаться, и раньше у нас с ним возникали непонятки. В администрации президента все знают, какой я большой битломан. У меня все альбомы битлов, а у Него только сборник. Тем не менее в 2003 году на концерт Пола Маккартни пошел Он, а не я, и еще как бы специально забросал рабочими бумажками, что я в душный майский вечер должен был над ними корпеть. Еще был случай. Пригласили меня как-то на презентацию «Ё-мобиля». Я машинки всякие люблю еще с детства. Собрался было уже сесть за руль, так вдруг является Он! «Перебирайся на заднее сидение, рулить буду я!» А вокруг фотографов полно всяких, журналистов... Такое унижение... А сейчас, говорит, если я не сумею удержать бюджет, но он пинком под зад выгонит и еще всем расскажет, как я саботировал распоряжения правительства. Ну не обидно ли! Сам содержит армию прислуги, транжирит бюджетные деньги на всякие развлечения за рубежом, а крайним у него оказываюсь.Подскажите, как стать Личностью и выйти из-под гнетущего влияния начальника?
St_Vladimir Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Вы сами излишне мнительны, щепетильны, честолюбивы и обидчивы.
Рэй Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Вы работаете в администрации Президента и у вас нет денег на посещение психолога, поэтому вы обратились на форум? Не верю нисколько.
мама Яна Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Пожалуйтесь на него президенту .
Федерация Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 А сейчас, говорит, если я не сумею удержать бюджет, но он пинком под зад выгонит и еще всем расскажет, как я саботировал распоряжения правительства. Ну не обидно ли! и какое же распоряжение вы саботировали? )))) Ник автора - Д.А.М - Дмитрий Анатольевич Медведев что ли )))))))))))))))))))))))))))))) жалуется на форуме, что его обижают ))) хахахахахах
Гость Д.А.М. Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Вы работаете в администрации Президента и у вас нет денег на посещение психолога, поэтому вы обратились на форум? Не верю нисколько. Мы не в церкви... Верю не верю... Помогать будете?
Рэй Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Мы не в церкви... Верю не верю... Помогать будете? Коли уж вы заговорили о вере, обратитесь к Богу. Тут никто не воспринял всерьез вашу историю, неужели вы это до сих пор не поняли?
Федерация Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Мы не в церкви... Верю не верю... Помогать будете? Дмитрий Анатольевич, идите пожалуйтесь дяде Володе - он обязательно поможет. Ну или Шойгу - у него Тополь-М есть
Гость Д.А.М. Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Дмитрий Анатольевич, идите пожалуйтесь дяде Володе - он обязательно поможет. Ну или Шойгу - у него Тополь-М есть Милейшая Федерация, вы могли бы быть поотзывчивее. Ведь жизнь федерации всецело зависит от меня.
Федерация Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Милейшая Федерация, вы могли бы быть поотзывчивее. Ведь жизнь федерации всецело зависит от меня. да??? ты так в себе уверен? )))) я тебе вполне отзывчиво ответила - иди пожалуйста своему другу дяде Володе - он поставит твоих обидчиков в угол да, и кстати - ты мне в роли президента никогда не нравился, я за тебя не голосовала ) а судьба Федерации (если мы про Российскую) от тебя никогда не зависила и зависеть не будет
Гость Д.А.М. Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 да??? ты так в себе уверен? )))) я тебе вполне отзывчиво ответила - иди пожалуйста своему другу дяде Володе - он поставит твоих обидчиков в угол да, и кстати - ты мне в роли президента никогда не нравился, я за тебя не голосовала ) а судьба Федерации (если мы про Российскую) от тебя никогда не зависила и зависеть не будет Неправда. Голосовали как миленькая. Это вы из кокетства сейчас не хотите признавать. 70% голосов набралось. Вся Федерация за меня!
Федерация Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Неправда. Голосовали как миленькая. Это вы из кокетства сейчас не хотите признавать. 70% голосов набралось. Вся Федерация за меня! ой иди отсюда
Рэй Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 жизнь федерации всецело зависит от меня. Теперь в психушках есть вай-фай?
Гость Д.А.М. Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 ой иди отсюда Я и Федерация неразделимы. Не вы меня на пост ставили, не вам снимать.
Федерация Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Я и Федерация неразделимы. Не вы меня на пост ставили, не вам снимать. да щас тебе. Я была задолго до тебя и после тебя буду вечной - а ты лишь мгновение в моей бесконечной жизни! Холоп презренный
Гость Д.А.М. Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 да щас тебе. Я была задолго до тебя и после тебя буду вечной - а ты лишь мгновение в моей бесконечной жизни! Холоп презренный Хорошенькое дело... Дни и ночи я провожу в неустанном бдении, где изыскать средства для прохудившегося бюджета, а эта — «Не нужон ты мне, пес смердячий». Да где б ты была, распрекрасная, привыкшая жить на широкую ногу за казенный счет?
Федерация Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Хорошенькое дело... Дни и ночи я провожу в неустанном бдении, где изыскать средства для прохудившегося бюджета, а эта — «Не нужон ты мне, пес смердячий». Да где б ты была, распрекрасная, привыкшая жить на широкую ногу за казенный счет? пфффф. Я тебе уже ответила. Без тебя жила и без тебя проживу Отвали уже - иди поднеси подушечку боссу под жопу, а то расслабился совсем. всё достал, гуляй P.S. без ВВП что бы я тебя тут больше не видела в рабочее время
Гость Д.А.М. Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 пфффф. Я тебе уже ответила. Без тебя жила и без тебя проживу Отвали уже - иди поднеси подушечку боссу под жопу, а то расслабился совсем. всё достал, гуляй P.S. без ВВП что бы я тебя тут больше не видела в рабочее время Ты эти выкрутасы оставь, дамские капризы... Когда надо будет, как миленькая пойдешь и проголосуешь за меня, если Главный откажется. Больше ведь все равно не за кого... Жирик и Зюган - это ж прокладки, не более.
анимешник Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 "Тем не менее в 2003 году на концерт Пола Маккартни пошел Он, а не я, и еще как бы специально забросал рабочими бумажками, что я в душный майский вечер должен был над ними корпеть."- Ну сходите на концерт Ализе."«Перебирайся на заднее сидение, рулить буду я!» А вокруг фотографов полно всяких, журналистов... Такое унижение..."- Купите "Ладу Гранту" (новую) и приезжайте на работу на ней. Сразу такие ощущения!"А сейчас, говорит, если я не сумею удержать бюджет,"- Постоянно подавайте предложение по секвестру расходов. Ненужных трат то есть. Пора переходить на экономный режим."Подскажите, как стать Личностью и выйти из-под гнетущего влияния начальника?"- Делайте то, что начальник делать не может. И добивайтесь в этом высокой эффективности.я имею ввиду не те поручения, которые даёт начальник, а именно то, что ему недоступно в силу каких-нибудь личных причин.- - - - -Роман с продолжением... О, какая тема... У меня однокурсник был, Миша Богатырёв. Мы с ним жили в общежитии на одном этаже, он помог мне с программированием однажды. Потом он работал, кажется, в программистской фирме "Физикон".Так вот он тоже, лет 20 назад, собрал все альбомы "Битлз" на аудиокассетах. Порадовался на них... А потом стал раздавать. Просто так, даром.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти