Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Иду на собеседование, прохожу одно, потом уже с дирекцией. Вроде все, берут. Потом звонят работодателю, у которого я работал 4 года назад, перезванивают и отказывают. Как вот к этому относиться? Из трудовой следует, что работодатель меня постоянно повышал, а что он там по телефону говорит совершенно неясно.
Гость momus Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Относитесь, как угодно. Здесь главный вопрос - что с этим делать? Можно, например, встретиться с бывшим начальником и выяснить, что не так? Вы без скандала уволились, по взаимному согласию?
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Со скандалом, по собственному желанию. Но уже 4-ре года прошло, пора уж и забыть.
Гость momus Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Не забыл. А почему потенциальный звонит именно ему, а на последнее место работы?
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Не забыл. А почему потенциальный звонит именно ему, а на последнее место работы? Одна система. Огромная структура в которой тысячи человек. А на последних местах работы он никого не знает.
Ольга Кантемирова Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Со скандалом, по собственному желанию. Но уже 4-ре года прошло, пора уж и забыть. Ну если у вас действительно были конфликты с руководством, зачем ему врать какой вы хороший, относитесь как к нормальному явлению
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Ну если у вас действительно были конфликты с руководством, зачем ему врать какой вы хороший, относитесь как к нормальному явлению И мне теперь из-за какой то чушки не устраиваться туда, куда я выбрал? Меня поражает: вроде мужик, а мстителен, как баба.
Ольга Кантемирова Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 И мне теперь из-за какой то чушки не устраиваться туда, куда я выбрал? Меня поражает: вроде мужик, а мстителен, как баба. А у вас было только одно место работы?
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 А у вас было только одно место работы? Нет. Множество.
Алекс Пупков Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Одна система. Огромная структура в которой тысячи человек. А на последних местах работы он никого не знает. Ментура?? (или около того) Если да...то ты в глобальной жжжжж Один раз вылетев из СИСТЕМЫ...обратно будет ох как трудно попасть.
Ольга Кантемирова Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Нет. Множество. Ну говорите что последнее место вашей работы было другим, что бы не звонили именно этому руководителю.
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Ну говорите что последнее место вашей работы было другим, что бы не звонили именно этому руководителю. Они без моего ведома решают кому звонить.
МихаилМ Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Со скандалом, по собственному желанию. Но уже 4-ре года прошло, пора уж и забыть.НазываетсяБереги честь с молоду Если я за воровство кого нибудь увольняю то включаю принцип "гандонов не покрываю" Если нечто подобное, то с чего ему забывать? Ну точнее он забыл, но почему он выгораживать вас должен? Попробуйте откупится от него Просто представте сколько денег вы недополучили И мне теперь из-за какой то чушки не устраиваться туда, куда я выбрал? Меня поражает: вроде мужик, а мстителен, как баба. Это называется ответственностьВы отвечаете за ваши поступки Мстит, значит есть за что, темболее вы этого не отрицаете А выход у вас один Ну или сферу деятельности менять
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Называется Береги честь с молоду Если я за воровство кого нибудь увольняю то включаю принцип "гандонов не покрываю" Если нечто подобное, то с чего ему забывать? Ну точнее он забыл, но почему он выгораживать вас должен? Я воришкой не был. Я из интеллигентной семьи - у нас такое впадлу. Меня б не поняли.
МихаилМ Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Я воришкой не был. Я из интеллигентной семьи - у нас такое впадлу. Меня б не поняли.Не очень принципиально в данной ситуации, согласны? А что было то у вас?
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Просто представте сколько денег вы недополучили Это называется ответственность Вы отвечаете за ваши поступки Мстит, значит есть за что, темболее вы этого не отрицаете А выход у вас один Ну или сферу деятельности менять Согласен. Надо быть лояльнее. Дебилу какую нибудь лесть при увольнении сказануть. Но уж ошибся. Выходов у меня масса даж без сферы деятельности Не очень принципиально в данной ситуации, согласны? А что было то у вас? Они были воришками. Мне это не нравилось
МихаилМ Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Согласен. Надо быть лояльнее. Дебилу какую нибудь лесть при увольнении сказануть. Но уж ошибся. Выходов у меня масса даж без сферы деятельности Они были воришками. Мне это не нравилось А в другом коллективе, считаете все будут чесными?Если нет, зачем пытатся туда устроится?
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 А в другом коллективе, считаете все будут чесными? Если нет, зачем пытатся туда устроится? Нет. Думаю там такие же воришки. но со временем мне стало фиолетово. Это их жизнь, пусть живут, как знают. Там стабильно, там федеральный уровень. На старости на хлеб и молоко 8 т. р. дадут.
МихаилМ Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Нет. Думаю там такие же воришки. но со временем мне стало фиолетово. Это их жизнь, пусть живут, как знают. Там стабильно, там федеральный уровень. На старости на хлеб и молоко 8 т. р. дадут. А ну если перспектива 8 получить то конечно, это же в корне меняет дело Идите к бывшему, попросите прощение, предложите ему... А интересно что с 8 можно предложить? Ну минет ему сделайте на худой конецглядишь мстить и перестанет)
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 А ну если перспектива 8 получить то конечно, это же в корне меняет дело Идите к бывшему, попросите прощение, предложите ему... А интересно что с 8 можно предложить? Ну минет ему сделайте на худой конецглядишь мстить и перестанет) Пенсия - 8 т. р. Зачем я буду у него чет просить? Его я себя за ровню не считаю. Я разговариваю только с равными, а он для меня псина.
МихаилМ Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Пенсия - 8 т. р. Зачем я буду у него чет просить? Его я себя за ровню не считаю. Я разговариваю только с равными, а он для меня псина. Тогда он продолжит отравлять вам жизньПотомучто для него вы тоже псина
Гость ivan1900 Опубликовано 25 мая, 2016 Опубликовано 25 мая, 2016 Тогда он продолжит отравлять вам жизнь Потомучто для него вы тоже псина Очевидно, что так. Ноя то не отравляю ему жизнь, хоть он человек публичный. Мне впадлу. Если его хаванину жрут народные массы - это их беда, мне до этого нет никакого дела.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти