Андрей477 Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Здравствуйте!...Прочитал много похожих тем, буду очень признателен если поможете мне разобраться в проблеме....Дело в том что с раннего возраста очень много дрочил, смотрел порно и переписывался в контакте, проводил всё свободное время в соц сетях....Лет наверно в 17 начал заниматься сексом с девушками, сначала вроде норм всё было и эрекция и возбуждение, но потом однажды он не встал, я подумал девушка надоела, пробовал с другими и вообще перестало получаться, вообще никак!! Волнение страхи и всё такое! Я решил обратиться к урологам, они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было, просто пропало влечение, желание и член по утрам перестал стоять. Лечил я простатит в 4-х клиниках города, отдал больше 100 тысяч рублей, короче по анализам всё тоже самое, повышенные лейкоциты в соке простаты. Меня запутали эти врачи, одни говорят, что это может влиять на эрекцию и желание, другие говорят что никак не может, что это проблема в психике...Люди добрые помогите советом как быть и что делать..сейчас мне 24 и я не могу и не хочу трахнуть девушку(((
Рэй Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Зачем тебе вообще секс? В мире много всего интересного и помимо этого.
Алексей Владимирович Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 так ты сейчас и не мастурбируешь?
Валера Шимаев Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Зачем тебе вообще секс? В мире много всего интересного и помимо этого. Автор не слушаете эту сумасшедшую. 1
moishe Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор не слушаете эту сумасшедшую. )))))))))))))) Я решил обратиться к урологам, они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было За 100 тыр можно было бы получить и более внятный ответ от врачей. На вензаболевания проверялись?
Uksusss Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Дружище, как-то рановато ты себя списал со счетов. Я вот тоже огого какой задрот... и даже до сих пор. Только вот мне 43, а с бактериальным простатитом у себя столкнулся лишь пару лет назад. На стояк не влияет. Лечится месячным курсом принятия таблеток и сования свечек себе в ( ).( ) Склоняюсь к мысли, что тебя развели на оказание тебе медицинских услуг на 100 тыров, а вовсе не на лечение.
Андрей477 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 сейчас у меня даже подрочить нету желания(((100 рублей я потратил в 4-х клиниках, в каждой клинике лечили примерно одинаково 10-15 процедур массажа, физиотерапии и всяких таблеток и свечей....да пофигу на эти деньги, проблема есть и я не пойму что это ещё я заметил такую фигню, что я испытываю сильную зависимость к соц сетям, люблю переписываться на извращённые темы, люблю чтобы девушки меня унижали по перепискам и меня возбуждает это....т.е. у меня встаёт на компьютер, а на реальную девку не встаёт((
Вадим Тукаев Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Дело в том что с раннего возраста очень много дрочил, смотрел порно Почему Вы думаете, что дело в этом? Лет наверно в 17 начал заниматься сексом с девушками, сначала вроде норм всё было и эрекция и возбуждение Чье возбуждение, девушки? но потом однажды он не встал, я подумал девушка надоела, пробовал с Юношами? другими и вообще перестало получаться, вообще никак!! Волнение страхи и всё такое! Я решил обратиться к Юношам? урологам Чтобы вылечить волнения и страхи? они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было, просто пропало влечение К девушкам? сейчас мне 24 и я не могу и не хочу трахнуть девушку((( То есть Ваши желания совпадают с Вашими возможностями?
Андрей477 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 да один раз было с юношей, я хотел проверить себя я уже не знаю на что думать, просто хочется нормальных отношений, чтобы у меня вставал на девушек как у нормальных парней
illi Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Если дело в воспалении простаты, поможет массаж простаты. Бонус - получите ответ на некоторые другие Ваши вопросы.
Андрей477 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 да мне в каждой клинике делали этот массаж простаты
Валера Шимаев Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Если дело в воспалении простаты, поможет массаж простаты. Вы точно уверены, что воспаленную простату можно массажировать??
Андрей477 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 ну как мне говорили урологи, тем самым они выдавливают от туда воспалённый сок
Uksusss Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 ну как мне говорили урологи, тем самым они выдавливают от туда воспалённый сок Осспади, ну и тупизм. Что анализы крови, мочи и сока простаты показывают?
Андрей477 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Осспади, ну и тупизм. Что анализы крови, мочи и сока простаты показывают? абсолютно все анализы в норме...венериче ских заболеваний нету, гормоны в норме и всё остальное. Единственное в соке простаты повышены лейкоциты и поэтому урологи говорят, что типа это простатит. Жалоб тоже никаких нету, только снижение либидо и отсутствие эрекции
Валера Шимаев Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 помогите пожалуйста.... это таки не здесь надо просить, здесь доморощенные советчики не того профиля. Все таки к врачу,
Андрей477 Опубликовано 11 марта, 2016 Автор Опубликовано 11 марта, 2016 это таки не здесь надо просить, здесь доморощенные советчики не того профиля. Все таки к врачу, Понимаешь я запутался, я лечился у лучших андрологов своего города, они лечат-лечат, а простатит не проходит, и вот один из них мне сказал, если нету никаких жалоб,ничё не болит, зачем ты ездиешь в эти клиники вообще....Мне реально пофигу, то что там с анализами что то не так, но как же секс? желания то нету....и я не могу понять в чём причина
Калипсо Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Здравствуйте!...Прочитал много похожих тем, буду очень признателен если поможете мне разобраться в проблеме....Дело в том что с раннего возраста очень много дрочил, смотрел порно и переписывался в контакте, проводил всё свободное время в соц сетях....Лет наверно в 17 начал заниматься сексом с девушками, сначала вроде норм всё было и эрекция и возбуждение, но потом однажды он не встал, я подумал девушка надоела, пробовал с другими и вообще перестало получаться, вообще никак!! Волнение страхи и всё такое! Я решил обратиться к урологам, они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было, просто пропало влечение, желание и член по утрам перестал стоять. Лечил я простатит в 4-х клиниках города, отдал больше 100 тысяч рублей, короче по анализам всё тоже самое, повышенные лейкоциты в соке простаты. Меня запутали эти врачи, одни говорят, что это может влиять на эрекцию и желание, другие говорят что никак не может, что это проблема в психике...Люди добрые помогите советом как быть и что делать..сейчас мне 24 и я не могу и не хочу трахнуть девушку((( Инфекция. Или спящий гонококк Нейсера или ещё что либо. Начните с лечения инфекции у венеролога . Что касается психологической проблемы, вашей " импотенции", то это к психотерапевту ( с медицинским дипломом), после излечения инфекции, психолог вам тут не поможет. Понимаешь я запутался, я лечился у лучших андрологов своего города, они лечат-лечат, а простатит не проходит, и вот один из них мне сказал, если нету никаких жалоб,ничё не болит, зачем ты ездиешь в эти клиники вообще....Мне реально пофигу, то что там с анализами что то не так, но как же секс? желания то нету....и я не могу понять в чём причинаА при чем тут андрология?Основная причина простатита- незалеченная инфекция. Это любой хороший уролог скажет.
marishka777 Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Дело здесь не в импотенции, ведь при просмотре порно все работает, не так ли, а это значит проблема в психике. Я сталкивалась уже с подобным явлением, но разбираться не захотела. Эта проблема встречается мне второй раз и честно говоря, хотелось бы в этом разобраться. Здесь вопрос чисто психологический, ведь известно что даже импотенция это проблема головы, редко бывает проблема органов. Парню нужна помощь и я думаю что здесь есть хорошие специалисты. Вот именно их мнение хотелось бы услышать.
marishka777 Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 это таки не здесь надо просить, здесь доморощенные советчики не того профиля. Все таки к врачу, Здесь соглашусь, но хорошего специалиста сложно найти. По каким критериям можно определить хорошего специалиста? И еще, здесь точно проблема не в организме...
Андрей477 Опубликовано 11 марта, 2016 Автор Опубликовано 11 марта, 2016 Инфекция. Или спящий гонококк Нейсера или ещё что либо. Начните с лечения инфекции у венеролога . Что касается психологической проблемы, вашей " импотенции", то это к психотерапевту ( с медицинским дипломом), после излечения инфекции, психолог вам тут не поможет. А при чем тут андрология? Основная причина простатита- незалеченная инфекция. Это любой хороший уролог скажет. ты всё таки думаешь что из-за простатита может не стоять?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти