Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!...Прочитал много похожих тем, буду очень признателен если поможете мне разобраться в проблеме....Дело в том что с раннего возраста очень много дрочил, смотрел порно и переписывался в контакте, проводил всё свободное время в соц сетях....Лет наверно в 17 начал заниматься сексом с девушками, сначала вроде норм всё было и эрекция и возбуждение, но потом однажды он не встал, я подумал девушка надоела, пробовал с другими и вообще перестало получаться, вообще никак!! Волнение страхи и всё такое! Я решил обратиться к урологам, они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было, просто пропало влечение, желание и член по утрам перестал стоять. Лечил я простатит в 4-х клиниках города, отдал больше 100 тысяч рублей, короче по анализам всё тоже самое, повышенные лейкоциты в соке простаты. Меня запутали эти врачи, одни говорят, что это может влиять на эрекцию и желание, другие говорят что никак не может, что это проблема в психике...Люди добрые помогите советом как быть и что делать..сейчас мне 24 и я не могу и не хочу трахнуть девушку(((

Опубликовано

Автор не слушаете эту сумасшедшую.

))))))))))))))

 Я решил обратиться к урологам, они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было

За 100 тыр можно было бы получить и более внятный ответ от врачей.

На вензаболевания проверялись?

Опубликовано

Дружище, как-то рановато ты себя списал со счетов. Я вот тоже огого какой задрот... и даже до сих пор. Только вот мне 43, а с бактериальным простатитом у себя столкнулся лишь пару лет назад. На стояк не влияет. Лечится месячным курсом принятия таблеток и сования свечек себе в ( ).( )

Склоняюсь к мысли, что тебя развели на оказание тебе медицинских услуг на 100 тыров, а вовсе не на лечение.

Опубликовано

сейчас у меня даже подрочить нету желания(((100 рублей я потратил в 4-х клиниках, в каждой клинике лечили примерно одинаково 10-15 процедур массажа, физиотерапии и всяких таблеток и свечей....да пофигу на эти деньги, проблема есть и я не пойму что это 


ещё я заметил такую фигню, что я испытываю сильную зависимость к соц сетям, люблю переписываться на извращённые темы, люблю чтобы девушки меня унижали по перепискам и меня возбуждает это....т.е. у меня встаёт на компьютер, а на реальную девку не встаёт((

Опубликовано
Дело в том что с раннего возраста очень много дрочил, смотрел порно

 

 

Почему Вы думаете, что дело в этом?

 

Лет наверно в 17 начал заниматься сексом с девушками, сначала вроде норм всё было и эрекция и возбуждение

 

 

Чье возбуждение, девушки?

 

но потом однажды он не встал, я подумал девушка надоела, пробовал с

 

 

Юношами?

 

другими и вообще перестало получаться, вообще никак!! Волнение страхи и всё такое! Я решил обратиться к

 

Юношам?

 

урологам

 

 

Чтобы вылечить волнения и страхи?

 

они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было, просто пропало влечение

 

 

 

К девушкам?

 

сейчас мне 24 и я не могу и не хочу трахнуть девушку(((

 

 

То есть Ваши желания совпадают с Вашими возможностями?

Опубликовано

да один раз было с юношей, я хотел проверить себя


я уже не знаю на что думать, просто хочется нормальных отношений, чтобы у меня вставал на девушек как у нормальных парней

Опубликовано

Если дело в воспалении простаты, поможет массаж простаты. Бонус - получите ответ на некоторые другие Ваши вопросы.

Опубликовано

ну как мне говорили урологи, тем самым они выдавливают от туда воспалённый сок

Осспади, ну и тупизм. Что анализы крови, мочи и сока простаты показывают?

Опубликовано

Осспади, ну и тупизм. Что анализы крови, мочи и сока простаты показывают?

 

абсолютно все анализы в норме...венериче

 

ских заболеваний нету, гормоны в норме и всё остальное. Единственное в соке простаты повышены лейкоциты и поэтому урологи говорят, что типа это простатит. Жалоб тоже никаких нету, только снижение либидо и отсутствие эрекции 

Опубликовано

это таки не здесь надо просить, здесь доморощенные советчики не того профиля. Все таки к врачу,

Понимаешь я запутался, я лечился у лучших андрологов своего города, они лечат-лечат, а простатит не проходит, и вот один из них мне сказал, если нету никаких жалоб,ничё не болит, зачем ты ездиешь в эти клиники вообще....Мне реально пофигу, то что там с анализами что то не так, но как же секс? желания то нету....и я не могу понять в чём причина

Опубликовано

Здравствуйте!...Прочитал много похожих тем, буду очень признателен если поможете мне разобраться в проблеме....Дело в том что с раннего возраста очень много дрочил, смотрел порно и переписывался в контакте, проводил всё свободное время в соц сетях....Лет наверно в 17 начал заниматься сексом с девушками, сначала вроде норм всё было и эрекция и возбуждение, но потом однажды он не встал, я подумал девушка надоела, пробовал с другими и вообще перестало получаться, вообще никак!! Волнение страхи и всё такое! Я решил обратиться к урологам, они сказали хронический простатит и тут я ещё больше запарился, и перед сексом с девушкой всегда думал, что у меня простатит, я импатэнт и он никогда не встанет..хотя никаких болей и всяких симптомов простатита у меня нету и не было, просто пропало влечение, желание и член по утрам перестал стоять. Лечил я простатит в 4-х клиниках города, отдал больше 100 тысяч рублей, короче по анализам всё тоже самое, повышенные лейкоциты в соке простаты. Меня запутали эти врачи, одни говорят, что это может влиять на эрекцию и желание, другие говорят что никак не может, что это проблема в психике...Люди добрые помогите советом как быть и что делать..сейчас мне 24 и я не могу и не хочу трахнуть девушку(((

Инфекция. Или спящий гонококк Нейсера или ещё что либо.

Начните с лечения инфекции у венеролога .

 

Что касается психологической проблемы, вашей " импотенции", то это к психотерапевту ( с медицинским дипломом), после излечения инфекции, психолог вам тут не поможет.

Понимаешь я запутался, я лечился у лучших андрологов своего города, они лечат-лечат, а простатит не проходит, и вот один из них мне сказал, если нету никаких жалоб,ничё не болит, зачем ты ездиешь в эти клиники вообще....Мне реально пофигу, то что там с анализами что то не так, но как же секс? желания то нету....и я не могу понять в чём причина

А при чем тут андрология?

Основная причина простатита- незалеченная инфекция. Это любой хороший уролог скажет.

Опубликовано

Дело здесь не в импотенции, ведь при просмотре порно все работает, не так ли, а это значит проблема в психике. Я сталкивалась уже с подобным явлением, но разбираться не захотела. Эта проблема встречается мне второй раз и честно говоря, хотелось бы в этом разобраться. Здесь вопрос чисто психологический, ведь известно что даже импотенция это проблема головы, редко бывает проблема органов. Парню нужна помощь и я думаю что здесь есть хорошие специалисты. Вот именно их мнение хотелось бы услышать.

Опубликовано

это таки не здесь надо просить, здесь доморощенные советчики не того профиля. Все таки к врачу,

Здесь соглашусь, но хорошего специалиста сложно найти. По каким критериям можно определить хорошего специалиста?

И еще, здесь точно проблема не в организме...

Опубликовано

Инфекция. Или спящий гонококк Нейсера или ещё что либо.

Начните с лечения инфекции у венеролога .

 

Что касается психологической проблемы, вашей " импотенции", то это к психотерапевту ( с медицинским дипломом), после излечения инфекции, психолог вам тут не поможет.

А при чем тут андрология?

Основная причина простатита- незалеченная инфекция. Это любой хороший уролог скажет.

ты всё таки думаешь что из-за простатита может не стоять?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...