Сувлехим Такац Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Хорошо. Значит, к пирсингу вы относитесь лучше? Его-то можно снять. Только и он нафиг не нужен. Красоты от него никакой нет. Тоже не понятно, зачем себя прокалывать, если пользы для здоровья от него нет. У моей жены и уши не проколоты, она не страдает от этого.
ауструми Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Доброго времени суток. Без долгих вступлений, сразу к делу) 1. Как вы относитесь к татуировкам, пирсингу и разного рода модификациям тела? 2. Как бы вы отреагировали, если бы ваши дочь или сын сделали бы себе татуировку\пирсинг\перекрасили бы волосы в яркий цвет? 1) К женским татуировкам и перманентному макияжу нормально отношусь.. Если красивый узор сделан- то нравится, как искусство, если рисунок аляповат или вульгарен- то не нравится.. 2) К тому что женщины красят волосы- тоже нормально отношусь.. 3) Не нравится, если пирсинг как кольцо в носу, или языке, губе , по-моему это ужас.. 4) Если бы моя дочь сделала себе красивый узор тату, или покрасила волосы- нормально бы к этому отнёсся. Если бы нос проколола и кольцо вставила- такое бы точно не понравилось..
oleole Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 почему клиника? а что, членовредительство это норма ? может для Вас да. для меня нет. общаться с таким не буду, т.к. не уверен в адекватности человека.
Рэй Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Они все нормальные люди. То что они сделали татуировки и пирсинг не делает их исчадием. 21 век на дворе. Вы что серьезно называете нормальными людьми тех, которые изображены на фотках??? Вы еще скажите, что можно в здравом уме и трезвой памяти превратить себя в демона.
Tehas Опубликовано 15 марта, 2016 Автор Опубликовано 15 марта, 2016 Вы что серьезно называете нормальными людьми тех, которые изображены на фотках??? Вы еще скажите, что можно в здравом уме и трезвой памяти превратить себя в демона. Да почему в демона-то?)На счёт фото, то для меня такие люди наоборот интересны. Я люблю, когда все непохожи друг на друга. Это и делает мир многообразным. почему клиника? а что, членовредительство это норма ? может для Вас да. для меня нет. общаться с таким не буду, т.к. не уверен в адекватности человека.А где здесь членовредительство? Это же тоже самое что и пластические операции. Кто - то добивается своего идеала красоты - ложась под нож хирурга, кто-то в салоне язык разрезает. У каждого разное понятие "красиво".
Сувлехим Такац Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Я люблю, когда все непохожи друг на друга. Это и делает мир многообразным. А где здесь членовредительство? , кто-то в салоне язык разрезает. Мир и без этого многообразен и люди друг от друга отличаются без всяких наколок. Разрезанный язык - это явное членовредительство.
Zora Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 А вообще это все заимствовано из диких племен, примерно таким же образом, как показано в этом клипе:
Tehas Опубликовано 15 марта, 2016 Автор Опубликовано 15 марта, 2016 Мир и без этого многообразен и люди друг от друга отличаются без всяких наколок. Разрезанный язык - это явное членовредительство. Ну а для меня - это блажь, которая со временем у всех проходит, и за которой интересно наблюдать. Почему нужно обязательно соответствовать единому стандарту? Знаю одного парня, который так же увлекается татуировками и пирсингом - умный парень, закончил мед. Уж он - то о членовредительстве знает побольше нашего. И спросив у него, почему он это делает, он ответит лишь:" Потому что мне нравится." И я не буду его судить, потому что это его способ самовыражения, который он для себя выбрал.
ауструми Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 И я не буду его судить, Молодец. Не стоит никого судить и осуждать. Тем более, что он не делает ничего противозаконного.
Рэй Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Да почему в демона-то?) На счёт фото, то для меня такие люди наоборот интересны. Я люблю, когда все непохожи друг на друга. Это и делает мир многообразным. А где здесь членовредительство? Это же тоже самое что и пластические операции. Кто - то добивается своего идеала красоты - ложась под нож хирурга, кто-то в салоне язык разрезает. У каждого разное понятие "красиво". Красота - это натуральность. Это отсутствие лишнего. Первозданность. А на показанных вами фото люди исказили в себе образ Божий, вот и стали похожи на демонов.
Crimson Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Доброго времени суток. Без долгих вступлений, сразу к делу) 1. Как вы относитесь к татуировкам, пирсингу и разного рода модификациям тела? 2. Как бы вы отреагировали, если бы ваши дочь или сын сделали бы себе татуировку\пирсинг\перекрасили бы волосы в яркий цвет? 3. По вашему мнению, что сподвигает таких людей делать все эти вещи со своим телом? 4. Есть ли у вас пирсинг\татуировка? Почему сделали? 1) Татуировки и пирсинг, это клево. Всякие предметы зашитые под кожу, шрамирование и прочее членовредительство совершенно лишнее. 2) После 18 все что угодно. 3) Желание привлечь внимание, очевидно же. 4) Пока нет, но как только я освобожусь от обременения быть на работе культурным челом сделаю себе рукава. Круто же. https://www.youtube.com/watch?v=1QkatZODArU
Tehas Опубликовано 15 марта, 2016 Автор Опубликовано 15 марта, 2016 Красота - это натуральность. Это отсутствие лишнего. Первозданность. Для вас. Для вас это красиво. Люди разные, вкусы разные.
ауструми Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 люди исказили в себе образ Божий, вот и стали похожи на демонов. То есть, к христианскому празднику Обрезания Господня (Обрезания Христова), отмечается 1 января, вы относитесь отрицательно?
oleole Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 "Знаю одного парня, который так же увлекается татуировками и пирсингом - умный парень, закончил мед." лично я к такому врачу не пойду. и все же не путайте тату или пирсинг с разрезанием языка. Не дай бог Ваш ребенок , пусть совершеннолетний, такое сделает - отнесетесь с юмором? и что там язык, глаз себе выколоть или ногу отрезать - еще прикольнее!
Tehas Опубликовано 15 марта, 2016 Автор Опубликовано 15 марта, 2016 Не дай бог Ваш ребенок , пусть совершеннолетний, такое сделает - отнесетесь с юмором? Совершеннолетний человек на то и совершеннолетний, чтобы нести ответственность за свои действия. Так что да, отнесусь с юмором. И, кстати, разрезанный язык - не навсегда разрезанный. Он срастается за пару месяцев. И снова как новенький)
Рэй Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 То есть, к христианскому празднику Обрезания Господня (Обрезания Христова), отмечается 1 января, вы относитесь отрицательно? Обрезание - это ветхозаветное крещение. Мы живем по Новому Завету, в котором имеется Таинство Крещения, и, следовательно, в обрезании нет необходимости. Само празднование этого события символизирует смирение. А праздник приходится не на 1, а на 14 января.
ауструми Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 А праздник приходится не на 1, а на 14 января. У католиков- 1 января. По новому стилю, григорианскрму. В православии, по новому стилю- 14 января.. А по старому стилю- 1 января , по юлианскому календарю..
Tehas Опубликовано 15 марта, 2016 Автор Опубликовано 15 марта, 2016 Обрезание - это ветхозаветное крещение. Мы живем по Новому Завету, в котором имеется Таинство Крещения, и, следовательно, в обрезании нет необходимости. Само празднование этого события символизирует смирение. А праздник приходится не на 1, а на 14 января. А можно к вам вопрос не по теме? Давно хотела спросить у вас, Рэй. Как вы относитесь к атеистам?
Рэй Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 А можно к вам вопрос не по теме? Давно хотела спросить у вас, Рэй. Как вы относитесь к атеистам? Я не делю людей на верующих и атеистов. Среди тех и других могут быть гнилые личности. Для гораздо важнее само мировоззрение человека и его состояние души.
Tehas Опубликовано 15 марта, 2016 Автор Опубликовано 15 марта, 2016 Я не делю людей на верующих и атеистов. Среди тех и других могут быть гнилые личности. Для гораздо важнее само мировоззрение человека и его состояние души. То есть, если человек на вашу речь о Боге и праведности ответит: "Бога нет", вы не станете его переубеждать?
Banshee Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 Красота - это натуральность. Это отсутствие лишнего. Первозданность. А на показанных вами фото люди исказили в себе образ Божий, вот и стали похожи на демонов. Ну так давайте подмышки не брить?) Натуральность так натуральность!))) Брови тоже оставим в покое,пускай на глаза наезжают)))) А про стоматолога лучше и не вспоминать,выпали зубы и ладно!)
Рэй Опубликовано 15 марта, 2016 Опубликовано 15 марта, 2016 То есть, если человек на вашу речь о Боге и праведности ответит: "Бога нет", вы не станете его переубеждать? Разумеется не стану, это же вызовет только яростный протест. Что касается того, если мне спокойно задают какие-то вопросы, то такую беседу я поддержу. А вот насильно никому существование Бога не докажешь, каждый человек волен самостоятельно решать, нужно ли ему это. Вообще, у каждого человека свой путь. У кого-то к Богу. У кого-то от Него. Каждый сам выбирает свою дорогу. Ну так давайте подмышки не брить?) Натуральность так натуральность!))) Брови тоже оставим в покое,пускай на глаза наезжают)))) А про стоматолога лучше и не вспоминать,выпали зубы и ладно!) Вы путаете поддержание своего естественного состояния и его искажение. Мытье делает тело человека чистым. А татуировка искажает его первозданную природу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти