Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот никак у вас потребность с предметом не сойдется... Ну что ты будешь делать!...)

Может, стоить вообще тему сменить и начать говорить о своем прямо, ....

А вот интересно, когда приходит к психологу пациент, явно нуждающийся в психиатре, но себя он считает абсолютно нормальным и к психиатру обращаться считает оскорблением....

Вы скажите ему прямо что у него не все дома или нет? ) 

 Лучше меня попинайте. Мне - массаж, а вам - разрядка.

Двигаться надо больше, а не на форуме сидеть ) и не придется массаж у девиц выпрашивать

Тут даже среди двоих любовь к другому только любовью в себе и останется.

Дык так оно и есть. в безусловность верите?

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

И как же совместить свободу личности и любовь к другому (не важно пока, к человеку или идеальному объекту)? Ваше мнение?

Так я и писала, для кого то удается это сделать в паре - любить интеллигентно, с пониманием, демократичненько так.

А кто то такого отклика на свою любовь не находит, и все конвульсии и попытки заменить, оправдать потерю свободы и потерю любви мы наблюдаем в жизни и на форуме. Редко, кто скажет прямо, мол я живу, как извращенец, потому что меня не понимают и используют, и я вынужден приспосабливаться. Идеальный (выдуманный) же объект вполне пригоден и для любви и для свободы, в этом случае одна проблема - воздержание.

Опубликовано

Значит мне она это не говорила? 

Есть за мной такой "грешок" - говорить с избытком. Но без злого умысла.

Поэтому, когда не понимаете, лучше просто спрашивайте. Чтобы не путаться потом в защитах как в оборвавшемся посреди ночи гамаке.

Опубликовано

А вот интересно, когда приходит к психологу пациент, явно нуждающийся в психиатре, но себя он считает абсолютно нормальным и к психиатру обращаться считает оскорблением....

Вы скажите ему прямо что у него не все дома или нет? ) 

Не ко мне вопрос, но отвечу, поскольку иногда ко мне такие обращаются.

Не, прямо не могу сказать - профессиональная этика-с.

Да и зачем так человека оскорблять?

Я ему нэжно скажу)

Опубликовано

А вот интересно, когда приходит к психологу пациент, явно нуждающийся в психиатре, но себя он считает абсолютно нормальным и к психиатру обращаться считает оскорблением....

Вы скажите ему прямо что у него не все дома или нет? ) 

 

Та фраза была сказана конкретному лицу в этой теме. Вы сейчас пытаетесь сравнивать его с нуждающимся в психиатре пациентом?

Опубликовано

И как же совместить свободу личности и любовь к другому (не важно пока, к человеку или идеальному объекту)? Ваше мнение?

Никак.

Свобода личности становится рудиментом .

Опубликовано

Не ко мне вопрос, но отвечу, поскольку иногда ко мне такие обращаются.

Не, прямо не могу сказать - профессиональная этика-с.

Да и зачем так человека оскорблять?

Я ему нэжно скажу)

мм... (проводя пальчиком по его ушку, шей) вы такккоойй..

что прям вводите меня в растерянность и смущение..

даже не знаю как вам сказать, что вы таккоойй  психх...

 

(просто представил))

Опубликовано

Высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта;
Интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости.

Короче "темный лес"...

Опубликовано

мм... (проводя пальчиком по его ушку, шей) вы такккоойй..

что прям вводите меня в растерянность и смущение..

даже не знаю как вам сказать, что вы таккоойй  психх...

 

(просто представил))

Нет, Кос, это твои представления о нэжности поведенческого тераписта)))

Опубликовано

Я ему нэжно скажу)

Вот и молодца.

 

мм... (проводя пальчиком по его ушку, шей) вы такккоойй..

что прям вводите меня в растерянность и смущение..

даже не знаю как вам сказать, что вы таккоойй  психх...

 

(просто представил))

Брысь отсель. Ушлепок.

Опубликовано

ты кто такой.. пес смердячий..(с)

post-60436-0-39331300-1389447740.gif В действительности все иначе, чем на самом деле.

Опубликовано

Есть за мной такой "грешок" - говорить с избытком. Но без злого умысла.

Поэтому, когда не понимаете, лучше просто спрашивайте. Чтобы не путаться потом в защитах как в оборвавшемся посреди ночи гамаке.

Так я блуждаю в 3 соснах, то есть когда разговор идет на троих. А роль третьих лиц во всех делах известна, осложняет понимание и создает неловкость. Потому: все что угодно, только не ссылки на непонятный источник правоты, который зарыт на форуме под 7 темами.)

Опубликовано

ты эта.. голубчик..

если еще вздумаешь ногой топать, то определись в чьей теме и на кого..

Да на тебя. 

Вот уж давно такое не встречал.

Прикольно.

Опубликовано

Да на тебя. 

Вот уж давно такое не встречал.

Прикольно.

хочешь поговорить?

ну давай..

 

вот ты позволил себе взять и оскорбить меня.

я , с тобой ни как не пересекался.

вот ты так набрал воздуха в грудь и как герой кинулся на амбразуру..

поступок со всех сторон тупой.

одну причину , я уже озвучил.

вторая

если ты решил мне нахамить и тем самым проявить заботу о своем кумире , ты понял о ком я, то по сути, ты ей сослужил собачью услугу, тем самым взяв и унизив ее. Проявив ее слабость..

Допускаю, что ты поддался энерции момента.

тем более дурак..

своя голова для чего?

А может ты выступил по поручению?

тада с героиней еще херовей чем кажется..

третья

ты паганец, сидишь за экраном и понимая, что на подобные выходки тебе ни кто не врежит в морду, геройствуешь как хочешь..

 

а теперь ХЕРой, коль уж нас разделяет экран

доложи мне, чем обусловлено твое хамство и бахвальство?

наверное накатил и те остатки мысли, которые еще возможны, и то под гипнозом, и те потерял?

 

давай, ухарь, расскажи..

Опубликовано

хочешь поговорить?

ну давай..

 

вот ты позволил себе взять и оскорбить меня.

я , с тобой ни как не пересекался.

вот ты так набрал воздуха в грудь и как герой кинулся на амбразуру..

поступок со всех сторон тупой.

одну причину , я уже озвучил.

вторая

если ты решил мне нахамить и тем самым проявить заботу о своем кумире , ты понял о ком я, то по сути, ты ей сослужил собачью услугу, тем самым взяв и унизив ее. Проявив ее слабость..

Допускаю, что ты поддался энерции момента.

тем более дурак..

своя голова для чего?

А может ты выступил по поручению?

тада с героиней еще херовей чем кажется..

третья

ты паганец, сидишь за экраном и понимая, что на подобные выходки тебе ни кто не врежит в морду, геройствуешь как хочешь..

 

а теперь ХЕРой, коль уж нас разделяет экран

доложи мне, чем обусловлено твое хамство и бахвальство?

наверное накатил и те остатки мысли, которые еще возможны, и то под гипнозом, и те потерял?

 

давай, ухарь, расскажи..

И это все о любви..:)

Опубликовано

давай, ухарь, расскажи..

Москвичь, я дурачок.

 

"Поклонку" знаешь?

Выходи, в любое время, газету возьми, что бы не перепутал.

Ждать буду.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...