Ingochka Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Вот никак у вас потребность с предметом не сойдется... Ну что ты будешь делать!...) Может, стоить вообще тему сменить и начать говорить о своем прямо, .... А вот интересно, когда приходит к психологу пациент, явно нуждающийся в психиатре, но себя он считает абсолютно нормальным и к психиатру обращаться считает оскорблением.... Вы скажите ему прямо что у него не все дома или нет? ) Лучше меня попинайте. Мне - массаж, а вам - разрядка. Двигаться надо больше, а не на форуме сидеть ) и не придется массаж у девиц выпрашивать Тут даже среди двоих любовь к другому только любовью в себе и останется. Дык так оно и есть. в безусловность верите?
rufaa Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 И как же совместить свободу личности и любовь к другому (не важно пока, к человеку или идеальному объекту)? Ваше мнение? Так я и писала, для кого то удается это сделать в паре - любить интеллигентно, с пониманием, демократичненько так. А кто то такого отклика на свою любовь не находит, и все конвульсии и попытки заменить, оправдать потерю свободы и потерю любви мы наблюдаем в жизни и на форуме. Редко, кто скажет прямо, мол я живу, как извращенец, потому что меня не понимают и используют, и я вынужден приспосабливаться. Идеальный (выдуманный) же объект вполне пригоден и для любви и для свободы, в этом случае одна проблема - воздержание.
Oktava Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Значит мне она это не говорила? Есть за мной такой "грешок" - говорить с избытком. Но без злого умысла. Поэтому, когда не понимаете, лучше просто спрашивайте. Чтобы не путаться потом в защитах как в оборвавшемся посреди ночи гамаке.
LanaF Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 А вот интересно, когда приходит к психологу пациент, явно нуждающийся в психиатре, но себя он считает абсолютно нормальным и к психиатру обращаться считает оскорблением.... Вы скажите ему прямо что у него не все дома или нет? ) Не ко мне вопрос, но отвечу, поскольку иногда ко мне такие обращаются. Не, прямо не могу сказать - профессиональная этика-с. Да и зачем так человека оскорблять? Я ему нэжно скажу)
Oktava Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 А вот интересно, когда приходит к психологу пациент, явно нуждающийся в психиатре, но себя он считает абсолютно нормальным и к психиатру обращаться считает оскорблением.... Вы скажите ему прямо что у него не все дома или нет? ) Та фраза была сказана конкретному лицу в этой теме. Вы сейчас пытаетесь сравнивать его с нуждающимся в психиатре пациентом?
Калипсо Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 И как же совместить свободу личности и любовь к другому (не важно пока, к человеку или идеальному объекту)? Ваше мнение? Никак. Свобода личности становится рудиментом .
космос Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Не ко мне вопрос, но отвечу, поскольку иногда ко мне такие обращаются. Не, прямо не могу сказать - профессиональная этика-с. Да и зачем так человека оскорблять? Я ему нэжно скажу) мм... (проводя пальчиком по его ушку, шей) вы такккоойй.. что прям вводите меня в растерянность и смущение.. даже не знаю как вам сказать, что вы таккоойй психх... (просто представил))
hess Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта;Интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости. Короче "темный лес"...
LanaF Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 мм... (проводя пальчиком по его ушку, шей) вы такккоойй.. что прям вводите меня в растерянность и смущение.. даже не знаю как вам сказать, что вы таккоойй психх... (просто представил)) Нет, Кос, это твои представления о нэжности поведенческого тераписта)))
космос Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Нет, Кос, это твои представления о нэжности поведенческого тераписта))) весь кайф обломала.. а нэжно тада как?
Гость Баламут Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Я ему нэжно скажу) Вот и молодца. мм... (проводя пальчиком по его ушку, шей) вы такккоойй.. что прям вводите меня в растерянность и смущение.. даже не знаю как вам сказать, что вы таккоойй психх... (просто представил)) Брысь отсель. Ушлепок.
космос Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Вот и молодца. Брысь отсель. Ушлепок. ты кто такой.. пес смердячий..(с)
Гость Баламут Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 ты кто такой.. пес смердячий..(с) В действительности все иначе, чем на самом деле.
космос Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 В действительности все иначе, чем на самом деле. ты эта.. голубчик.. если еще вздумаешь ногой топать, то определись в чьей теме и на кого..
rufaa Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Есть за мной такой "грешок" - говорить с избытком. Но без злого умысла. Поэтому, когда не понимаете, лучше просто спрашивайте. Чтобы не путаться потом в защитах как в оборвавшемся посреди ночи гамаке. Так я блуждаю в 3 соснах, то есть когда разговор идет на троих. А роль третьих лиц во всех делах известна, осложняет понимание и создает неловкость. Потому: все что угодно, только не ссылки на непонятный источник правоты, который зарыт на форуме под 7 темами.)
Гость Баламут Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 ты эта.. голубчик.. если еще вздумаешь ногой топать, то определись в чьей теме и на кого.. Да на тебя. Вот уж давно такое не встречал. Прикольно.
космос Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Да на тебя. Вот уж давно такое не встречал. Прикольно. хочешь поговорить? ну давай.. вот ты позволил себе взять и оскорбить меня. я , с тобой ни как не пересекался. вот ты так набрал воздуха в грудь и как герой кинулся на амбразуру.. поступок со всех сторон тупой. одну причину , я уже озвучил. вторая если ты решил мне нахамить и тем самым проявить заботу о своем кумире , ты понял о ком я, то по сути, ты ей сослужил собачью услугу, тем самым взяв и унизив ее. Проявив ее слабость.. Допускаю, что ты поддался энерции момента. тем более дурак.. своя голова для чего? А может ты выступил по поручению? тада с героиней еще херовей чем кажется.. третья ты паганец, сидишь за экраном и понимая, что на подобные выходки тебе ни кто не врежит в морду, геройствуешь как хочешь.. а теперь ХЕРой, коль уж нас разделяет экран доложи мне, чем обусловлено твое хамство и бахвальство? наверное накатил и те остатки мысли, которые еще возможны, и то под гипнозом, и те потерял? давай, ухарь, расскажи..
Калипсо Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 хочешь поговорить? ну давай.. вот ты позволил себе взять и оскорбить меня. я , с тобой ни как не пересекался. вот ты так набрал воздуха в грудь и как герой кинулся на амбразуру.. поступок со всех сторон тупой. одну причину , я уже озвучил. вторая если ты решил мне нахамить и тем самым проявить заботу о своем кумире , ты понял о ком я, то по сути, ты ей сослужил собачью услугу, тем самым взяв и унизив ее. Проявив ее слабость.. Допускаю, что ты поддался энерции момента. тем более дурак.. своя голова для чего? А может ты выступил по поручению? тада с героиней еще херовей чем кажется.. третья ты паганец, сидишь за экраном и понимая, что на подобные выходки тебе ни кто не врежит в морду, геройствуешь как хочешь.. а теперь ХЕРой, коль уж нас разделяет экран доложи мне, чем обусловлено твое хамство и бахвальство? наверное накатил и те остатки мысли, которые еще возможны, и то под гипнозом, и те потерял? давай, ухарь, расскажи.. И это все о любви..
Гость Баламут Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 давай, ухарь, расскажи.. Москвичь, я дурачок. "Поклонку" знаешь? Выходи, в любое время, газету возьми, что бы не перепутал. Ждать буду.
Калипсо Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Москвичь, я дурачок. "Поклонку" знаешь? Выходи, в любое время, газету возьми, что бы не перепутал. Ждать буду. Это не Косу. Это тебе:
космос Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Москвичь, я дурачок. ты бычара.., да и дурачок походу..
hess Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Не ссорьтесь девочки...) Таки тема о любви.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти