midi Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 мар – РИА Новости. Аэропорт Ростова-на-Дону возобновит работу не ранее, чем через сутки, сообщил журналистам губернатор Ростовской области Василий Голубев. "Вероятно, аэропорт Ростова возобновит работу не раньше, чем через сутки", — сообщил он. Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 03.40 мск в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. По данным МЧС, на борту лайнера находились 55 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли. Список погибших 1. Лариса Аллен 2. Ганна Андриева 3. Эльвира Белякова 4. Виктор Беспечнов 5. Виктория Бевзюк 6. Марина Бевзюк 7. Юлия Безгласная 8. Сергей Безгласный 9. Галина Болгова 10. Александр Божко 11. Ольга Божко 12. Алина Березина 13. Константин Чеботарев 14. Светлана Чеботарева 15. Дмитрий Чернов 16. Елена Чернова 17. Кирилл Чистяков 18. Олег Чистяков 19. Виктория Чистякова 20. Владимир Федянин 21. Валерий Гамов 22. Людмила Гончарова 23. Елена Калиберда 24. Сергей Калиберда 25. Олеся Караванцева 26. Ирина Карпенко 27. Катирвели Аяпан 28. Ольга Клименко 29. Павел Копосов 30. Анастасия Копосова 31. Копосова Дарья 32. Копосова Людмила 33. Раиса Лобода 34. Маяченко Ольга 35. Сиам Мохан 36. Инна Негодаева 37. Анна Осипова 38. Галина Пакус 39. Игорь Пакус 40. Алексей Шанцин 41. Ирина Шанцина 42. Николай Шлипченко 43. Валентина Сомина 44. Манна Серхиева 45. Наталья Тарасенко 46. Свитлана Цехельска 47. Данило Цихельски 48. Павло Цихельски 49. Наталья Веремеевская 50. Александр Веремейвский 51. Виталий Веремеевский 52. Валентина Воронова 53. Лариса Жевед 54. Татьяна Кравченко Соболезную!
Пальма Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 ((( Очень жаль всех погибших и их родственников.((
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Не люблю летать и ездить пассажиром. Потому что не люблю доверять свою жизнь кому бы то ни было. Людей жалко. И их родственников тоже жаль. Кто то сразу многих потерял.
Рэй Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Упокой, Господи, души погибших и даруй им вечный покой... Сил их близким в этой страшной трагедии...
МихаилМ Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Не люблю летать и ездить пассажиром. Потому что не люблю доверять свою жизнь кому бы то ни было. Людей жалко. И их родственников тоже жаль. Кто то сразу многих потерял. Переходя дорогу на зеленый свет ты доверяешь жизнь водителям, которые обязанны остановится
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Переходя дорогу на зеленый свет ты доверяешь жизнь водителям, которые обязанны остановится Даже на зелёный, смотрю по сторонам и если кто то с опасной скоростью едет, остановлюсь и пропущу. Пешеход всегда прав, но иногда немножко мёртв. Есть буква закона, а есть дух закона. Для меня дух закона важнее. Ехать по правилам и попасть в ДТП или пропустить дурака вперёд? Ехать с разрешенной скоростью в туман и гололёд или ехать 10-20 км/ч? Возил женщину которая за год попала в 5 ДТП и во всех она была права.
МихаилМ Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Самолет садился в ураган, вероятно это и стало причиной Опять сэкономили и не отправили его на другой аэропорт
мама Яна Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Когда в стране были шальные деньги, вместо того, что бы строить свои самолеты, мы скупали импортный, отработанный хлам.... на нем и летаем..
МихаилМ Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Когда в стране были шальные деньги, вместо того, что бы строить свои самолеты, мы скупали импортный, отработанный хлам.... на нем и летаем.. Это потому что наши самолеты, так же как и машины намного хуже импортаДаже наш новый самолет хуже и не такой надежный как старый иностранный
мама Яна Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Это потому что наши самолеты, так же как и машины намного хуже импорта Даже наш новый самолет хуже и не такой надежный как старый иностранный А не подскажешь, почему президент летает на ИЛ 76?
МихаилМ Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 А не подскажешь, почему президент летает на ИЛ 76?Осталось понять процент импортных комплектующихНе подскажешь почему иностранцы наши самолеты не покупают?
мама Яна Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Осталось понять процент импортных комплектующих Не подскажешь почему иностранцы наши самолеты не покупают? Потому что мы их не производим давно... А в самолете Путина - ни одного импортного болтика.. об этом уже много трепали... что дескать, можем, но на хрена? Не подскажешь, почему наши военные самолеты очень даже покупают?
Amelie37 Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 а как правильно вести себя в ураган? кружить пока не прекратится?
мама Яна Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 а как правильно вести себя в ураган? кружить пока не прекратится? пишут, что он 2 часа кружил...
МихаилМ Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 а как правильно вести себя в ураган? кружить пока не прекратится? Не прекратится топливо?Лететь в другой город, пережидать там, потом вести пассажиров обратно В другом городе накормить и возможно предоставить отлел Потому что мы их не производим давно... А в самолете Путина - ни одного импортного болтика.. об этом уже много трепали... что дескать, можем, но на хрена?Не подскажешь, почему наши военные самолеты очень даже покупают? По тому что военые самолеты мы делать научились, мы только военку и умеем делать, делать гражданку не умеем вообще, нету производственных площадокВся страна всю жизнь делала оружие, на гражданке студентов тренировали
мама Яна Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Не прекратится топливо? Лететь в другой город, пережидать там, потом вести пассажиров обратно В другом городе накормить и возможно предоставить отлел несколько самолетов так и сделали...
Пальма Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 А не подскажешь, почему президент летает на ИЛ 76? Для всех делать такие же самолеты, как для президента -никакой бюджет не выдержит, а цены будут заоблачные. Да и разве забыли крушение самолета, где погибли представители власти по моему Польши? А сборная хоккея в полном составе? Не перестаю повторять - от смерти ни деньги, ни звездность, ни статус ни партия не уберегут, если на роду написано...
МихаилМ Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 несколько самолетов так и сделали...СогласенЕсли танковый завод начинает делать лопаты, стрелять так же хорошо как танк они не будут, но будут такие же дорогие
мама Яна Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Для всех делать такие же самолеты, как для президента -никакой бюджет не выдержит, а цены будут заоблачные. Да и разве забыли крушение самолета, где погибли представители власти по моему Польши? А сборная хоккея в полном составе? Не перестаю повторять - от смерти ни деньги, ни звездность, ни статус ни партия не уберегут, если на роду написано... А не нужно как у президента... Ты хоть представляешь, сколько было денег при цене на нефть 110р ?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти