Перейти к содержанию

Крушение боенга в Ростове !


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 мар – РИА Новости. Аэропорт Ростова-на-Дону возобновит работу не ранее, чем через сутки, сообщил журналистам губернатор Ростовской области Василий Голубев.

 

"Вероятно, аэропорт Ростова возобновит работу не раньше, чем через сутки", — сообщил он.

 

Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 03.40 мск в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. По данным МЧС, на борту лайнера находились 55 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.

 

Список погибших

1. Лариса Аллен

2. Ганна Андриева

3. Эльвира Белякова

4. Виктор Беспечнов 5. Виктория Бевзюк 6. Марина Бевзюк

7. Юлия Безгласная

8. Сергей Безгласный

9. Галина Болгова

10. Александр Божко

11. Ольга Божко

12. Алина Березина

13. Константин Чеботарев

14. Светлана Чеботарева

15. Дмитрий Чернов 16. Елена Чернова

17. Кирилл Чистяков

18. Олег Чистяков

19. Виктория Чистякова

20. Владимир Федянин

21. Валерий Гамов

22. Людмила Гончарова

23. Елена Калиберда

24. Сергей Калиберда

25. Олеся Караванцева

26. Ирина Карпенко

27. Катирвели Аяпан

28. Ольга Клименко

29. Павел Копосов

30. Анастасия Копосова

31. Копосова Дарья

32. Копосова Людмила

33. Раиса Лобода

34. Маяченко Ольга

35. Сиам Мохан

36. Инна Негодаева

37. Анна Осипова

38. Галина Пакус

39. Игорь Пакус

40. Алексей Шанцин 41. Ирина Шанцина

42. Николай Шлипченко

43. Валентина Сомина

44. Манна Серхиева

45. Наталья Тарасенко

46. Свитлана Цехельска

47. Данило Цихельски

48. Павло Цихельски

49. Наталья Веремеевская

50. Александр Веремейвский

51. Виталий Веремеевский

52. Валентина Воронова

53. Лариса Жевед

54. Татьяна Кравченко

Соболезную!

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не люблю летать и ездить пассажиром. Потому что не люблю доверять свою жизнь кому бы то ни было.

 

Людей жалко. И их родственников тоже жаль. Кто то сразу многих потерял.

Опубликовано

Не люблю летать и ездить пассажиром. Потому что не люблю доверять свою жизнь кому бы то ни было.

Людей жалко. И их родственников тоже жаль. Кто то сразу многих потерял.

Переходя дорогу на зеленый свет ты доверяешь жизнь водителям, которые обязанны остановится
Опубликовано

Переходя дорогу на зеленый свет ты доверяешь жизнь водителям, которые обязанны остановится

Даже на зелёный, смотрю по сторонам и если кто то с опасной скоростью едет, остановлюсь и пропущу.

Пешеход всегда прав, но иногда немножко мёртв.

 

Есть буква закона, а есть дух закона. Для меня дух закона важнее.

Ехать по правилам и попасть в ДТП или пропустить дурака вперёд? Ехать с разрешенной скоростью в туман и гололёд или ехать 10-20 км/ч?

 

Возил женщину которая за год попала в 5 ДТП и во всех она была права.

Опубликовано

Когда в стране были шальные деньги, вместо того, что бы строить свои самолеты, мы скупали импортный, отработанный хлам....

на нем и летаем..

Это потому что наши самолеты, так же как и машины намного хуже импорта

Даже наш новый самолет хуже и не такой надежный как старый иностранный

Опубликовано

Это потому что наши самолеты, так же как и машины намного хуже импорта

Даже наш новый самолет хуже и не такой надежный как старый иностранный

А не подскажешь, почему президент летает на ИЛ 76?

Опубликовано

А не подскажешь, почему президент летает на ИЛ 76?

Осталось понять процент импортных комплектующих

Не подскажешь почему иностранцы наши самолеты не покупают?

Опубликовано

Осталось понять процент импортных комплектующих

Не подскажешь почему иностранцы наши самолеты не покупают?

Потому что мы их не производим давно...

А в самолете Путина - ни одного импортного болтика.. об этом уже много трепали... что дескать, можем, но на хрена?

Не подскажешь, почему наши военные самолеты очень даже покупают?

Опубликовано

а как правильно вести себя в ураган?

 кружить пока не прекратится?

Не прекратится топливо?

Лететь в другой город, пережидать там, потом вести пассажиров обратно

В другом городе накормить и возможно предоставить отлел

Потому что мы их не производим давно...

А в самолете Путина - ни одного импортного болтика.. об этом уже много трепали... что дескать, можем, но на хрена?Не подскажешь, почему наши военные самолеты очень даже покупают?

По тому что военые самолеты мы делать научились, мы только военку и умеем делать, делать гражданку не умеем вообще, нету производственных площадок

Вся страна всю жизнь делала оружие, на гражданке студентов тренировали

Опубликовано

Не прекратится топливо?

Лететь в другой город, пережидать там, потом вести пассажиров обратно

В другом городе накормить и возможно предоставить отлел

несколько самолетов так и сделали...

Опубликовано

А не подскажешь, почему президент летает на ИЛ 76?

Для всех делать такие же самолеты, как для президента -никакой бюджет не выдержит, а цены будут заоблачные.

Да и разве забыли крушение самолета, где погибли представители власти  по моему Польши?

А сборная хоккея в полном составе?

Не перестаю повторять - от смерти ни деньги, ни звездность, ни статус ни партия не уберегут, если на роду написано...

Опубликовано

несколько самолетов так и сделали...

Согласен

Если танковый завод начинает делать лопаты, стрелять так же хорошо как танк они не будут, но будут такие же дорогие

Опубликовано

Для всех делать такие же самолеты, как для президента -никакой бюджет не выдержит, а цены будут заоблачные.

Да и разве забыли крушение самолета, где погибли представители власти  по моему Польши?

А сборная хоккея в полном составе?

Не перестаю повторять - от смерти ни деньги, ни звездность, ни статус ни партия не уберегут, если на роду написано...

А не нужно как у президента... 

Ты хоть представляешь, сколько было денег при цене на нефть 110р ?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...