Перейти к содержанию

Крушение боенга в Ростове !


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Значит ему хватило бы до Москвы слетать.

По твоему самолеты летают куда захотят? Ты хоть знаешь, что самолеты летают определенным курсом?  Что по сути дела в небе такие же трассы как и на земле? 

 

Ой, Чиль, кончай ты эту пропаганду плохого государства. 

И таки не услышала ответ на свой вопрос. В какой стране живешь. Обычно выходцы из бывшего совка осевшие за бугром поносят свою бывшую родину. И даже понятно почему. 

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Больше чем до Москвы.

Только ему не надо в Москву.

Ему потом у нас же и загружаться надо было бы опять на дубаи.

И полети он на другой аэродром он сбился бы с графика и с запасного его могли бы задержать на длительное время за превышение часов.

А так как запрета на посадку не было ему ничего не оставалось делать как кружить и сажать самолёт тут.

( как один из вариантов)

Т.е. погодные условия садится позволяли, раз запрета ре было? Так получается?
Опубликовано

Почему он летал два часа?

Это была двухчасовая панорамная экскурсия. В программу так же было включено экстренное приземление с крушением и гибелью всех желающих. Пожелали все. 

 

Может уже хватит нести эту чушь?  Хотя бы из уважения к памяти погибших.

Опубликовано

Т.е. погодные условия садится позволяли, раз запрета ре было? Так получается?

Да. Запрета не было.

За это время кто-то ушёл на запасной, кто-то посадил...

Чем каждый руководствовался одному богу известно.

Кто-то на опыт опирался, кто-то наверно на неопытность.

У нас действительно козий аэропорт.

Полоса короткая. У нас вообще эти рейсы раньше не летали. Только наши самолёты. Ибо по нормам он был короче и зарубежные рейсы не давали добро к нам летать.

Плюс ветра почти всегда. При посадке у нас самолёт вечно трясёт будто ты по кочкам на машине едешь.

Опубликовано

Там выше написано почему он мог летать 2 часа.

Потому что киприот идиот и боялся штрафов?))

 

Надо дождаться официального расследования боинга и арабских эмиратов. Тогда будет все более менее понятно.

Сейчас это все выглядит как чушь собачья.

Опубликовано

Да. Запрета не было.

За это время кто-то ушёл на запасной, кто-то посадил...

Чем каждый руководствовался одному богу известно.

Кто-то на опыт опирался, кто-то наверно на неопытность.

У нас действительно козий аэропорт.

Полоса короткая. У нас вообще эти рейсы раньше не летали. Только наши самолёты. Ибо по нормам он был короче и зарубежные рейсы не давали добро к нам летать.

Плюс ветра почти всегда. При посадке у нас самолёт вечно трясёт будто ты по кочкам на машине едешь.

Кто там посадил в этот день самолет?

 

По телеку про ваш порт говорят что он крутой и все там на высшем уровне)))

Опубликовано

Я во многом не в восторге много от чего у нас. Но вангую и Эмираты и хрениаты ничего кроме озвученного выше не обнаружат. Поживем увидим.

Опубликовано

Т.е. вы считаете, что это не монтаж?)

Серьёзно?)

А что про взрыв скажете?)

Я не обсуждаю видио.

Там не видно самого самолёта. Откуда стало известно что он должен лететь параллельно дороге и дому.

А если это был вид сбоку для камеры?

Потому и взрыв мог быть потом дальше и левее, ближе к хвосту и бакам?

И я ещё раз говорю. Я не обсуждаю видио и его правдивость.

Я обсуждаю факт крушения именно в нашем аэропорту.

Ибо в этом я не сомневаюсь.

И я не исключаю любую причину происшедшего.

Но верить в то, что этого не было, а было в другом месте.., простите

Опубликовано

Катастрофу на самом аэродроме тоже инсценировали?) 

Да. Самолёты не разбиваются на миллиард мелких кусочков с высоты 400 метров.

Вспоминаем все дружно физику... ))

В википедии за 3 часа не пишутся статьи с полным списком погибших и т.д. и т.п.

Вот прям самолёт разбился и очевидцы, вышедшие на шума, зафиксировали всех умерших, побежали в википедию писать. 

Не смешно ли?

Всё это шумиха, очевидно же. 

Подсовывают "утку", чтобы отвлечь внимание от чего-то более важного.

Например, от настоящего места и причины крушения. 

Опубликовано

Я во многом не в восторге много от чего у нас. Но вангую и Эмираты и хрениаты ничего кроме озвученного выше не обнаружат. Поживем увидим.

В ноябре тоже с пеной у рта спорили что самолет развалился от старости, пьяный пилот и т.д.

Но в итоге расследование провели и всп выснилось, что это был терракт.

 

А арабской стороне вообще не выгодно чтобы списали на пилота.

 

Сейчас главная цель наших сми закидать нашими новостями о том что киприот идиот. А потом люди уже забудут про это все и будет уже все неважно.

Опубликовано

В ноябре тоже с пеной у рта спорили что самолет развалился от старости, пьяный пилот и т.д.

Но в итоге расследование провели и всп выснилось, что это был терракт.

 

А арабской стороне вообще не выгодно чтобы списали на пилота.

 

Сейчас главная цель наших сми закидать нашими новостями о том что киприот идиот. А потом люди уже забудут про это все и будет уже все неважно.

Именно так, как ты говоришь...

 

Опубликовано

Кто там посадил в этот день самолет?

По телеку про ваш порт говорят что он крутой и все там на высшем уровне)))

Ага))) по какому телику)))

Город миллионник. Аэропорт с одной полосой.... Короткой.

Что аэробусы тут вообще самолёты не сажают, ибо не могут)))

Строят хороший к чемпионату по футболу.

А этот старый разбитый и позорный )))

Да там несколько рейсов было посажено.

До него и во время.

Опубликовано

Да. Самолёты не разбиваются на миллиард мелких кусочков с высоты 400 метров.

Вспоминаем все дружно физику... ))

В википедии за 3 часа не пишутся статьи с полным списком погибших и т.д. и т.п.

Вот прям самолёт разбился и очевидцы, вышедшие на шума, зафиксировали всех умерших, побежали в википедию писать. 

Не смешно ли?

Всё это шумиха, очевидно же. 

Подсовывают "утку", чтобы отвлечь внимание от чего-то более важного.

Например, от настоящего места и причины крушения. 

По твоему получается, что в это время все в аэропорту Ростова вымерли, и ни кто ничего не видел...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...