Фейк Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Значит ему хватило бы до Москвы слетать. По твоему самолеты летают куда захотят? Ты хоть знаешь, что самолеты летают определенным курсом? Что по сути дела в небе такие же трассы как и на земле? Ой, Чиль, кончай ты эту пропаганду плохого государства. И таки не услышала ответ на свой вопрос. В какой стране живешь. Обычно выходцы из бывшего совка осевшие за бугром поносят свою бывшую родину. И даже понятно почему.
Инга Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Больше чем до Москвы. Только ему не надо в Москву. Ему потом у нас же и загружаться надо было бы опять на дубаи. И полети он на другой аэродром он сбился бы с графика и с запасного его могли бы задержать на длительное время за превышение часов. А так как запрета на посадку не было ему ничего не оставалось делать как кружить и сажать самолёт тут. ( как один из вариантов) Т.е. погодные условия садится позволяли, раз запрета ре было? Так получается?
Таньчик Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Какие-то контр-аргументы будут?)Гы))) а какие тебе нужны?))Лысый дядька конечно убедительнее, чем те, кто тут находится)))
northeast Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Настоящее крушение Боинга прошло незаметно, по ходу...) Так, мелочь сорока тонная ...))
Таньчик Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Почему он летал два часа? У тебя есть знакомые пилоты?
Pau_Tinka Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Там выше написано почему он мог летать 2 часа.
Добрыня Никитич Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Гы))) а какие тебе нужны?)) Лысый дядька конечно убедительнее, чем те, кто тут находится))) Т.е. вы считаете, что это не монтаж?) Серьёзно?) А что про взрыв скажете?)
Фейк Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Почему он летал два часа? Это была двухчасовая панорамная экскурсия. В программу так же было включено экстренное приземление с крушением и гибелью всех желающих. Пожелали все. Может уже хватит нести эту чушь? Хотя бы из уважения к памяти погибших.
Pau_Tinka Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Очень непросто искать в темной комнате черную кошку...особенно под грибами.)
northeast Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Т.е. вы считаете, что это не монтаж?) Серьёзно?) А что про взрыв скажете?) Катастрофу на самом аэродроме тоже инсценировали?)
Таньчик Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Т.е. погодные условия садится позволяли, раз запрета ре было? Так получается?Да. Запрета не было.За это время кто-то ушёл на запасной, кто-то посадил... Чем каждый руководствовался одному богу известно. Кто-то на опыт опирался, кто-то наверно на неопытность. У нас действительно козий аэропорт. Полоса короткая. У нас вообще эти рейсы раньше не летали. Только наши самолёты. Ибо по нормам он был короче и зарубежные рейсы не давали добро к нам летать. Плюс ветра почти всегда. При посадке у нас самолёт вечно трясёт будто ты по кочкам на машине едешь.
Инга Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Там выше написано почему он мог летать 2 часа.Потому что киприот идиот и боялся штрафов?)) Надо дождаться официального расследования боинга и арабских эмиратов. Тогда будет все более менее понятно. Сейчас это все выглядит как чушь собачья.
Pau_Tinka Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Кста киприоту могло и повезти. Это скорее всего несколько обстоятельств наложились за раз...
Инга Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Да. Запрета не было. За это время кто-то ушёл на запасной, кто-то посадил... Чем каждый руководствовался одному богу известно. Кто-то на опыт опирался, кто-то наверно на неопытность. У нас действительно козий аэропорт. Полоса короткая. У нас вообще эти рейсы раньше не летали. Только наши самолёты. Ибо по нормам он был короче и зарубежные рейсы не давали добро к нам летать. Плюс ветра почти всегда. При посадке у нас самолёт вечно трясёт будто ты по кочкам на машине едешь. Кто там посадил в этот день самолет? По телеку про ваш порт говорят что он крутой и все там на высшем уровне)))
Pau_Tinka Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Я во многом не в восторге много от чего у нас. Но вангую и Эмираты и хрениаты ничего кроме озвученного выше не обнаружат. Поживем увидим.
Таньчик Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Т.е. вы считаете, что это не монтаж?) Серьёзно?) А что про взрыв скажете?) Я не обсуждаю видио. Там не видно самого самолёта. Откуда стало известно что он должен лететь параллельно дороге и дому. А если это был вид сбоку для камеры? Потому и взрыв мог быть потом дальше и левее, ближе к хвосту и бакам? И я ещё раз говорю. Я не обсуждаю видио и его правдивость. Я обсуждаю факт крушения именно в нашем аэропорту. Ибо в этом я не сомневаюсь. И я не исключаю любую причину происшедшего. Но верить в то, что этого не было, а было в другом месте.., простите
Добрыня Никитич Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Катастрофу на самом аэродроме тоже инсценировали?) Да. Самолёты не разбиваются на миллиард мелких кусочков с высоты 400 метров. Вспоминаем все дружно физику... )) В википедии за 3 часа не пишутся статьи с полным списком погибших и т.д. и т.п. Вот прям самолёт разбился и очевидцы, вышедшие на шума, зафиксировали всех умерших, побежали в википедию писать. Не смешно ли? Всё это шумиха, очевидно же. Подсовывают "утку", чтобы отвлечь внимание от чего-то более важного. Например, от настоящего места и причины крушения.
Инга Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Я во многом не в восторге много от чего у нас. Но вангую и Эмираты и хрениаты ничего кроме озвученного выше не обнаружат. Поживем увидим.В ноябре тоже с пеной у рта спорили что самолет развалился от старости, пьяный пилот и т.д.Но в итоге расследование провели и всп выснилось, что это был терракт. А арабской стороне вообще не выгодно чтобы списали на пилота. Сейчас главная цель наших сми закидать нашими новостями о том что киприот идиот. А потом люди уже забудут про это все и будет уже все неважно.
Добрыня Никитич Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 В ноябре тоже с пеной у рта спорили что самолет развалился от старости, пьяный пилот и т.д. Но в итоге расследование провели и всп выснилось, что это был терракт. А арабской стороне вообще не выгодно чтобы списали на пилота. Сейчас главная цель наших сми закидать нашими новостями о том что киприот идиот. А потом люди уже забудут про это все и будет уже все неважно. Именно так, как ты говоришь...
Таньчик Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Кто там посадил в этот день самолет? По телеку про ваш порт говорят что он крутой и все там на высшем уровне))) Ага))) по какому телику)))Город миллионник. Аэропорт с одной полосой.... Короткой. Что аэробусы тут вообще самолёты не сажают, ибо не могут))) Строят хороший к чемпионату по футболу. А этот старый разбитый и позорный ))) Да там несколько рейсов было посажено. До него и во время.
Pau_Tinka Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 По плану прям соглашается. Цель оправдывает средства.
northeast Опубликовано 22 марта, 2016 Опубликовано 22 марта, 2016 Да. Самолёты не разбиваются на миллиард мелких кусочков с высоты 400 метров. Вспоминаем все дружно физику... )) В википедии за 3 часа не пишутся статьи с полным списком погибших и т.д. и т.п. Вот прям самолёт разбился и очевидцы, вышедшие на шума, зафиксировали всех умерших, побежали в википедию писать. Не смешно ли? Всё это шумиха, очевидно же. Подсовывают "утку", чтобы отвлечь внимание от чего-то более важного. Например, от настоящего места и причины крушения. По твоему получается, что в это время все в аэропорту Ростова вымерли, и ни кто ничего не видел...)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти