Road Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Живи и радуйся, раз тебя все устраивает. Только подумай, о том как ты живёшь, если жить тебе осталось месяц. Что хотелось сделать в детстве? И что реализовал? А что реализуешь? . Опять императивы и провокации.
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Хорошая, правдивая статья. Если хочешь освободиться от денежной нужды и посвящать больше времени саморазвитию есть 2 пути: научиться больше зарабатывать, отказаться от материальных благ и уйти в экопоселение например. Кому, что больше подходит. Концентрировать на материальных проблемах и стараться всю жизнь преодолевать их - это путь в никуда, мешает развитию человека. Правильно, мир слишком зациклился на материальном. Духовность очень сильно отстает. Обществу необходимы искреннее любовь, сочувствие, доброта, нежность, взаимопонимание.
Фёдор Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Правильно, мир слишком зациклился на материальном. Духовность очень сильно отстает. Обществу необходимы искреннее любовь, сочувствие, доброта, нежность, взаимопонимание. Это сугубо субъективные понятия. Что бы это работало так как ты хочешь , в головах людей должна быть чёткая характеристика этих понятий. Что бы это работало, надо знать зачем мы здесь. Это же очевидно, почему ты из поста в пост делаешь одни и те же ошибки?
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Это сугубо субъективные понятия. Что бы это работало так как ты хочешь , в головах людей должна быть чёткая характеристика этих понятий. Что бы это работало, надо знать зачем мы здесь. Это же очевидно, почему ты из поста в пост делаешь одни и те же ошибки? Над четких понятий. Под любым словом каждый понимает своё. В попытках упорядочить и понять, теряется суть. Только почувствовать. Как ты можешь описать тепло весеннего солнца на лице? Поцелуй любимой. Описывая что либо ты можешь описать только приблизительно свои чувства. Хз как передать это через слова. Я не умею:-) . Могу только при реальном общении. При попытке перевести чувства в слова, суть теряется...
ауструми Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 как передать это через слова. Я не умею:-) . Могу только при реальном общении. А в реале ты не через слова передаёшь? Через рисунки? ))
Фёдор Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Над четких понятий. Под любым словом каждый понимает своё. В попытках упорядочить и понять, теряется суть. Только почувствовать. Как ты можешь описать тепло весеннего солнца на лице? Поцелуй любимой. Описывая что либо ты можешь описать только приблизительно свои чувства. Хз как передать это через слова. Я не умею:-) . Могу только при реальном общении. При попытке перевести чувства в слова, суть теряется... Ладно , попробуем по другому. То что делал Гитлер , это хорошо или плохо?
ауструми Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Как ты можешь описать тепло весеннего солнца на лице? Поцелуй любимой. Обыкновенно: словами и фотографиями.
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 А в реале ты не через слова передаёшь? Через рисунки? )) В реале мысль свободнее выражается. Не успеваю фиксировать мысль когда пишу. Ладно , попробуем по другому. То что делал Гитлер , это хорошо или плохо? Это плохо, потому что он совершал насилие над волей других людей. Но если бы вовремя нашёлся человек, который отогреть его сердце и объяснил что такое хорошо и что такое плохо возможно этого бы не случилось. Там все намного глубже и сложнее Гитлер вершина айзберга. А причина в том что после ПМВ Германию обложили огромной контрибуцией и запретами на армию. И целый гордый народ был поставлен в невыносимые условия. И это внутренне напряжение и протест переродились в крайнюю форму национализма, фашизм. Гитлер просто уловил эту тенденцию и стремление общества и возглавил его. Посмотрите что происходит сейчас в Америке. Как Трамп ловко играет на запросах общества. И если провести временные параллели. Сколько лет прошло между пмв и вмв? Между перестройкой и возрождением России? ;-) . Обыкновенно: словами и фотографиями. Давай опиши. Я попробую прочувствовать.
ауструми Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 В реале мысль свободнее выражается. Это не так. В реале мысль точно так же выражается словами, как и в вирте. Но в реале люди могут быть не настолько откровенны, как в вирте.
Фёдор Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 А для Гитлера это было в порядке вещей, у него своя моделька мира , которой он следует. И кто из вас прав? Я про это и писал, всё субъективно. Чья моделька мира правильней? Твоя или его? Что для одного хорошо для другого ад.
Road Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 В реале мысль свободнее выражается. Не успеваю фиксировать мысль когда пишу. Это плохо, потому что он совершал насилие над волей других людей. Но если бы вовремя нашёлся человек, который отогреть его сердце и объяснил что такое хорошо и что такое плохо возможно этого бы не случилось. Гитлер был психопатом.Таким бесполезно объяснять. У них понималка не работает, как и у тебя.
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Это не так. В реале мысль точно так же выражается словами, как и в вирте. Но в реале люди могут быть не настолько откровенны, как в вирте. Это твоё мнение. В реале всегда говорю то что думаю. А для Гитлера это было в порядке вещей, у него своя моделька мира , которой он следует. И кто из вас прав? Я про это и писал, всё субъективно. Чья моделька мира правильней? Твоя или его? Что для одного хорошо для другого ад. У него логика ребёнка. Взрослому и сильному человеку власть над другим человеком не нужна. Это и есть сила.
Road Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Это твоё мнение. В реале всегда говорю то что думаю. У него логика ребёнка. Взрослому и сильному человеку власть над другим человеком не нужна. Это и есть сила. Тебе власть над другим нужна.
Фёдор Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 У него логика ребёнка. Взрослому и сильному человеку власть над другим человеком не нужна. Это и есть сила. Складывается ощущение что ты специально пишешь такие утверждения , что бы привлечь внимание людей.
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Тебе власть над другим нужна. Нахрена она мне. Для тебя власть приведения и цель. Для меня ответственность. Складывается ощущение что ты специально пишешь такие утверждения , что бы привлечь внимание людей. Это да, эпатажник я ещё тот. А как донести свою сумбурную идею не привлекая внимания? :-D
Road Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Складывается ощущение что ты специально пишешь такие утверждения , что бы привлечь внимание людей.Он называет это провоцировать с целью отработать то , что цепляет.Мессия местный. У него идея фикс перевоспитать человечество под свои запросы. Ку-ку совсем. Нахрена она мне. Для тебя власть приведения и цель. Для меня ответственность. D Тебе она нужна. Чтобы мир прогнуть под себя и людей перевоспитать. Ты же социализироваться в этом мире не можешь, тебе нужен другой мир. Без денег, без этических ценностей. Где равно уважают алкашей и лентяев как и академиков.
ауструми Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Это твоё мнение. В реале всегда говорю то что думаю. Так не всегда хорошо говорить то, что думаешь. Иногда лучше промолчать.
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Так не всегда хорошо говорить то, что думаешь. Иногда лучше промолчать. Соглашусь, иногда и правда нуждается в правильной подаче, что бы на пользу пошла. Стоит по молчать и подумать, как лучше сформулировать мысль.
Road Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 Соглашусь, иногда и правда нуждается в правильной подаче, что бы на пользу пошла. Стоит по молчать и подумать, как лучше сформулировать мысль. Откуда ты знаешь, что будет " польза" для другого? Господь Бог? Лучше бы русский язык выучил. "Помолчать " пишется слитно.
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 Откуда ты знаешь, что будет " польза" для другого? Господь Бог? Лучше бы русский язык выучил. "Помолчать " пишется слитно. Мой автокорректор помолчать пишет раздельно :-D Добавил в исключения. Информация лишней никогда не бывает, чем больше вариантов действия тем свободнее человек. Это. Разреши письма писать:-) . Хочу вопрос задать один:-) . Лан тут задам. Какая главная цель экономики?
мама Яна Опубликовано 19 марта, 2016 Опубликовано 19 марта, 2016 У него логика ребёнка. Взрослому и сильному человеку власть над другим человеком не нужна. Это и есть сила. ..Ты великолепен ))))))
xeL4 Опубликовано 19 марта, 2016 Автор Опубликовано 19 марта, 2016 ..Ты великолепен )))))) А то:-) . Разницу между силой и насилием знаешь? Можно на ты? :-D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти