Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Объясните мне, старому извращенцу одну вещь. У моей любовницы есть подруга, у подруги любовник, женатый., живет в другой стране, у моря, раз в год она ездит к нему отдыхать, ну и сами понимаете, любовь. Общаются часто по телефону. Но вот, мне стало известно, что она по его просьбе, сфотографировала себя голой, фотографий много, в разных позах, и отослала ему......зачем ему они, это первый вопрос. Потом, я старый развратник, но у меня язык бы не повернулся, попросить любимую женщину об этом. И вообще, что вы об этом думаете.

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

..зачем ему они, это первый вопрос.

ну а порножурналы людям зачем?

 

какие-то децкие вопросы задаете ))

 

а что об этом думаю - надо меньше лезть в чужую жизнь  - кто там что кому шлет и в каких позах  - а заниматься своей)

Опубликовано

Старому ли извращенцу и развратнику объяснять для чего нужны подобные фотошедевры?

ну "шедеврами" их можно назвать с большой натяжкой, женщина под 50 и лишний вес килограмм 15 так точно. То что он дрочит на них это я понимаю.

Опубликовано

а что об этом думаю - надо меньше лезть в чужую жизнь  - кто там что кому шлет и в каких позах  - а заниматься своей)

А где вы вычитали, что я имею какую то возможность залезть в их жизнь? Я одного не пойму, как он ее на этот подвиг уговорил.....ну вот у меня есть любовница...и я ей скажу.."милая, сфотографируйся голой, в раздвинутыми ногами и не забудь сапоги надеть"...первое, она меня извращенцем назовет, потом спросит, зачем мне это нужно, на что я не найду, что ответить, а потом назовет меня старым дураком.

Фу! Ну - фу, же!

вот именно, дрочить там особо не на что. Я понимаю, что он смотрит на нее другими глазами, но....блин.

Опубликовано

Гоша, ну, Вы просто по себе судите, а есть же люди раскрепощенные в этом плане. Их личное дело, пусть делают, что хотят.


 Я понимаю, что он смотрит на нее другими глазами, но....блин.

влУбленными )) и это многое меняет.. наверное)

Опубликовано

Гоша, ну, Вы просто по себе судите, а есть же люди раскрепощенные в этом плане. Их личное дело, пусть делают, что хотят.

я не осуждаю, поймите меня правильно, нравится-вперед. Я просто не понимаю, вот что думает о мужчине женщина, когда ее просят о таком? Вот вы ответьте?

Опубликовано

ну, я бы не стала высылать такие фото, скорее всего.

но если кто-то высылает  - мне пофиг как-то. пусть люди развлекаются, как хотят.

Опубликовано

Что думаю о таких мужчинах? Ну, любимому чел-ку может и выслала бы, если бы он очень-очень попросил...

хотя большой радости мне бы это не доставило.

Не особо люблю озабоченных людей ))

А почему вас отношение именно женщин интересует?

свою любовницу хотите сподвигнуть на подобное? Но не решаетесь?)

Опубликовано

Что думаю о таких мужчинах? Ну, любимому чел-ку может и выслала бы, если бы он очень-очень попросил...

хотя большой радости мне бы это не доставило.

Не особо люблю озабоченных людей ))

А почему вас отношение именно женщин интересует?

свою любовницу хотите сподвигнуть на подобное? Но не решаетесь?)

Неожиданная версия. Та нет, я за несколько лет  общения представляю, что я могу попросить от женщины, а что попросить то можно, но бесполезно, да и зачем мне эти фото.

А почему вас отношение именно женщин интересует?

 

меня интересует мнение всех. Но моя любовница прокомментировала это событие тоже, не особо лицеприятно, в адрес мужика, но ведь "фотомодель" думает почему то по-другому.

Опубликовано

Тогда не понимаю, почему вас это так беспокоит)


меня интересует мнение всех. Но моя любовница прокомментировала это событие тоже, не особо лицеприятно, в адрес мужика, но ведь "фотомодель" думает почему то по-другому.

та мало ли кто как думает. осспади. ну, у меня тоже есть знакомая, к примеру - сама живет в Ташкенте, а ее будущий, как она считает муж  - в Канаде.

Она ему тоже регулярно высылает фотки в корсетах . и без корсетофф тоже. Ну, собственно - пусть думают и делают, что хотят. Дело двоих людей и только.

Опубликовано

Ну, собственно - пусть думают и делают, что хотят. Дело двоих людей и только.

 

да здесь "дела двоих людей" обсуждают и изучают под микроскопом все кому не лень, на понимаю, почему вы так воспринимаете.

 

Опубликовано

А я не понимаю, почему вам не пофиг на них. пустой разговор абсолютно.

как и вся эта тема.

на них мне абсолютно пофиг. Но мы на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме, и мне интересна психология женщины, которая понимает что это(его просьба) хрен знает что, бред собачий и идиотизм, но тем не менее исполняет это. Я не их рассматриваю, я рассматриваю ситуацию.

Опубликовано

 и мне интересна психология женщины, которая понимает что это(его просьба) хрен знает что, бред собачий и идиотизм, но тем не менее исполняет это. Я не их рассматриваю, я рассматриваю ситуацию.

А с чего Вы решили, что та женщина так считает?

Может, ей это наоборот удовольствие доставляет.

Опубликовано

А с чего Вы решили, что та женщина так считает?

Может, ей это наоборот удовольствие доставляет.

Тогда меня это еще больше заинтересовало. Она от фотографирования голой всегда удовольствие получала или только после того, как ее об этом попросил любовник? Я понимаю, вопрос не по адресу, просто меня интересует, как заставить человека сделать то, от чего, я думаю, он не в восторге.

Ах, Гоша... Как же вы взволновали общественность, своей, такой своевременной темой... Как раз ко сну :)

та, не, вяло, очень вяло.

Опубликовано

та, не, вяло, очень вяло.

в пятницу, надо было тему открыть... в пятницу... в предвкушении выходных, фантазия разыгрывалась бы не в пример интенсивнее...

Опубликовано

 Я понимаю, вопрос не по адресу, просто меня интересует, как заставить человека сделать то, от чего, я думаю, он не в восторге.

 

ну, почитайте книшки маркиза де Сада там))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...