Oktava Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Как бывший биохимик-энзимолог всегда думала, что пролиферация - просто увеличение числа клеток делением. Без изменений. Пойду погуглю. Так теперь именуют злокачественную инфляцию эго у нарциссических кадров. Это вам не старомодные фиксации.
VadimT Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Спорить с тобой я не буду. При случае скину учебники тех лет * буду с нетерпением ожидать пруф. Интересно, кого ты видишь во мне, когда заявляешь, что я арифмометр. И кого от меня, арифмометра, защищаешь. Арифмометр это не её слово, насколько я помню сравнение принадлежит Эвол. Сама Рыжая просто обезьянничает, с целью разуплотнения. Я вообще не помню способностей Рыжей к метафорам в процессе общения, у неё психика по другому устроена.
VadimT Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 это такая.. практика. А как тебе такая практика? Профессор Балтийской педагогической Академии, доктор психологических наук. https://youtu.be/P1HFD8DgadQ
Аделаида Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 А как тебе такая практика? Супер. А сам-то? После "театра"? Чуть не сожрал меня, в полном неадеквате был. . Я успела прочитать. Но ты ж понимаешь, что это неадекватно реальности? Клиника, блин. Причем, клинит - разумных людей.
Алексей Владимирович Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Так теперь именуют злокачественную инфляцию эго у нарциссических кадров. Это вам не старомодные фиксации. а расшифровать, Октава?)
Road Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Супер. А сам-то? После "театра"? Чуть не сожрал меня, в полном неадеквате был. Я успела прочитать. Но ты ж понимаешь, что это неадекватно реальности? Клиника, блин. Причем, клинит - разумных людей. Это у тебя клиника.Сплошные защиты рационализацией и обесцениванием.
Аделаида Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 Это у тебя клиника. Фигиника.
Road Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Фигиника.Перманентная рационализация и обесценивание.
Аделаида Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 И та же резкая неспособность выслушать собеседника, и агрессия, как у адептов джубонагов резко возникла. И у некоторых .. "театралов". Просто - вырубается что-то и все. Как гипноз, как колдовство. Перманентная рационализация и обесценивание. Эмиссионная пролиферация.
Road Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 И та же резкая неспособность выслушать собеседника, и агрессия, как у адептов джубонагов резко возникла. И у некоторых .. "театралов". Просто - вырубается что-то и все. Как гипноз, как колдовство. А ты уверена, что оно им надо? Тебя слушать?
Oktava Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 а расшифровать, Октава?) Расшифровка - это то самое слово на букву "д".)
Аделаида Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 А ты уверена, что оно им надо? Тебя слушать? Эмиссия!
Oktava Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 И та же резкая неспособность выслушать собеседника, и агрессия, как у адептов джубонагов резко возникла. И у некоторых .. "театралов". Просто - вырубается что-то и все. Как гипноз, как колдовство. Куклу вуду используйте. Некоторым помогает.)
Аделаида Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 Блин, не могу. Как слово "пролиферация" подумаю - сразу выползает "тромбоцитов". Пролиферация тромбоцитов. Ничего не могу с собой поделать. Куклу вуду используйте. Некоторым помогает.) Такой тяжкой эмиссии ничто не поможет. Только хорошая пролиферация.
Oktava Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Блин, не могу. Как слово "пролиферация" подумаю - сразу выползает "тромбоцитов". Пролиферация тромбоцитов. Ничего не могу с собой поделать. А в горле ком не возникает, когда выползают "тромбоциты"?
Алексей Владимирович Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Расшифровка - это то самое слово на букву "д".)"Алиса, ты меня не путай." с))мне на пальцах, пжлст.)
Аделаида Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 А в горле ком не возникает, когда выползают "тромбоциты"? И плакать сразу хочется. Или придушить кого-нибудь. Это нормально?
practik Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Пролиферация тромбоцитов. Ничего не могу с собой поделать. Такой тяжкой эмиссии ничто не поможет. Только хорошая пролиферация. тут без пропердина не обойтись. Пропердин, или фактор P, — глобулярный белок, обнаруженный в обнаруженный в крови высших животных. Представляет собой несколько растворённых в кровотоке проферментов, относящихся к системе комплемента, которая обеспечивает врождённый иммунитет.
Oktava Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 И плакать сразу хочется. Или придушить кого-нибудь. Это нормально? Это нормально. А ком в горле - это истерия.) А дочь еще не выпорхнула из гнезда?
Аделаида Опубликовано 19 апреля, 2016 Автор Опубликовано 19 апреля, 2016 Кенгурятник. Мы пришли в этот мир не для того, чтобы оправдывать твои ожидания. Это нормально. А ком в горле - это истерия.) А дочь еще не выпорхнула из гнезда? Только при слове "тромбоциты" - истерия? А то у меня только при нем. Да не, рано. Школу заканчивает. На климакс намекаешь? Скоро, скоро, все своим чередом.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти