Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ну, типа альтер-эго, или как там это называется по научному.


Не зря же опытный психолог Першин что-то заподозрил и был оперативно выпилен с форума, несмотря на почетный "зелёный" статус. Всё это довольно таки странно.

Опубликовано

Не зря же опытный психолог Першин что-то заподозрил и был оперативно выпилен с форума, несмотря на почетный "зелёный" статус. Всё это довольно таки странно.

 

 Мы позволяем проявиться всем напряжениям друг друга и через это исцеляемся и освобождаемся. Это отношения. (с)

 

Ничего странного, коллега Кумар. Это так напряжения проявляются, исцеляются и освобождаются.

Опубликовано

интересно, а мы увидим триумф полного и окончательного исцеления и освобождения?

очень любопытно узнать как он выглядит.

Опубликовано

тут без пропердина не обойтись.

 

Пропердин, или фактор P, — глобулярный белок, обнаруженный в обнаруженный в крови  высших животных. Представляет собой несколько растворённых в кровотоке проферментов, относящихся к системе комплемента, которая обеспечивает врождённый иммунитет.

Вот как я особенно эту науку обожаю, так за правильные термины!))))

Ну кладезь, нереальный!

А что, правду говорят на форуме, что пользователь Роад - это ручной бот ув. Арины?

И как же я столько лет был лишен этого светлого знания?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...