Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

но как ты ее "прочухала" и сразу включила "дурака"..

мне понравилось..

до сих пор правда не понял твоего мотива такого поведения

либо на всякий случай.., типа из опыта

либо с пониманием процесса...

Да, не. Она дурака поваляла, я дурака поваляла. 

Собственно, что еще обсуждать?

 

Я задала два вопроса.

Мне на них ответили.

 

Модератор, эээх, закрывай!

Опубликовано

Да нет, кто такая Октава, знать не знаю.

Торкает, когда СВОЙ перевоплощается и начинает выступления.

И чем своее, тем больше торкает.

Когда ты на меня кидался - вот плакала, слезами, реально. Свой же, как так.. 

 

Ну, не так уж и кидался, не надо. Но досада некоторая - была. Мне интересен ПсихологК, он неглупый человек, а сопли в теме... тема про "любовь как любопытство" буквально сдохла на второй странице, дальше были всякие мансы, а закончилось бенефисом Большой Мамы и началом того, ради чего ты завела эту тему - вопросы.

Опубликовано

У всех есть "свои".

Просто они меняются.

Попал, например, человек в секту - от одних своих отсекли, другие свои появились.

Я до сих пор не забуду, какие страшные мерзкие вещи писали джубонагцы тем, с кем всего год назад мило трындели.

а зачем нужны свои?

зачем их обозначать, ну, чел и чел... свой, не свой, какая разница?

Опубликовано

Не поминай Рыжую всуе, чревато)

 

И чем чревато, интересно?

Я сейчас изучаю твоё выступление в теме Першина, и за что его забанили. Дурында, вот тебе не стыдно?!

Опубликовано

Ну, не так уж и кидался, не надо. Но досада некоторая - была. Мне интересен ПсихологК, он неглупый человек, а сопли в теме... тема про "любовь как любопытство" буквально сдохла на второй странице, дальше были всякие мансы, а закончилось бенефисом Большой Мамы и началом того, ради чего ты завела эту тему - вопросы.

Ну, не заметил ничего, так и не заметил. Проехали.

а зачем нужны свои?

зачем их обозначать, ну, чел и чел... свой, не свой, какая разница?

Детство в жопе, правильно. 

Опубликовано

тормози, компашка такая собралась, а ты закрывай.

а кто будет беспредельничать будем бить в морду... в наглую... морду.

 

Я всех предупредила, я сигнализировала! Я сделала все, что могла.

 

Прошу занести это в протокол.

Опубликовано

Приспособленец ))

не обзывайся.

Я всех предупредила, я сигнализировала! Я сделала все, что могла.

 

Прошу занести это в протокол.

не надо подмигивать единственным глазом, не поможет.
Опубликовано

Ну, не заметил ничего, так и не заметил. Проехали.

 

О, вспомнил. Я же тогда "попал в секту", и "все эти словечки", правильно? Ну так ты была не одна, там была бригада. и вроде бы "свои", а пишут обидно.

Как тут не впасть в неадекват? )

Опубликовано

О, вспомнил. Я же тогда "попал в секту", и "все эти словечки", правильно? Ну так ты была не одна, там была бригада. и вроде бы "свои", а пишут обидно.

Как тут не впасть в неадекват? )

Ладно, все. Ты прощен.

Опубликовано

ну, отчего такой вектор, кос?

а как бы, сам по себе не бывает?

бывает по разному.

но не все настаивают на исключительности

сам по себе скорее втихаря и есть..

Опубликовано

не обзывайся.

 

Да не ты, а название "диагноза". )

Но если серьёзно, то это что-то тяжёлое, какая-то форма психопатии. Я тут не силён, давай свою версию. )

Опубликовано

И чем чревато, интересно?

Я сейчас изучаю твоё выступление в теме Першина, и за что его забанили. Дурында, вот тебе не стыдно?!

Нет.

Ему должно быть стыдно за вопиющий непрофессионализм.

А мне за свои посты в той теме - не стыдно.

Опубликовано

бывает по разному.

но не все настаивают на исключительности

сам по себе скорее втихаря и есть..

 

 

 

Да не ты, а название "диагноза". )

Но если серьёзно, то это что-то тяжёлое, какая-то форма психопатии. Я тут не силён, давай свою версию. )

вапщета, я про себя говорю.

вроде и не тихушник, и людей вокруг хоть отбавляй, а все же психопат.

пичалька, канешн.

Опубликовано

С Першиным интересная история.

 

Он в "изменении статуса" (а они сбоку отображаются на главной странице) написал, что вот, мол, как интересно наблюдать, как один и тот же человек выдает себя то за психолога, то за юзера. 

Что, мол. или шизофрения, или чел в театральный не поступил.

 

А к этому статусу Арина комментарий написала. Иди, мол, Першин, к психиатру, я, мол, и Ред - разные люди.

 

Хотела сейчас сюда скопировать - исчезло все, как не было. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...