Nadinka777 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Владимир, книгу еще не начали читать, но скажу: с совестью там туго. Девочку нельзя пронять на жалость и на совесть. Она не поможет даже тогда, когда понимает, что родитель болен или устал. Какие молниеносные суждения) Мило) Ок) можете продолжать поиски заболеваний у девочки. Может еще и в психушку посадите для удобства.Но лучше с себя начните) Удачи!
Трубадурович Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Вот есть такие точно действия, нашли в описаниях психопатий Это хорошо, что вы любите читать. Прочтите тогда об фундаментальной ошибке атрибуции (склонность человека объяснять поступки и поведение других людей их личностными особенностями а не внешними обстоятельствами). P.S. Понятие "психопатия" такой же атавизм, как и "бешенство матки". Не лечат от этого потому, что не существует таких заболеваний. )
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 Владимир, и еще хочу сказать, что девочка очень и очень неглупая. Вот что поражает. Это хорошо, что вы любите читать. Прочтите тогда об фундаментальной ошибке атрибуции (склонность человека объяснять поступки и поведение других людей их личностными особенностями а не внешними обстоятельствами). P.S. Понятие "психопатия" такой же атавизм, как и "бешенство матки". Не лечат от этого потому, что не существует таких заболеваний. ) Думаете? Почитаем обязательно. Надо окончательно разобраться.
АринаА Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Ставить диагнозы и тем более ребенку через форум и тем более не являясь специалистом - порочная практика. И это запрещено правилами. Это хорошо, что вы любите читать. Прочтите тогда об фундаментальной ошибке атрибуции (склонность человека объяснять поступки и поведение других людей их личностными особенностями а не внешними обстоятельствами). P.S. Понятие "психопатия" такой же атавизм, как и "бешенство матки". Не лечат от этого потому, что не существует таких заболеваний. ) О, какие персонажи. Возрождение из пепла?
Трубадурович Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 О, какие персонажи. Возрождение из пепла? весна же )
АринаА Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 весна же ) Ну-ну. Вчера создавала тут тему, понравилось. А сегодня моя подруга тоже захотела посоветоваться тут. Регистрироваться лень, потому пишем с моего аккаунта. Для продолжения банкета создайте свою регистрацию. И вместо того чтобы выискивать блох в книжках - займитесь ребенком.
St_Vladimir Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Владимир, и еще хочу сказать, что девочка очень и очень неглупая. Вот что поражает. Интеллектуальное превосходство (даже мнимое) только усугубляет положение бездушных, самодовольных истериков, и их близких. (
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 Для продолжения банкета создайте свою регистрацию. И вместо того чтобы выискивать блох в книжках - займитесь ребенком. Создам, позже немного. А как ей заняться? К врачу сводить? Ни разговоры, ни увещевания, ни просьбы, ни угрозы, ни подзатыльники не работают.
St_Vladimir Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Ставить диагнозы и тем более ребенку через форум и тем более не являясь специалистом - порочная практика. Я же говорю о нравственном поражении личности, но поскольку такого диагноза не существует, то приходится упоминать аналоги. )
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 Тут вопрос в том: к какому врачу? К психиатру? Интеллектуальное превосходство (даже мнимое) только усугубляет положение бездушных, самодовольных истериков, и их близких. ( Да(
St_Vladimir Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 А как ей заняться? К врачу сводить? Ни разговоры, ни увещевания, ни просьбы, ни угрозы, ни подзатыльники не работают. Всё. Уже ничего не исправите, это ж взрослый человек. Педагогика, это наука детства.
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 Всё. Уже ничего не исправите, это ж взрослый человек. Педагогика, это наука детства. Так на нее педагогика обычная не действовала никогда. Впрочем, необычная тоже. Ни один человек для нее не стал авторитетом Врет настолько реально! На чистом глазу, не моргнув.
Трубадурович Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Всё. Уже ничего не исправите, это ж взрослый человек. За окном всё цветёт и пахнет а вы тут такой трагизм вырисовываете... P.S. Здрасьте.) Врет настолько реально! На чистом глазу, не моргнув. У кого научилась? Превзошла учителя, да? ) Дети, они такие...
АринаА Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Создам, позже немного. А как ей заняться? К врачу сводить? Ни разговоры, ни увещевания, ни просьбы, ни угрозы, ни подзатыльники не работают. Я сказала - преодолейте свою лень и а. создайте свой аккаунт б. перейдите от увещеваний и угроз к системному обследованию ребенка у врача, раз у нее была родовая травма и к детскому психологу. И это не одноразовый визит к школьному психологу, который в большинстве случаев ничем не поможет, а нормальный такой детский психолог, который понимает - ребенок это, простите, продукт взаимодействия в семье. И что у него там - психопатология, невроз, травма, реакция на младшего сиблинга - разберется без Лиз Бурбо.
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 У кого научилась? Превзошла учителя, да? ) Дети, они такие... Намекаете на родителей? Превзошла всех. Ни учителя, ни родители не могут понять, когда она врет. В голове не укладываются просто мотивы вранья ее. Нет в них выгоды для нее какой-то или самозащиты. Логики ноль.
АринаА Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Я же говорю о нравственном поражении личности, но поскольку такого диагноза не существует, то приходится упоминать аналоги. ) Нравственное поражение ребенка , которого вы в глаза не видели - ваши фантазии.
Трубадурович Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Намекаете на родителей? Намекаю, намекаю. )
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 Я сказала - преодолейте свою лень и а. создайте свой аккаунт б. перейдите от увещеваний и угроз к системному обследованию ребенка у врача, раз у нее была родовая травма и к детскому психологу. И это не одноразовый визит к школьному психологу, который в большинстве случаев ничем не поможет, а нормальный такой детский психолог, который понимает - ребенок это, простите, продукт взаимодействия в семье. И что у него там - психопатология, невроз, травма, реакция на младшего сиблинга - разберется без Лиз Бурбо. Хорошо, создам. Просто, я не так быстро печатаю и формулирую мысли, как Елена (печатаю со слов бабушки девочки) К психологу ходили, к постороннему, дорогому и с дипломами. И школьный психолог, несмотря на странное поведение и вранье не бьет тревогу. Да, нужно еще поискать специалистов. Намекаю, намекаю. ) Нормальные у нее родители. Не было у матери таких проблем с дочерью и муж ее нормальный.
АринаА Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Ходить к психологу - это значит не одноразовый визит. А последовательная работа. В результате которой меняется взаимодействие с ребенком и в семье.
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 На приёме у психолога она вела себя как овечка, мило улыбалась и смущалась.
St_Vladimir Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Нравственное поражение ребенка , которого вы в глаза не видели - ваши фантазии. Но я умею читать. А что, фотография Чикатилы, или даже собеседование с ним скажут про него больше чем милицейские протоколы написанные буквами?
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 Ходить к психологу - это значит не одноразовый визит. А последовательная работа. В результате которой меняется взаимодействие с ребенком и в семье. Нас просто тогда убедили, что мы себе напридумывали.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти