Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Возможно им кажется что уходить с гордо поднятой головой, или
"не хочет меня такую классную, значит задрот" это круто...
Но мне больше нравятся хищницы которые берут то что им приглянулось,
и грызут глотки тем кто на их добро позарится...

Опубликовано

Возможно им кажется что уходить с гордо поднятой головой, или

"не хочет меня такую классную, значит задрот" это круто...

Но мне больше нравятся хищницы которые берут то что им приглянулось,

и грызут глотки тем кто на их добро позарится...

Ну жди обратки, ща они тебя заклюют)))

Опубликовано

Ну жди обратки, ща они тебя заклюют)))

Да не заклюют, против меня всем сайтом воевали, один Мойша патроны подавал.. ничего, живой.

Опубликовано

Возможно им кажется что уходить с гордо поднятой головой, или

"не хочет меня такую классную, значит задрот" это круто...

Но мне больше нравятся хищницы которые берут то что им приглянулось,

и грызут глотки тем кто на их добро позарится...

Это симптом отношения к мужчине не как к личности, а как к добыче.

Что значит " берут"?

Мужик что, козел на верёвочке?

 

"Ой, какая клеевая болонка,

Пойду возьму."

 

Фуфуфу.

Да не заклюют, против меня всем сайтом воевали, один Мойша патроны подавал.. ничего, живой.

Нафига клевать того, кто относится и к себе, в частности, как к добыче.

Он уже себя сам заклевал.

Опубликовано

Это симптом отношения к мужчине не как к личности, а как к добыче.

Что значит " берут"?

Мужик что, козел на верёвочке?

 

"Ой, какая клеевая болонка,

Пойду возьму."

 

Фуфуфу.

Нафига клевать того, кто относится и к себе, в частности, как к добыче.

Он уже себя сам заклевал.

Все мы либо охотники, либо добыча.

А любовь русские придумали чтоб денег не платить.

Опубликовано

Все мы либо охотники, либо добыча.

А любовь русские придумали чтоб денег не платить.

Извини, но я в другом мире живу.
Опубликовано

Все мы либо охотники, либо добыча.

 

 

И мы о том же. )

Если мужчина "добыча" - он неимоверно скучен. А если "охотник" - то, мммм... Но,  охотнику сначала надо слегка на глаза попасться, подвести его к осознанию, что именно он "охотничек")))

 

Опубликовано

И мы о том же. )

Если мужчина "добыча" - он неимоверно скучен. А если "охотник" - то, мммм... Но,  охотнику сначала надо слегка на глаза попасться, подвести его к осознанию, что именно он "охотничек")))

 

А если он охотник прикидывающийся добычей??

лет в 20-22 любил из себя девственника строить, на 40-летних дам действовало как нектар на пчёл...

Опубликовано

А если он охотник прикидывающийся добычей??

лет в 20-22 любил из себя девственника строить, на 40-летних дам действовало как нектар на пчёл...

Даже ради такого затейливого персонажа, пальчиком не пошевелю))

 

А вы уверены , что знаете, ЧТО действует на 40летих дам как нектар??

 

Опубликовано

Даже ради такого затейливого персонажа, пальчиком не пошевелю))

 

А вы уверены , что знаете, ЧТО действует на 40летих дам как нектар??

Не на всех, есть тип женщин любящих девственников.

Как собственно и мужчин помешаных на девственницах.

Опубликовано

На себя намекаете?

 

Не, наоборот я считаю это слишком эмоциональным, после этого женщина становится ближе и ей нужно выделить место в моём сердце, я не сторонник этого.

 

Опубликовано

Если мужчина "добыча" - он неимоверно скучен

Эх, пропала последняя надежда. :worthy: 

 Одни убытки от этой жизни, никому не сдался ни за грош. :Jumpy: 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...