Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хахахаха.

А если по чесноку,то женщины просто в душе боятся что мужчины совсем обабятся.

Мужчина охотник,женщина добыча.

Или не так.

Женщина поле,а мужчина пахарь.

Продолжать?)

В любом случае он должен. Не так ли? А если не хочет быть должным, то однозначно задрот или импотент. Не так ли?

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Гармония84
Опубликовано

Кто это сказал?Про долг речи не было .

Или что то пропустила?Ужас

Опубликовано

Хахахаха.

А если по чесноку,то женщины просто в душе боятся что мужчины совсем обабятся.

Мужчина охотник,женщина добыча.

Или не так.

Женщина поле,а мужчина пахарь.

Продолжать?)

Ну не надо обобщать. не все женщины боятся,что мужчины станут помягче.

Что плохого в мистере Бингли?

Опубликовано

В любом случае он должен. Не так ли? А если не хочет быть должным, то однозначно задрот или импотент. Не так ли?

Да, он должен быть сильным , уверенным, самодостаточным, умным и социально реализованным.

Или он мне не подходит.

 

Что Вас в этом так цепляет уважаемый?

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень, но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

познакомлюсь с ним. дальше его черед..

а если инициативы с его стороны не последует

- нафиг он мне нужен?!

Опубликовано

Да, он должен быть сильным , уверенным, самодостаточным, умным и социально реализованным.

Или он мне не подходит.

 

Что Вас в этом так цепляет уважаемый?

Мне кажется, вы немного позерствуете. Но вы, конечно, в своем праве. Бракованных подбирут менее разборчивые девицы и будет им счастье.

Опубликовано

Да, он должен быть сильным , уверенным, самодостаточным, умным и социально реализованным.

Или он мне не подходит.

 

Что Вас в этом так цепляет уважаемый?

Ничего не цепляет. С чего Вы взяли? Констатирую факт.

Опубликовано

В любом случае он должен. Не так ли? А если не хочет быть должным, то однозначно задрот или импотент. Не так ли?

Ну как сказать "должен"...

Скорее кому больше надо. Нужна именно эта женщина, с такими запросами значит да, придется первому проявить инициативу.

А если женщина больше заинтересована, значит она проявит. НО проявит по женски, ресничками там взмахнет, посмотрит благосклонно. И тут уж желательно не протупить.

Опубликовано

Бракованных подбирут менее разборчивые девицы и будет им счастье.

Из-за таких вот неразборчивых принцессы и страдают. Сделали, понимаешь, из принцев не пойми что. И что принцессам делать?

Ну как сказать "должен"...

Скорее кому больше надо. Нужна именно эта женщина, с такими запросами значит да, придется первому проявить инициативу.

А если женщина больше заинтересована, значит она проявит. НО проявит по женски, ресничками там взмахнет, посмотрит благосклонно. И тут уж желательно не протупить.

Безусловно Вы правы, но тема создана именно под ситуация, когда она больше заинтересована. Об этом и рассуждаем. Будет другая тема, будем и поговорить об иной ситуации. Не так ли?

Опубликовано

Из-за таких вот неразборчивых принцессы и страдают. Сделали, понимаешь, из принцев не пойми что. И что принцессам делать?

Не знаю. Я никогда себя прынцессой не чувствовала, тока королевной )))

Гость Гармония84
Опубликовано

Либо поступиться принципами. Но было бы ради чего. А если есть ради чего?

Поскольку мужчинам надо в лоб проговаривать все что ты хочешь от него,легче просто так и сказать:"Дорогуша,а ты клёвый!Давай замутим !"

И загадочно ресничками ,хлоп хлоп.

Опубликовано

Поскольку мужчинам надо в лоб проговаривать все что ты хочешь от него,легче просто так и сказать:"Дорогуша,а ты клёвый!Давай замутим !"

И загадочно ресничками ,хлоп хлоп.

Безусловно. Именно так. И ресничками. Но реснички - это покруче слов будет.

Опубликовано

Мне кажется, вы немного позерствуете. Но вы, конечно, в своем праве. Бракованных подбирут менее разборчивые девицы и будет им счастье.

Нет, не позёрствую.

Другого я элементарно затопчу.

Опубликовано

а зачем?

Ну мало ли. Может он богатый, может он умный, может у него гены прекрасные и Вы именно такие хотите для своего ребенка. Может он на Вашу подругу (вражину) заглядывается и Вам кровь из носа надо его увести. Причины разные. Жил площадь, опять же, москвичей испортила.

Опубликовано

Прям таки эгоистичная, жадная и расчетливая? "Ругай меня больше" ?(С)

Примерно понимаю. Первые три прилагательных не согласуются с глаголом "любить")))) 

Она ж такая, эта любовь, и козла касается.

 

Нет. Это демонстрация и кокетство: "полюби меня такой какая я есть".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...