Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ферро ,ну зачем вы так ,вы же не дедушка мазай.Хватит бубнить)

Это свободный форум? Или бубонение запрещено? Нет? Ну тогда прошу прощения, я волен делать, что угодно, не нарушая правил, разумеется. За правилами следят, как я понимаю, модераторы. Я не в бане? Ну тогда извините.

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ферро,мир,дружба,жвачка)

Вы мне понравились. В женихи не набиваюсь. :mwah1:  А я... я такой, какой есть. Поздно меняться, да и причины не вижу. Инет вообще такое место, где поболтать. И отношение к этому соответствующее. Не, в серьезных темах все серьезно. А в темах "поговорить" можно и побурчать.

Опубликовано

шалом бояре, все живые? не передрались без папки?


Вопрос к некоторым девочкам,
ожидая так многого от парней,
список смотрим выше....
что даём взамен??
Про сиськи письки интеллект не надо,
всегда найдётся кто-то с лучшим телом и мозгами...

Опубликовано

шалом бояре, все живые? не передрались без папки?

Вопрос к некоторым девочкам,

ожидая так многого от парней,

список смотрим выше....

 

что даём взамен??

Про сиськи письки интеллект не надо,

всегда найдётся кто-то с лучшим телом и мозгами...

То, что нужно ему.

Иначе не были бы рядом.

Он даёт то, что нужно мне.

А я то , что нужно ему.

Это просто.

Опубликовано

 

что даём взамен??Про сиськи письки интеллект не надо,всегда найдётся кто-то с лучшим телом и мозгами...

А что еще мужикам надо - богатый внутренний мир и чуткое сердце?

В космо пишуть, чо это неходовой товар.

Опубликовано

А что еще мужикам надо - богатый внутренний мир и чуткое сердце?

В космо пишуть, чо это неходовой товар.

Пожрать сварит и можно ей памятник при жизни ставить.

Гость Гармония84
Опубликовано

Не знаю,возможно опять мужская половина начнет бурчать,но наверное самое лучшее что можно дать мужчине своему-это любовь и поддержку во всех его начинаниях.

А пожрать ,секс,и прочее-это уже вытекающие из любви и поддержки,последствия.

Доверие -тоже составляющая отношений.

То бишь:поддержка,внимание,любовь .

Женщина дает энергию ,вдохновляет мужчину на его совершения.

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень, но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

никакие.))

не женское это дело инициативу проявлять.

ну там покидать в его сторону заинтересованные взгляды, поулыбаться - это можно.

что бы он увидел, что нравится тебе.

а дальше уже его дело.

не будет от него инициативы и не надо.)

Опубликовано

никакие.))

не женское это дело инициативу проявлять.

ну там покидать в его сторону заинтересованные взгляды, поулыбаться - это можно.

что бы он увидел, что нравится тебе.

а дальше уже его дело.

 

 

Верно!

Дать знак - "я не против, ты симпатичный!" Пусть проявляет свою самость, мужественность, находчивость, в конце концов!

Другое дело, если он нравится, а я ему - нет. Тогда зачем добиваться "дурака", который не оценил такое сокровище, как я?)))

 

Опубликовано

А что еще мужикам надо - богатый внутренний мир и чуткое сердце?

В космо пишуть, чо это неходовой товар.

прежде всего нужна та, что не сбежит когда трудности настанут.

Была у меня одна дева в середине 90-х... полтора года вместе, пока деньги были.

Как потерял работу и банально жрать нечего было (один раз даже по огородам воровать ходил, и голубей из воздушки бил)

сбежала... А там поверь и сиськи и письки на высоте были.

С женой-же прошли бок о бок и тяжёлые времена, и сейчас когда кой-чего вместе построили знаю что если что случится никогда не кинет.

ну там покидать в его сторону заинтересованные взгляды, поулыбаться - это можно.

что бы он увидел, что нравится тебе.

а дальше уже его дело.

 

ну так это и есть женские уловки, о чём я и спрашиваю :)

Понятно что никто из вас в лоб не спросит и не предложит...

хотя и такое было.

Опубликовано

прежде всего нужна та, что не сбежит когда трудности настанут.

Была у меня одна дева в середине 90-х... полтора года вместе, пока деньги были.

Как потерял работу и банально жрать нечего было (один раз даже по огородам воровать ходил, и голубей из воздушки бил)

сбежала... А там поверь и сиськи и письки на высоте были.

С женой-же прошли бок о бок и тяжёлые времена, и сейчас когда кой-чего вместе построили знаю что если что случится никогда не кинет.

Да я шучу. Я ж сама из жен и матерей, которые с мужем и в горе и в радости. Хорошими мужиками разбрасываться нельзя)))

Опубликовано

Да я шучу. Я ж сама из жен и матерей, которые с мужем и в горе и в радости. Хорошими мужиками разбрасываться нельзя)))

доброе утро страна :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...