Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:
Вам нравится парень, но он не проявляет инициативы...
Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.
Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

https://www.youtube.com/watch?v=bAxg4cXW9e8

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

Картинками)

post-13559-0-74426200-1461745424_thumb.jpeg

post-13559-0-62318600-1461745494_thumb.jpg

post-13559-0-79320400-1461745518_thumb.jpeg

post-13559-0-20444000-1461745540_thumb.jpeg

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

Не, Влад.

Совсем не мой вариант...

Я лентяйка. Реагирую токо на ту дичь, которая шевелится)))))

Гость Гармония84
Опубликовано

А как вы думаете,если девушка пригласит мужчину к себе на бокал шампанского,у нее есть шанс обратить на себя внимание ?

Опубликовано

Картинками)

Кстати да вторая картинка довольно часто применяется.

Вот встанет девочка в интересную позу, сидишь гадаешь намёк или нет ...

Опубликовано

Не, Влад.

Совсем не мой вариант...

Я лентяйка. Реагирую токо на ту дичь, которая шевелится)))))

Может она (дичь) в данный момент просто спит.

Опубликовано

Хммм. Я просто взял и предложил будущей супруге (тогда еще не) выпить у нее дома шампанского! Естессно, ничего не было кроме шампанского и разговоров, но первый камень был положен. На тот момент, за ней ухлестывало много крупнокалиберных мужчин, рядом с которыми я тихо курил в сторонке))) Но такой наглости она не ожидала. Итог ясен из слова "супруга".

Нет, интересны прежде всего не предложения в лоб,

а уловки.

Я к примеру могу просто не замечать в  сексуальном плане, вести себя как лучший друг, брат, отец.

Весьма неплохой способ коллега :)

Опубликовано

Если он не слышит и не видит моего явного интереса к нему, то он мне тут же становится неинтересен)

Потому что, тут только два варианта он туп (глуп) или импотент. Не знаю даже что хуже)

Опубликовано

А как вы думаете,если девушка пригласит мужчину к себе на бокал шампанского,у нее есть шанс обратить на себя внимание ?

Сейчас бы воспринял более-менее нормально, а лет 20-ть назад насторожился бы и сильно.

Опубликовано

Не, Влад.

Совсем не мой вариант...

Я лентяйка. Реагирую токо на ту дичь, которая шевелится)))))

Зверка, но ведь есть наверняка и исключения.

У многих наверняка было..

Вроде женщина, сильная, неприступная... А как увидишь именно его (её) ноги подкашиваются...

Если он не слышит и не видит моего явного интереса к нему, то он мне тут же становится неинтересен)

Потому что, тут только два варианта он туп (глуп) или импотент. Не знаю даже что хуже)

есть третий вариант. он ведёт свою игру.

Либо ему нужно не тело, а душа... сердцеед.

Опубликовано

Серию Ералаша вспомнила) Там в классе девочка пытает мальчика любит ли он ее, любит на самом деле, но просто не хочет, боится признаваться.

Мальчик все-таки выдавливает из себя признание в любви и девочка наклоняется и ключиком открывает наручники, которыми мальчик был прицеплен к парте) И вся такая счастлииивая!)

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

 

Часто попадаться на глаза и не обращать никакого внимания.... работает 100% ))

Опубликовано

Если он не слышит и не видит моего явного интереса к нему, то он мне тут же становится неинтересен)

Потому что, тут только два варианта он туп (глуп) или импотент. Не знаю даже что хуже)

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
(АС Пушкин, сукин сын)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...