Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Знаешь, легко быть женой придурка-алкаша, без внешности и денег. Когда твой муж хоть чего-то добился, то это проблема. Всегда будут девы на 10 лет моложе, на 10 см выше  и на 10 кг меньше, чем я. Я действительно эгоистичная, жадная и рассчетливая женщина, но это не мешает мне любить моего мужа и во всем ему помогать.

Ты понимешь о чем я, мой друг?

Чем породистей кобель - тем почетнее иметь его в своей прихожей?)

Опубликовано

 

Я замужем, но не единожды.

 

Спасибо, я услышала ответ на свой вопрос.

Чем породистей кобель - тем почетнее иметь его в своей прихожей?)

Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз(с)

Опубликовано

Знаешь, легко быть женой придурка-алкаша, без внешности и денег. Когда твой муж хоть чего-то добился, то это проблема. Всегда будут девы на 10 лет моложе, на 10 см выше  и на 10 кг меньше, чем я. Я действительно эгоистичная, жадная и рассчетливая женщина, но это не мешает мне любить моего мужа и во всем ему помогать.

Ты понимешь о чем я, мой друг?

Я Вас понимаю.

Но позицию Вашу не разделяю.

Отношение , действительно, как к породистой выращенной и выхоленной собаке.

Эх не знаете вы девчонки что такое гормональная атака у мужчин... мозги отключаются.

Вся кровь из мозга уходит куда-то... интересно куда.

Рыжая, если не дай бог муж изменит, попрошу за него заранее, не сердись, не его вина

контролировать себя и вправду сложно.

Так что от меня ему индульгенция.

Мне по - барабану и он знает это.

Взрослый человек вполне себе способен контролировать свои действия.

Так что индульгенции от меня не будет.

Сделал выбор, неси ответственность.

Опубликовано

Я Вас понимаю.

Но позицию Вашу не разделяю.

Отношение , действительно, как к породистой выращенной и выхоленной собаке.

Абсолютно нет. Отношение как к человеку, которого выбрала на заре своей жизни и иду с ним вровень, вместе растем, развивается и живем.

Опубликовано

Абсолютно нет. Отношение как к человеку, которого выбрала на заре своей жизни и иду с ним вровень, вместе растем, развивается и живем.

Ваше " жалко отдавать то, что выращено" - не я написала.

Так что, извините, не верю Вам.

Опубликовано

Я Вас понимаю.

Но позицию Вашу не разделяю.

Отношение , действительно, как к породистой выращенной и выхоленной собаке.

 

Именно. А еще потому, что женщины почему-то забывают, что точно так же, всегда  найдется и мужчина на 10 тонн богаче, на 10 см длиннее и на 10 лет моложе этого))

Опубликовано

Ваше " жалко отдавать то, что выращено" - не я написала.

Так что, извините, не верю Вам.

Конечно жалко. А вам бы не было жалко отдавать дело своей жизни какому-то наглому рейдеру?

Вот она истина - мужик оказывается кобель и его надо иметь)))) Жрунемогу

Хотя понимаю такую точку зрения!

Не, я про вас так не думаю.

Опубликовано

Ну а допустим ты вышла замуж, и твой муж понравился какой-то хищнице у которoй таких принципов нет...

Она просто придёт и возьмёт то что ей приглянулось...

тут вопрос, будешь-ли ты в этом случае за него бороться, или также отвернёшься??

Бороться бесполезно. Нужно отпускать сразу.

Остальное уже по обстоятельствам)

Опубликовано

Конечно жалко. А вам бы не было жалко отдавать дело своей жизни какому-то наглому рейдеру?

.

Я бы расстроилась.

Но мужчина - это не дело моей жизни.

Это Человек , который идёт рядом со мной по жизни пока ему это хочется.

Он не моя собственность и не мой продукт.

Опубликовано

Конечно жалко. А вам бы не было жалко отдавать дело своей жизни какому-то наглому рейдеру?

Не, я про вас так не думаю.

Личностью, способной принимать решения самостоятельно Вы своего мужчину не считаете?
Опубликовано

Личностью, способной принимать решения самостоятельно Вы своего мужчину не считаете?

О, у него хорошо получается зарабатывать деньги, пить с друзьями пиво и играть с детьми. Здесь он совершенно свободен в принятии решений.)))

Опубликовано

О, у него хорошо получается зарабатывать деньги, пить с друзьями пиво и играть с детьми. Здесь он совершенно свободен в принятии решений.)))

Да, собачку выпускают погулять во дворе и поиграть в мячик))

Опубликовано

О, у него хорошо получается зарабатывать деньги, пить с друзьями пиво и играть с детьми. Здесь он совершенно свободен в принятии решений.)))

Круг свободы-то кто определяет? Вы или он?
Опубликовано

Да, собачку выпускают погулять во дворе и поиграть в мячик))

Господитыбожемой, это ж была шутка.

 

Девочки, ну вы и удивительные создания.

Опубликовано

Личностью, способной принимать решения самостоятельно Вы своего мужчину не считаете?

Странные вы женщины порой народ...

Каждая про себя думает "я могу его свести с ума, он мне не откажет, потеряет голову"

Но когда другая его также окрутит... "да как он смел, он что себя держать в руках не смог"

Опубликовано

Господитыбожемой, это ж была шутка.

 

Девочки, ну вы и удивительные создания.

В каждой шутке , только доля шутки...

Странные вы женщины порой народ...

Каждая про себя думает "я могу его свести с ума, он мне не откажет, потеряет голову"

Но когда другая его также окрутит... "да как он смел, он что себя держать в руках не смог"

Проекции.

Не надо говорить за всех женщин, ога?

Выглядит ...ээээ.. странно.

Опубликовано

Странные вы женщины порой народ...

Каждая про себя думает "я могу его свести с ума, он мне не откажет, потеряет голову"

Но когда другая его также окрутит... "да как он смел, он что себя держать в руках не смог"

Влад, мне кажется, что они ко мне придираются или они ко мне придираются?

Опубликовано

Странные вы женщины порой народ...

Каждая про себя думает "я могу его свести с ума, он мне не откажет, потеряет голову"

Но когда другая его также окрутит... "да как он смел, он что себя держать в руках не смог"

С чего вдруг такие мысли? Обоснуйте. Иначе демагогия

Влад, мне кажется, что они ко мне придираются или они ко мне придираются?

Проекции

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...