Alex8484 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Здравствуйте! Неожиданно, как гром среди ясного неба, жена заявила мне, что хочет разводиться. Мне 32, ей 26. В браке всего 9 месяцев, до этого три года встречались. Детей пока нет. Я не могу найти обоснованные причины этого решения. Понятно, когда измены, алкоголизм, рукоприкладство, ужасный характер и т.п. Но я другой. Пью изредка, помогаю по хозяйству, добрый, заботливый. С работой, если честно, средне. Должность не особо денежная, выше уже не прыгну. Не всем это дано. Скандалов у нас серьезных не было. Были с ее стороны замечания по поводу моей работы, мол надо двигаться дальше, у тебя же высшее образование, тебе еще семью обеспечивать. Сама она потихоньку двигается по карьерной лестнице вверх, и ее, видимо, задевает наше с ней неравенство в этом плане. Любит посещать выставки, спортзал, какие-то разнообразные курсы. С ее стороны периодические замечания, что мне ничего от жизни не нужно, что я ничем не интересуюсь, ей со мной скучно. Я считаю, что это детские замечания, семейная жизнь состоит не из развлечений. Жаловалась, что не чувствует себя со мной женщиной: я не делаю комплиментов, не интересуюсь ее жизнью. Как видите, все это настолько ерунда. Да, повод для серьезного разговора, но не для развода. Жена говорит, что больше не может жить с человеком, с которым нет общих увлечений, интересов, запросов по жизни. Она стремится к большему, мне же, ее слов, ничего не нужно. Якобы, когда выходила замуж - сделала ошибку из-за привязанности ко мне, а теперь поняла, что разлюбила, детей от меня, полного инфантила (с ее слов), не хочет. Сейчас я как-то успокоился, но реально было так плохо, даже плакал. Я люблю этого человека, а она серьезно решила идти в ЗАГС и ни в какую не хочет менять своего решения.
Гость danilakazel Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Если она задумала то доведет до конца. Не ваш человек. Она с вами не счастлива.
Гость momus Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Жаловалась, что не чувствует себя со мной женщиной: я не делаю комплиментов, не интересуюсь ее жизнью. Как видите, все это настолько ерунда. Да, повод для серьезного разговора, но не для развода. Жена говорит, что больше не может жить с человеком, с которым нет общих увлечений, интересов, запросов по жизни. Она стремится к большему, мне же, ее слов, ничего не нужно. Якобы, когда выходила замуж - сделала ошибку из-за привязанности ко мне, а теперь поняла, что разлюбила, детей от меня, полного инфантила (с ее слов), не хочет. по существу можете что либо возразить?
Higgas Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 где вы живете? по существу можете что либо возразить? это риторика уже гулящей девицы)
Konstante Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Я люблю этого человека,а как это проявляется? что конкретно имеет с этого ваша жена?
Nadinka777 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Это конечно ее ошибка, которую она хочет исправить. Она видимо более активна в жизни, поэтому ей нужен активный мужчина, иначе она начинает чувствовать себя эдакой Дусей-агрегат)
Zlodeyka Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Молодец девчонка, не тянет резину, многие годами в себе это вынашивают с надеждами, что стерпится слюбится, детей рожают, а потом всё равно уходят. Семейная жизнь, это как раз общие цели и увлечения, ей с вами не попути.
Ольга Кантемирова Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Квартира в которой живете чья?
Alex8484 Опубликовано 29 апреля, 2016 Автор Опубликовано 29 апреля, 2016 а как это проявляется? что конкретно имеет с этого ваша жена? В моем отношении. Я всегда помогаю в быту, ни в чем не упрекаю. Если что-то случится, никогда ее не брошу. Я понимаю, что это общие слова, но они же и самые главные. Или я обязательно должен купить ей машину, квартиру, после чего моя любовь проявится... Квартира в которой живете чья? Съемная. Вообще есть у меня и у нее квартиры, где живут родители. Изначально она была не против, что будем жить у нее, но потом резко пошла напопятную. Пришлось мне экстренно искать вариант съемной квартиры. Где будем жить потом (если будем), не знаю, ну если вдруг придется съехать. по существу можете что либо возразить? Ну интересы действительно разные, в т.ч. и карьерные. Но семья - это не исключительно клуб по интересам, а союз, в котором люди поддерживают друг-друга. В конце-концов у нее есть и подруги для походов в спортзал, театры и музеи.
Road Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Здравствуйте! Неожиданно, как гром среди ясного неба, жена заявила мне, что хочет разводиться. Мне 32, ей 26. В браке всего 9 месяцев, до этого три года встречались. Детей пока нет. Я не могу найти обоснованные причины этого решения. Понятно, когда измены, алкоголизм, рукоприкладство, ужасный характер и т.п. Но я другой. Пью изредка, помогаю по хозяйству, добрый, заботливый. С работой, если честно, средне. Должность не особо денежная, выше уже не прыгну. Не всем это дано. Скандалов у нас серьезных не было. Были с ее стороны замечания по поводу моей работы, мол надо двигаться дальше, у тебя же высшее образование, тебе еще семью обеспечивать. Сама она потихоньку двигается по карьерной лестнице вверх, и ее, видимо, задевает наше с ней неравенство в этом плане. Любит посещать выставки, спортзал, какие-то разнообразные курсы. С ее стороны периодические замечания, что мне ничего от жизни не нужно, что я ничем не интересуюсь, ей со мной скучно. Я считаю, что это детские замечания, семейная жизнь состоит не из развлечений. Жаловалась, что не чувствует себя со мной женщиной: я не делаю комплиментов, не интересуюсь ее жизнью. Как видите, все это настолько ерунда. Да, повод для серьезного разговора, но не для развода. Жена говорит, что больше не может жить с человеком, с которым нет общих увлечений, интересов, запросов по жизни. Она стремится к большему, мне же, ее слов, ничего не нужно. Якобы, когда выходила замуж - сделала ошибку из-за привязанности ко мне, а теперь поняла, что разлюбила, детей от меня, полного инфантила (с ее слов), не хочет. Сейчас я как-то успокоился, но реально было так плохо, даже плакал. Я люблю этого человека, а она серьезно решила идти в ЗАГС и ни в какую не хочет менять своего решения. То для Вас ерунда. А для неё совсем не ерунда, представьте себе. В моем отношении. Я всегда помогаю в быту, ни в чем не упрекаю. Если что-то случится, никогда ее не брошу. Я понимаю, что это общие слова, но они же и самые главные. Или я обязательно должен купить ей машину, квартиру, после чего моя любовь проявится... Съемная. Вообще есть у меня и у нее квартиры, где живут родители. Изначально она была не против, что будем жить у нее, но потом резко пошла напопятную. Пришлось мне экстренно искать вариант съемной квартиры. Где будем жить потом (если будем), не знаю, ну если вдруг придется съехать. Ну интересы действительно разные, в т.ч. и карьерные. Но семья - это не исключительно клуб по интересам, а союз, в котором люди поддерживают друг-друга. В конце-концов у нее есть и подруги для походов в спортзал, театры и музеи. Если у супругов вообще нет общих интересов- это напрягает.
Stasya_8 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Здравствуйте! Неожиданно, как гром среди ясного неба, жена заявила мне, что хочет разводиться. Мне 32, ей 26. В браке всего 9 месяцев, до этого три года встречались. Детей пока нет. Я не могу найти обоснованные причины этого решения. Понятно, когда измены, алкоголизм, рукоприкладство, ужасный характер и т.п. Но я другой. Пью изредка, помогаю по хозяйству, добрый, заботливый. С работой, если честно, средне. Должность не особо денежная, выше уже не прыгну. Не всем это дано. Скандалов у нас серьезных не было. Были с ее стороны замечания по поводу моей работы, мол надо двигаться дальше, у тебя же высшее образование, тебе еще семью обеспечивать. Сама она потихоньку двигается по карьерной лестнице вверх, и ее, видимо, задевает наше с ней неравенство в этом плане. Любит посещать выставки, спортзал, какие-то разнообразные курсы. С ее стороны периодические замечания, что мне ничего от жизни не нужно, что я ничем не интересуюсь, ей со мной скучно. Я считаю, что это детские замечания, семейная жизнь состоит не из развлечений. Жаловалась, что не чувствует себя со мной женщиной: я не делаю комплиментов, не интересуюсь ее жизнью. Как видите, все это настолько ерунда. Да, повод для серьезного разговора, но не для развода. Жена говорит, что больше не может жить с человеком, с которым нет общих увлечений, интересов, запросов по жизни. Она стремится к большему, мне же, ее слов, ничего не нужно. Якобы, когда выходила замуж - сделала ошибку из-за привязанности ко мне, а теперь поняла, что разлюбила, детей от меня, полного инфантила (с ее слов), не хочет. Сейчас я как-то успокоился, но реально было так плохо, даже плакал. Я люблю этого человека, а она серьезно решила идти в ЗАГС и ни в какую не хочет менять своего решения. Привет! Автор, если ваша супруга приняла такое решение, то явно хорошо для себя все решила и обдумала. Потому, не идет на контакт и не меняет своего решения. С вашей стороны, только принять данный факт. Вы можете постараться оттянуть этот момент просьбой дать вам возможность исправиться. Но, вы не считаете её замечания в ваш адрес "весомым" аргументом. Пожив с вами ваша супруга сделала вывод, что вы не тот человек, который нужен ей для жизни. У вас нет того "стержня", который нужен ей для счастья в семейной жизни. Лучше так, чем когда есть дети и за спиной много лет совместной жизни. Если вы любите супругу и не хотите разрывать ваш брак, то надо работать над собой в направлении её недовольство вами. Но, сможет ли это исправить ситуацию?! - Скорее нет. Потому что, даже став другим вы будете "злится" на свою супругу и перестанете испытывать свое счастье. И не факт, что "новый" вы будет её полностью устраивать. Проблема не в вас, проблема в том, что вашей жене нужен другой человек рядом, увы. Желаю удачи!
Alex8484 Опубликовано 29 апреля, 2016 Автор Опубликовано 29 апреля, 2016 Но, сможет ли это исправить ситуацию?! - Скорее нет. Потому что, даже став другим вы будете "злится" на свою супругу и перестанете испытывать свое счастье. И не факт, что "новый" вы будет её полностью устраивать. Проблема не в вас, проблема в том, что вашей жене нужен другой человек рядом, увы. Спасибо. Но я не понимаю, как можно было столько лет встречаться со мной, хорошо знать мой характер, мои способности, а потом раз - ты мне не подъодишь, мы совсем разные. Куда раньше-то смотрела. У меня не заниженная самооценка, но ее отношение как-будто я игрушка, которая надоела и ее захотели выкинуть.
Road Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Спасибо. Но я не понимаю, как можно было столько лет встречаться со мной, хорошо знать мой характер, мои способности, а потом раз - ты мне не подъодишь, мы совсем разные. Куда раньше-то смотрела. У меня не заниженная самооценка, но ее отношение как-будто я игрушка, которая надоела и ее захотели выкинуть. Каждый имеет право на ошибку.
Alex8484 Опубликовано 29 апреля, 2016 Автор Опубликовано 29 апреля, 2016 Каждый имеет право на ошибку. Но не за счет чужой испорченной жизни.
Higgas Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Проблема в том, что автору надо наконец позврослет и снять очки суждения о женщине. Он сам ответственнен за выбор такой неадекват жены, сам ответственнен за свое подкаблучное поведение с ней, сам ответственнен за не способность осознавать истину.
Road Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Но не за счет чужой испорченной жизни. Это запостила АринаА. Я делаю перепост для Вас , автор. Возможно, это Вам поможет что- то понять. Выбирайте человека так, словно вы слепы. Закройте глаза и почувствуйте, что вы думаете об этом человеке. О его доброте, верности, проницательности, преданности, о его способности позаботиться о вас и позаботиться о себе самом, как о независимом существе. Хотя особенности нашей культуры влияют на многое и то что мы видим нашим внешним взглядом очень важно, гораздо важнее то, что мы видим и воспринимаем нашим внутренним взором, когда наши глаза закрыты. 2. Существует одно главное различие между человеком, который способен стать партнёром для долгих отношений и тем, кто способен быть партнёром только на короткий срок. И эта отличительная черта - способность учиться. Существует испанское высказывание о том, что "тот, кто не способен обучаться - самый нетерпимый". Тот, кто не способен обучаться новому взгляду на вещи, кто не способен видеть привычное в новом свете, кто не является любопытным по отношению к миру и к тому, как он устроен, к тому как устроены люди, очень часто закрывается и говорит "нет, всё может быть только так или так". Для долгосрочных отношений лучше всего выбирать того, кто способен быть открытым. Не всегда открытым, конечно. Но с тем кто может и открыться и закрыться, снова открыться и закрыться, постепенно обучаясь и развиваясь. 3. Выбирайте того, кто хочет быть таким же как вы: одновременно и сильным и чувствительным (нежным). Качества, которые иногда характерны женщинам - это сила и хрупкость. Сила, которой обладает дерево. Его может ударять сильный ветер, но из-за своей гибкости оно будет двигаться вместе с ветром. Если оно не будет гнуться, то оно сломается. Под чувствительностью подразумевается способность быть живым и воспринимать то, что происходит вокруг. Некоторым людям нужно немного с этим помочь. Но чаще всего, в уме или даже где- то в глубине души - люди уже являются такими - пробуждёнными и живыми, просто у них сложности с тем, чтобы это выразить. И поэтому снова так важен пункт два - способность обучаться. Можно обладать огромным потенциалом для того, чтобы быть и добрым и любящим и верным и вообще быть лучшим любовником когда -либо известным человечеству, но если не обучаться и не развивать этот потенциал, то ничего и не будет. 4. Выбирайте того, кто показывает что ему больно, если вы причинили ему боль. И также наоборот. Выбирайте того, кто причинив боль вам, тоже видит вашу боль и сожалеет об этом. Это очень важно. Существует много способов, которыми люди выражают свою боль - кто-то уходит в себя при малейшей проблеме. Особенно экстравертов очень раздражает когда их партнёр замыкается в себе, но нужно понимать, что это просто способ выражения боли и пока человек готов что- то делать и постепенно выходить из этого состояния в какие то разумные сроки - то всё будет в порядке. То, что по -настоящему должно вызывать беспокойство -это отсутствие реакции, если вы поступили недобро или как то неправильно по отношению к партнёру. Это обозначает, что или что то не в порядке с функциями чувств у этого человека или то, что он уже отказался от вас и поставил крест на ваших отношениях и что он больше не позволит себе быть живым и настоящим в вашем присутствии. Из - за того, что многие из нас проходят через разные отношения до того как мы найдём того, с кем хочется быть до конца жизни - многие из нас уже травмированы предыдущими отношениями, которые начинаются с высоких ожиданий и заканчиваются разочарованиями. Так что очень высока вероятность встретить того, кто уже травмирован предыдущим негативным опытом отношений в той или иной степени. И из-за этого так важна способность показывать свою боль и способность чувствовать чужую боль. В природе отношений не обойтись без периодов, когда люди создают напряжение или даже ранят друг друга. Этого невозможно полностью избежать. Но это не должно быть постоянными ударами по одному и тому же больному месту снова и снова. В предыдущих отношениях люди иногда накапливают много злости, у которой не было возможности проявиться и иногда их потребность ранить или причинить боль новому партнёру может быть повышенной. Но они должны быть способны остановить себя, когда видят что это причиняет боль другому человеку. 5. Выбирайте того, кто обладает собственной внутренней жизнью. Не важно что это -резьба по дереву, гербарии, писательство, религия, медитация или что -то, что они любят делать. Выбирайте тех, кто идёт собственным путём и воспринимает вас, как партнёра и попутчика в этом путешествии. Эти люди обладают способностью соединяться с другими, но при этом оставаться отдельными и это очень важное качество. Отношения обладают собственными циклами и ритмами и в отношениях есть время, когда необходимо соединяться с другим в одно целое, и есть время когда необходимо быть далеко друг от друга, при этом связь, которая существует между вами может растягиваться во времени и на любые расстояния, но она не должна полностью разрушаться. Такие отношения - подходящие. Отношения же, в которых связь распадается при любом случае или в которых не бывает соединения и совпадения ритмов - это не то, к чему нужно стремиться. 6. Выбирайте того, кто разделяет ваши увлечения. Отношения для создания общих воспоминаний. Это как сберегательный счёт. Вы делаете что -то вместе, это сохраняется в вашей памяти и становится клеем, который соединяет вас. Вы вытаскиваете эти воспоминания для того, чтобы вспомнить счастливые моменты. И если нет таких приятных воспоминаний - то будет очень сложно вместе пережить трудные времена. Конечно же любые отношения строятся на взаимной поддержке, но при этом каждый всё равно решает собственные задачи в своём мире, поэтому так необходимо иметь какие то очень простые общие занятия и это должно быть нечто большее, чем совместная чистка зубов по утрам. 7. Выбирайте того, кто разделяет ваши ценности. В том что касается детей, количества членов семьи, гендерных ролей, денег, религии и тд и тп. Как вы понимаете - это в идеальном случае. В реальности навряд ли люди могут полностью совпадать по абсолютно всем пунктам. Не всегда и не во всём и уж точно не в самом начале отношений. Но всегда можно видеть в каком направлении развиваются отношения. Общие ценности позволяют снизить напряжение, которое возникает в ходе развития отношений. И вопросы общих ценностей желательно обсуждать до того, как вступать в долгосрочные отношения. Хотя нам конечно хочется волшебных эмоций от отношений, наполненных романтикой и эротизмом, мы должны подходить к ним ещё и прагматично.С прагматичным подходом гораздо проще пережить сложные моменты. 8. Выбирайте того, кто способен сочувствовать. Того, кто хочет и может слушать. Того, кто готов в равной степени потратить на вас своё время. Особенно если вы легко возбудимый человек, а ваш партнёр не настолько возбудим как вы, то постепенно вам передастся его спокойный ритм, и вам это пойдёт на пользу. Точно также и наоборот расслабленный партнёр при взаимодействии с более быстрым также будет в некоторых моментах ускоряться и это приведёт к общей гармонии и установлению ритму, между двоими. По наблюдениям автора этот ритм внутри пары выравнивается примерно после 9 лет совместной жизни. На всё требуется время. 9. Выбирайте того, кто может смеяться над собой. Ценность заключается не только в том, чтобы партнёр мог смеяться над собой. Но и в том, чтобы вы могли сами посмеяться над собой или над какой -то шуткой даже в момент самого разгорячённого спора во время конфликта. Важность здесь заключается во взаимодействии и в том, как именно вы себя чувствуете рядом с человеком даже во время ссоры. Быть способным посмеяться над собой в такой момент - это настоящий дар. Но даже, если например ваш партнёр не очень то любит шутить, то обратите внимание на то насколько он способен остановить жаркий спор в самый трудный момент. Это требует практики, потому что в каждом из нас есть что-то такое, что в момент спора стремится свести все отношения на нет и нужно уметь этому противостоять. Это очень важный навык. И хорошо, если ваш партнёр этим качеством обладает. Если нет - то возвращаемся к пункту 2 (способность учиться). И вы сами должны тоже обладать способностью остановить себя в самый жаркий момент спора, извиниться или сказать себе "ну ладно, предположим я была не права, но извинюсь попозже, когда успокоюсь". Вы сами тоже должны это уметь. 10. Способность "обмётывать" некоторые недостатки и характеристики. Те качества (мелкие недостатки), которые когда то нас привлекли в партнёре, позже станут для нас же самыми раздражающими. Вспоминая первый брак доктор Эстес рассказывает о том, что у её бывшего мужа была привычка греметь мелочью в кармане, которая ей казалась просто очаровательной, но спустя два года эта же привычка потеряла всё очарование и стала ассоциироваться с колокольчиком на шее у коровы original.gif) В общем знайте заранее с чем вы сможете смириться, а с чем нет. И не позволяйте соблазнить себя мысли о том, что то что кажется раздражающим для окружающих на самом деле мило только потому что ОН или Она имеют эту привычку. Если это какая- то грандиозная раздражающая привычка или серьёзный недостаток, то не стоит обольщаться - это никогда не станет милым. Например, абсолютно невыносимыми для любых отношений будь то брак или партнёрства в бизнесе являются алкоголизм, злоупотребление наркотиками, азартные игры, нелегальная деятельность и всё то, что уводит человека от него самого, от жизни его души. Человек, который не способен говорить правду, раскаиваться, человек, который не может признать свою ошибку и вместо этого пытается её замаскировать каким- то очень хитрым способом или скрыть - ставит отношения на очень зыбкую почву. 11. Вы должны не просто любить друг друга, но и быть друзьями. Это проявляется в том, хотите ли вы делать для своего партнёра, то что делаете для своего друга - то есть хотите ли вы сидеть и слушать его, готовы ли вы разговаривать о том, о чём он хочет поговорить, делать то, что он хочет делать. Это не обозначает, что вы должны удовлетворять абсолютно все его требования и потребности. Конечно не должны. Но на регулярной основе и в той или иной степени - да, обязательно. И когда вы думаете о том, что вы готовы делать для своих друзей и насколько вы готовы это делать для любимого человека - то это многое проясняет. 12. Пожалуй, самое важное качество, которое логично вытекает из предыдущих. Убедитесь в том, что тот кого вы выбрали - делает вашу жизнь больше, а не меньше (лучше, а не хуже). Это скажет вам обо всём, что вы должны знать.(с) Ненси Мак-Вильямс, из конспекта с семинара.
Stasya_8 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Спасибо. Но я не понимаю, как можно было столько лет встречаться со мной, хорошо знать мой характер, мои способности, а потом раз - ты мне не подъодишь, мы совсем разные. Куда раньше-то смотрела. У меня не заниженная самооценка, но ее отношение как-будто я игрушка, которая надоела и ее захотели выкинуть. Может с моей стороны грубо такое сравнение, прошу заранее прощение за него, но может вы поймете так. Смотрите, когда вы купили новый ноутбук - вы радуетесь, следите за ним, покупаете ему всякие гаджеты, чехлы. Он вас полностью устраивает. Вы работаете на нём и наслаждаетесь жизнью. Проходит время и вам надо больше возможностей от него. Но, он этого не может вам дать. Вам нужен экран больше, памяти, лучше видеокарту и т.д. Так и у вашей жены. Когда она начинала с вами отношения, выходила замуж - её устраивал вы. Любовь давала силы бороться, верить и надеяться. А потом, когда любовь ушла на второй план, вышли ваши недостатки. Которые с годами стали для неё критичными. Ей хочется большего, а вы не можете ей этого дать. У неё изменились потребности и взгляды на жизнь. Личность растет в процессе жизнедеятельности. Она не стоит на месте. И потребности тоже. Вот она и приняла решение, что вам лучше развестись и найти свое счастье. У каждого оно свое. Но не за счет чужой испорченной жизни. Это её не красит, но в жизни всякое бывает. Сейчас вам кажется, что ваша жизнь испорчена. Но, может это и во благо вам обоим. И придет время вы это поймете. Куда хуже, если вы оба будете мучатся - она будет вас пилить и предъявлять "глупые" для вас аргументы, а вы будете страдать от этого. Вы оба заслуживаете счастья. И вполне еще можете его встретить. Каждый найдет то, что ищет. Желаю удачи!
Tehas Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Любовь - это чувство проходящее. После того как любовь прошла, у людей должны быть общие интересы. Ну никак без этого. Если вы ей про Фому, а она вам про Ерёму, то жизнь такая очень скоро начинает напрягать. Отпустите её. Когда человек хочет уйти, нужно это понять. Тем более, когда она уходит вот так "по честному", без грязи, измен и обвинений в убитых годах. Этого дорогого стоит.
Konstante Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 В моем отношении. Я всегда помогаю в быту, ни в чем не упрекаю. Если что-то случится, никогда ее не брошу. Я понимаю, что это общие слова, но они же и самые главные. Или я обязательно должен купить ей машину, квартиру, после чего моя любовь проявится... то, что вы в быту помогаете - так это вы делаете для себя. вы там сами живете, спите, едите, мусорите.. а что не упрекаете - похоже на медаль расчитываете.. что касается машины... так ваша жена другого от вас ожидает - интереса в своей персоне, к своей внешности, одобрения, восхищения (комплименты). неужели язык отвалится ласковое слово сказать? да и почему бы не сходить с ней на выставку или еще куда? что вы в это время делаете, когда она своими хобби занимается? чай не полы дома моете..
АринаА Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Спасибо. Но я не понимаю, как можно было столько лет встречаться со мной, хорошо знать мой характер, мои способности, а потом раз - ты мне не подъодишь, мы совсем разные. Куда раньше-то смотрела. У меня не заниженная самооценка, но ее отношение как-будто я игрушка, которая надоела и ее захотели выкинуть. Мы не знаем, почему она так поступает . Только она знает правду. Но есть еще одна правда - то как она поступает причиняет вам боль; то, как она поступает означает для вас то, что вы написали. И в этом я вас понимаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти