Goodman123 Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Да! Просто столько сил потрачено на рождение ребенка, хотя и не получалось и лечился и к бабкам ходили! 6 месяцев по дискотекам шлялась, а я ее ждал! Не изменял! Деньги в дом приносил! Лодочка разбилась об быт! Просто такой до этого не была! Думаю обдумает, передумает и вернется, ждать ли! В девстве свободы не давали! А тут вырвалась! Мне просто охото понять, не подруга ли ее настропалила!
ФАНТАЗИЯ Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Да! Просто столько сил потрачено на рождение ребенка, хотя и не получалось и лечился и к бабкам ходили! 6 месяцев по дискотекам шлялась, а я ее ждал! Не изменял! Деньги в дом приносил! Лодочка разбилась об быт! Просто такой до этого не была! Думаю обдумает, передумает и вернется, ждать ли! Хотите - ждите! Но всю свою жизнь дальше загубите и очень сильно в результате пожалеете. Может ей с вами скучно стало.
Goodman123 Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Тихоней была! Поэтому и выбрал! А тут спустя 4 года! В тихом омуте проснулось! БыТ, конфетно-букетный период перешел в БЫТ! Как у всех я думаю!
ФАНТАЗИЯ Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Тихоней была! Поэтому и выбрал! А тут спустя 4 года! В тихом омуте проснулось! Ну вот! Проснулись черти. Клин клином вышибают!)) Потеряйтесь пока и сами из виду. На пару-тройку дней
Goodman123 Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Работаем еще вместе, специально в другой офис переехал! Нет, а как насчет подруги, может она ее тянет?
ФАНТАЗИЯ Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Тихоней была! Поэтому и выбрал! А тут спустя 4 года! В тихом омуте проснулось! БыТ, конфетно-букетный период перешел в БЫТ! Как у всех я думаю! Быт, говорите? А что это за страшилище такое, что необходимо бабе сразу на танцульки бежать? Подруга? Очень может быть. А подружка то замужем?
Goodman123 Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 3 недели не живем! Но иногда звонит? Чего хочет не понятно, знаю что наивная, поэтому и подругу слушает. Квартира в элитном районе 3-ка, не в ипотеку, машина джип, деньги есть......., муж дома сидит, не рвется встречаться с друзьями.... ну что еще надо.....? Подружка да, (но семейная жизнь у нее не клеится) но якобы мужа нет, постоянно то на рыбалке, то на охоте, то просто гуляет........, а ей скучно одной вот она ее и тоскает с собой.....
ФАНТАЗИЯ Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 3 недели не живем! Но иногда звонит? Чего хочет не понятно, знаю что наивная, поэтому и подругу слушает. Квартира в элитном районе 3-ка, не в ипотеку, машина джип, деньги есть......., муж дома сидит, не рвется встречаться с друзьями.... ну что еще надо.....? Подружка да, (но семейная жизнь у нее не клеится) но якобы мужа нет, постоянно то на рыбалке, то на охоте, то просто гуляет........, а ей скучно одной вот она ее и тоскает с собой..... Вы разговаривали со своей женой серьёзно? Проговаривали, что вам это совсем не нравится???? Если ей всё-равно - значит говорите прямо - милая, или так или мы разбегаемся. Можешь шляться по клубам дальше!!! Жёстко говорите, так как обнаглевшая баба - это катастрофа!!!!
Goodman123 Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Разговаривал, ни раз! Не поймешь что она хочет! Я тебя так любила, смогу ли еще раз так полюбить? Все есть и все равно мало, мне 30, ей26, я не могу постоянно облизывать ее! Ей этого не хватало.....! Не понимает, Вы думаете за 6 месяцев гулянок я ей говорил это не раз...., ведь не была такой...., вспоминаю ее другой.... и от этого тошно, не смотря на многие обиды, все забываю и бываю всегда добр к ней
ФАНТАЗИЯ Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Разговаривал, ни раз! Не поймешь что она хочет! Я тебя так любила, смогу ли еще раз так полюбить? Все есть и все равно мало, мне 30, ей26, я не могу постоянно облизывать ее! Ей этого не хватало.....! Не понимает, Вы думаете за 6 месяцев гулянок я ей говорил это не раз...., ведь не была такой...., вспоминаю ее другой.... и от этого тошно, не смотря на многие обиды, все забываю и бываю всегда добр к ней Раз вы неоднократно поднимали эту тему, и тем не менее - она продолжает всё делать по своему, что же вы дальше ожидаете? Простите, но это уже открытый плевок вам лицо! Поверьте! Решайтесь уже на что-то. Проявите характер, а не "добропонимание". Не понимает она. Слишком много внимания, обеспеченный образ жизни, прекрасное жильё и т.д простоею не оценено. Это ужасно! Решайтесь, или потом будете жалеть. Вы заговаривали с ней о разводе, если она не прекратит свои похождения?
Goodman123 Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Нет, а надо было, думал поймет и изменится!
ФАНТАЗИЯ Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Нет, а надо было, думал поймет и изменится! Вы случайно не боитесь, какой будет её ответ? Допустим, она вам говорит - Хорошо, тебе не нравятся мои походы по клубам, это твои проблемы, я буду делать, что хочу. А ты, хочешь - разводись. Мне всё равно!
ИгорьВ Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 3 недели не живем! Но иногда звонит? Чего хочет не понятно, знаю что наивная, поэтому и подругу слушает. Квартира в элитном районе 3-ка, не в ипотеку, машина джип, деньги есть......., муж дома сидит, не рвется встречаться с друзьями.... ну что еще надо.....? Подружка да, (но семейная жизнь у нее не клеится) но якобы мужа нет, постоянно то на рыбалке, то на охоте, то просто гуляет........, а ей скучно одной вот она ее и тоскает с собой..... Смешно...наивная она... без лоха(Аленя) жизнъ плоха. У всех бл..ей семейная жизнъ не клеится(официалъная версия для родных и коллег). Наивен, в данном случае именно Аленъ. Слышал бы он, как она с подружкой этой, его на посмешище выставляет, может бы отрезвел чутъ.
Кий Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 ... Goodman 123, ваша женушка просто слетела с катушек. У нее не только кутежи совместные по клубам. Там и другое, что делает вас аленем... Вообще то на этом форуме, но только в разделе подфорума - измены, откройте свою тему. Думаю,что многим есть что сказать вам...
Кармадон Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Разговаривал, ни раз! Не поймешь что она хочет! Я тебя так любила, смогу ли еще раз так полюбить? Врет. Она вас не любила и не любит. Или смиритесь с этим фактом или разводитесь.
манул Опубликовано 11 мая, 2016 Опубликовано 11 мая, 2016 Нет, а надо было, думал поймет и изменится! О Господи !? Не верю, что это говорит мужчина, которому 32. Не слушай бред о каком-то росте, в том числе и карьерном как о обязательном условии крепости семьи. Это полная чушь. Желателен? Да. Но совсем не обязателен. Было бы у тебя с этим всё в порядке, нашлась бы другая предъява. Такие претензии выставляют женщины рассматривающие супруга, только как приложение к своей царственной персоне или ещё хуже, как этакий аксессуар к вечернему платью.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти