Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так он же боксер, а не интеллектуал.. Способ мышления особенный.

 

Скрытая зависть к боксерам или откуда же эта необоснованное мышление, что у боксеров способ мышления боксеров?

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Так он же боксер, а не интеллектуал.. Способ мышления особенный.

 

Скрытая зависть к боксерам или откуда же эта необоснованное мышление, что у боксеров способ мышления боксеров?

Не смешите меня, чесслово... Кому-кому, а боксерам не позавидуешь.. Кроме того, я - женщина, мне оно не надо. :lol:

Опубликовано
Скрытая зависть к боксерам или откуда же эта необоснованное мышление, что у боксеров способ мышления боксеров?

 

Я боксом занимался, обожаю этот вид спорта, безмозглому тупарю там неча делать.

 

Булат, мне кажется, это у тебя непроизвольное выражение страха и своей слабости. Сильный никогда не демонстрирует свою силу и излишнее стремление доминировать.

А на тех, кто сильнее тебя нарывался? Другими словами - тебе когда-то начистили неслабо?

Опубликовано
я стал черезчур видеть себя лучше других...самое главное, что сейчас я все это понимаю и думаю, таких проблем как в первом посте у меня не будет =)

 

 

Желаю успеха :)

 

что Вы не только морду бить умеете, но и думать, я заметила :)

Опубликовано

Кому-кому, а боксерам не позавидуешь.

Меня можно так оскорблядь, но почему же сразу обобщать и говорит такие глупые и необоснованные выводы про боксеров ничего о них не зная? Это очень глупо смешно и по моему нелепо!

 

Я боксом занимался, обожаю этот вид спорта, безмозглому тупарю там неча делать.

 

Булат, мне кажется, это у тебя непроизвольное выражение страха и своей слабости. Сильный никогда не демонстрирует свою силу и излишнее стремление доминировать.

А на тех, кто сильнее тебя нарывался? Другими словами - тебе когда-то начистили неслабо?

Сильный демонтрирует свою силу! Это только в глупых сказках и фильмах так принято!

Попадался на более сильных, но из за техники мне не доставалось...

Опубликовано
Кому-кому, а боксерам не позавидуешь.

Меня можно так оскорблядь, но почему же сразу обобщать и говорит такие глупые и необоснованные выводы про боксеров ничего о них не зная? Это очень глупо смешно и по моему нелепо!

Не поняла, в чем оскорбление? У Вас какое-то странное понятие об оскорблении... А уж выводы еще странее... А чему можно позавидовать у боксеров? Даже не знаю... Никогда не любила виды спорта, где бьют друг друга.. Вот и обоснование.. Для меня это вообще не спорт, но это мое мнение уже.

Опубликовано

Не позавидуешь? Один бой тяжеловеса в среднем 3-15 млн $. Для одного боя требуется всего лишь месяц-полтора тренировок....достоинств и недостков много, как и у любого вида спорта или же вообще деятельности...об этом можно с пеной у рта спорить и не придти к общему выводу, больше ли плюсов или же минусов....каждый выбирает то, что ему важней на данный момент, поэтому "А чему можно позавидовать у боксеров" я могу привести миллиард причин, по которым им можно завидовать....не это важно было вообще то...

Опубликовано
Сильный демонтрирует свою силу!

Тщеславный демонстрирует свои достоинства.

 

Вспомнился анекдот.

Заяц - а я бегаю быстрее всех.

Лиса - а я хвостом следы заметать умею.

Волк - а я целого барана могу утащить.

Медведь - а я..., а я..., а я..., всем вам морду набью.

(последнюю фразу разумеется смягчил)

Опубликовано

Найдите мне хоть один вид спорта, который смог бы так же развить мужество? Очень сомневаюсь, и имею на это полнейшее право, поскольку я не тот тупой маленький мальчик, который в школе походил на бокс и считает это идеальным видом спорта или искусства, я попробовал себя во многом и смею утверждать, что "Сильный демонтрирует свою силу!". Важно не то, что он это делает, важно почему! И вот именно это почему может и дать понять, насколько человек здоров, психически уравновешен и адекватен...

Опубликовано
"Сильный демонтрирует свою силу!". Важно не то, что он это делает, важно почему!

Почему?

Важно что бы человек не боялся ответить себе на этот вопрос.

И психологи тут совсем не нужны, ответ-то не мудрёный ни грамма.

Опубликовано
Не позавидуешь? Один бой тяжеловеса в среднем 3-15 млн $. Для одного боя требуется всего лишь месяц-полтора тренировок....достоинств и недостков много, как и у любого вида спорта или же вообще деятельности...об этом можно с пеной у рта спорить и не придти к общему выводу, больше ли плюсов или же минусов....каждый выбирает то, что ему важней на данный момент, поэтому "А чему можно позавидовать у боксеров" я могу привести миллиард причин, по которым им можно завидовать....не это важно было вообще то...

Молодой человек... Вы не поняли... Я - не подросток и не мужчина.. Так что мне бокс вообще по барабану... Я даже его по телевизору не смотрю, нет интереса к этому виду спорта... Какой там завидовать... :lol: И не стала бы жить с боксером, зачем такие стрессы в семейной жизни.. Травмы и все такое..... Да и вообще качков не люблю.. Это мое мнение.. Я Вам его не навязываю.. Просто поясняю, что завидовать с моей точки зрения нечему...


  1.  

Если Вы такой состоятельный, то наймите себе лучших психологов, а не просите советы на форуме.. Мне и так неплохо живется, без 3-15 миллионов долларов, гораздо меньше и в евро меня вполне устраивает ежемесячно... :D


  1.  

....каждый выбирает то, что ему важней на данный момент


  1.  

Вот именно! Тогда почему Вас удивляет, что кто-то не завидует боксерам? Меня вполне устраивает, что мой муж делает подводные аппараты.. :D

Опубликовано

А по-моему, это вы меня не так поняли! Вообще уже не в тему разговор пошел и не в самый лучший лад...

На данный момент ни проблем ни нерешенных вопросов нет ни у кого и данную тему, как мне кажется, можно смело закрывать...

Опубликовано
смею утверждать, что "Сильный демонтрирует свою силу!". Важно не то, что он это делает, важно почему! И вот именно это почему может и дать понять, насколько человек здоров, психически уравновешен и адекватен...

 

 

Вы крупно ошибаетесь Булат.

 

сильному НЕЗАЧЕМ демонстрировать свою силу.

 

вспомните басню про слона и моську.

Опубликовано

У человека есть желание быть первым.....как говориться быстрее выше сильнее....это тоже по вашему комплексы? И не надо говорить разницу, между спортивным интересом и моим случаев...согласен отличий куча, но это обсуждать уже не стоит

Опубликовано

Булат

 

 

У человека есть желание быть первым.....как говориться быстрее выше сильнее....это тоже по вашему комплексы? И не надо говорить разницу, между спортивным интересом и моим случаев...согласен отличий куча, но это обсуждать уже не стоит

 

как Вы не понимаете...

 

сильный УЖЕ первый.

 

Вы сейчас демонстрируете слабость.

 

 

у меня был друг

владел многими видами борьбы.

Спокойнейший и добрейший человек.

 

всегда был предельно вежлив.

 

Как то привязались к нему отморозки.

 

он долго с ними мирно разговаривал, уговаривал угомониться и не лезть на рожон.

 

Его уговоры показались им слабостью, они начали наглеть и когда он вконец потерял терпение - уложил их.

 

 

Правда чуть не сел за это. ребятам тем мало не показалось.

Опубликовано

ИМХО, кажется, что причина в том, что Вы не можете построить отношения со своей половиной и тему надо направить в русло как наладить отношения с девушкой.Подсознание Вам выбрасывает то, в чём Вы хорошо разбираетесь.Вы писали, что ссоры есть у всех и это нормально.Так вот,часто ссориться это ненормально.А чтоб не ссориться, надо проработать Ваши отношения.И тогда, когда Вы познаете женскую природу, поймёте ,суть женщины, тогда и перестанут доставать Вас мысли о боксе.

Опубликовано
У человека есть желание быть первым.....как говориться быстрее выше сильнее....это тоже по вашему комплексы? И не надо говорить разницу, между спортивным интересом и моим случаев...согласен отличий куча, но это обсуждать уже не стоит

Ни один человек не может быть свободен от честолюбия, но когда честолюбие начинает управлять человеком, то это неизбежно оборачивается против человека.

И последствия этого могут быть весьма разнообразно-тягостными.

Опубликовано
ИМХО, кажется, что причина в том, что Вы не можете построить отношения со своей половиной и тему надо направить в русло как наладить отношения с девушкой.Подсознание Вам выбрасывает то, в чём Вы хорошо разбираетесь.Вы писали, что ссоры есть у всех и это нормально.Так вот,часто ссориться это ненормально.А чтоб не ссориться, надо проработать Ваши отношения.И тогда, когда Вы познаете женскую природу, поймёте ,суть женщины, тогда и перестанут доставать Вас мысли о боксе.

 

А вот тут мне кажется есть рациональное зерно. Связь несомненно присутствует.

 

Понятна ли вам женская природа Булат? Не является ли это точкой вашей уязвимости?

Опубликовано
Булат

 

 

 

 

как Вы не понимаете...

 

сильный УЖЕ первый.

 

Вы сейчас демонстрируете слабость.

 

 

у меня был друг

владел многими видами борьбы.

Спокойнейший и добрейший человек.

 

всегда был предельно вежлив.

 

Как то привязались к нему отморозки.

 

он долго с ними мирно разговаривал, уговаривал угомониться и не лезть на рожон.

 

Его уговоры показались им слабостью, они начали наглеть и когда он вконец потерял терпение - уложил их.

 

 

Правда чуть не сел за это. ребятам тем мало не показалось.

Это точно... Люди, владеющие такимим навыками обычно крайне спокойны и уравновешены. Кстати, и по закону они не имеют право пользоваться в жизни своими умениями..

Опубликовано

Это точно... Люди, владеющие такимим навыками обычно крайне спокойны и уравновешены. Кстати, и по закону они не имеют право пользоваться в жизни своими умениями..

Вы либо АБСОЛЮТНО не знающие, что такое бокс либо черезчур фильмов насмотрелись....мой 3 тренера, два из которых лучшие тренера России-отморозки, которых свет не видывал и люди мирового класса....

Про девушек....у меня уже все наладилось с моей второй половинкой....

Понятна ли вам женская природа Булат? Не является ли это точкой вашей уязвимости?----Уж более чем понятно...

Опубликовано

Так вот,часто ссориться это ненормально.А чтоб не ссориться, надо проработать Ваши отношения.И тогда, когда Вы познаете женскую природу, поймёте ,суть женщины, тогда и перестанут доставать Вас мысли о боксе.

Часто ссорится это НОРМАЛЬНО, если все еще идет стадия притирки друг к другу.

Отношения и бокс-вещи совсем не имеющие м\у никакой связки...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...