Lapina Maria Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Все-таки, видимо, автор почувствовала себя загнанной в угол (и ответить нечего, ведь против логики не попрешь, и меняться страшно), вот и сбежала. Может завтра все обдумает и вернется?
арахна Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Автор, неплохая вышла зарисовка на тему "Из жизни рабов", спасибо, развлекли Но непонятно, какого совета хочет раб? Ведь раб не может выжить без рабовладельца. Так что смиритесь, это удел всех рабов
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти