Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А давайте замутим что-то вроде форумского инстаграмчика?

 

Принцип инстаграма - это публикация фото, сделанных здесь и сейчас; фото из своей жизни любой тематики

 

Мне кажется, это будет интересно, особенно учитывая, что форумчане из разных городов и даже стран :victory:

 

Не стесняемся, в общем :)

 

___________________________________________________________________________

 

Мои любимки :) :

 

post-102959-0-74535500-1469005807_thumb.jpg

Опубликовано

Я бы с удовольствием, но телефон потерял. Хожу с ископаемой моторолой без камеры.

 

А фотоаппарат есть? Можно на него щелкать, а потом сюда заливать :yes:

Опубликовано

А давайте! Куплю батарейку к телефону и тоже буду активно инстаграмится )) 

Кроссы обалденного цвета. Форточка, я со вчерашнего дня с тебя балдю! ))

 

Спасибо, Фейк ))

 

Я особенно жду твоих фоток, потому что насколько помню, ты очень классно снимаешь ;)

Опубликовано

Ничосе....на кухонный не похож )))

Ты их случайно не коллекционируешь?

Случайно да.

Я увлекаюсь ножами и огнестрельным оружием.

Страсть моя.

Опубликовано

А давайте замутим что-то вроде форумского инстаграмчика?

 

Принцип инстаграма - это публикация фото, сделанных здесь и сейчас; фото из своей жизни любой тематики

 

Мне кажется, это будет интересно, особенно учитывая, что форумчане из разных городов и даже стран :victory:

 

Не стесняемся, в общем :)

 

___________________________________________________________________________

 

Мои любимки :) :

 

attachicon.gifFullSizeRender(1).jpg

Широко ноги раздвинула))) прости Госпади... Поставь их ближе друг к другу)

 

А вот и не угадали))))

 

 

Кто угадает? :ohyeah:

Носки ?

Опубликовано

Снял его, пока он спит, люблю его.

 

Хахахха

post-51148-0-16135900-1469008006_thumb.jpg

Опубликовано

Таблички на дверях туаетов вв одном из наших магазинов. ))) С юмором ребята! )))

 

attachicon.gif0257=.jpg

 

Огонь :ohyeah:

 

Носки же были?) Как вариант?

А какой приз Гангстеру?) Поцелуй?))

 

Были кроссы, ноги, гантельки)) и про носки Гангстер написал)

 

Приз конечно поцелуй)) Воздушный)

Разобрал генератор. Пару лет назад)

attachicon.gifSAM_1502.JPG

 

Купил подшипник, сделанный в СССР! Сам офигел)

attachicon.gifSAM_1528.JPG

 

Мне кажется то, что делалось в СССР вообще вечное...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...