Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 А давайте замутим что-то вроде форумского инстаграмчика? Принцип инстаграма - это публикация фото, сделанных здесь и сейчас; фото из своей жизни любой тематики Мне кажется, это будет интересно, особенно учитывая, что форумчане из разных городов и даже стран Не стесняемся, в общем ___________________________________________________________________________ Мои любимки :
oziris Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Я бы с удовольствием, но телефон потерял. Хожу с ископаемой моторолой без камеры.
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 Я бы с удовольствием, но телефон потерял. Хожу с ископаемой моторолой без камеры. А фотоаппарат есть? Можно на него щелкать, а потом сюда заливать
Гость Mirador Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 А может, ножки?)))Да, это интереснее.
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 Любимки кроссы или гантельки?) А может, ножки?))) А вот и не угадали)))) Кто угадает?
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 А давайте! Куплю батарейку к телефону и тоже буду активно инстаграмится )) Кроссы обалденного цвета. Форточка, я со вчерашнего дня с тебя балдю! )) Спасибо, Фейк )) Я особенно жду твоих фоток, потому что насколько помню, ты очень классно снимаешь ;)
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 Закат) Все, Душа, вот эта фотка теперь моя любимая из твоих!
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 Хм, ножик. P60720-122926.jpg Ничосе....на кухонный не похож ))) Ты их случайно не коллекционируешь?
Гость Mirador Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Ничосе....на кухонный не похож ))) Ты их случайно не коллекционируешь? Случайно да. Я увлекаюсь ножами и огнестрельным оружием. Страсть моя.
Гость Gangster Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 А давайте замутим что-то вроде форумского инстаграмчика? Принцип инстаграма - это публикация фото, сделанных здесь и сейчас; фото из своей жизни любой тематики Мне кажется, это будет интересно, особенно учитывая, что форумчане из разных городов и даже стран Не стесняемся, в общем ___________________________________________________________________________ Мои любимки : FullSizeRender(1).jpg Широко ноги раздвинула))) прости Госпади... Поставь их ближе друг к другу) А вот и не угадали)))) Кто угадает? Носки ?
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 Широко ноги раздвинула))) прости Госпади... Поставь их ближе друг к другу) Носки ? :ohyeah: Браво! Носки ))))
Rodrigo Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Разобрал генератор. Пару лет назад) Купил подшипник, сделанный в СССР! Сам офигел)
Гость Mirador Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Снял его, пока он спит, люблю его. Хахахха
dusha veda Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Носки же были?) Как вариант? А какой приз Гангстеру?) Поцелуй?))
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 Таблички на дверях туаетов вв одном из наших магазинов. ))) С юмором ребята! ))) 0257=.jpg Огонь Носки же были?) Как вариант? А какой приз Гангстеру?) Поцелуй?)) Были кроссы, ноги, гантельки)) и про носки Гангстер написал) Приз конечно поцелуй)) Воздушный) Разобрал генератор. Пару лет назад) SAM_1502.JPG Купил подшипник, сделанный в СССР! Сам офигел) SAM_1528.JPG Мне кажется то, что делалось в СССР вообще вечное...)
dusha veda Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Смотри ты его этим поцелуем в нокаут отправишь) Я прочла ноги как носки)
Rodrigo Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Мне кажется то, что делалось в СССР вообще вечное...) Да.. Претензий к нему не было никаких после установки)
Форточка Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 Забор нашего монастыря. и пруд. IMG00068-20160417-1943.jpg IMG00071-20160417-1945.jpg Красиво..... А что за монастырь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти