Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ВНИМАНИЕ! Слабонервным не смотреть!

 

 

 

 

Андрэ, ты такой стройный :)

Не успела всем наплюсовать, опять плюсы закончились((

 

Очень интересно было фоточки смотреть)

Опубликовано

Адвокат, был тут у нас один коллекционер, тот все фолианты старинные собирал, да артефакты там всякие, интересные... )

Но, интерес у него был чисто коммерческий... А у тебе в чем? Твои экспонаты больше тянут на музейные...)

Опубликовано

Адвокат, был тут у нас один коллекционер, тот все фолианты старинные собирал, да артефакты там всякие, интересные... )

Но, интерес у него был чисто коммерческий... А у тебе в чем? Твои экспонаты больше тянут на музейные...)

 

Ну-у-у,у того коллекционера ничего святого кроме баб и бабла не было.

Материальный интерес конечно и у Адвоката есть, но... потенциальный, Адвокат всё же ориентирован в большей степени на вечность.

Пусть ориентирован как придурок (ну типа как я)...

Но важна только мотивация, остальное фигня...

Опубликовано

Адвокат, был тут у нас один коллекционер, тот все фолианты старинные собирал, да артефакты там всякие, интересные... )

Но, интерес у него был чисто коммерческий... А у тебе в чем? Твои экспонаты больше тянут на музейные...)

Нет, у меня не коммерческий. Даже если у меня будет 10 одинаковых предметов, я ничего б не продал. Именно такой музейный формат.

Мне нравится СССР, история СССР. Я ее в универе отдельно изучал даже

Опубликовано

Огонь :ohyeah:

 

 

Были кроссы, ноги, гантельки)) и про носки Гангстер написал)

 

Приз конечно поцелуй)) Воздушный)

 

Мне кажется то, что делалось в СССР вообще вечное...)

Не дошел поцелуй. Повторить требуется)))

 

Это мой целователь!!

Смущается, не понимает, что я делаю))

attachicon.gifIMG_0530.JPG

 

Всё, понял!

attachicon.gifIMG_0537.JPG

Мммм красавец) фотогеничен !

 

А я помню в автобусах кассу, где просто крутишь ручку и тебе билеты выдвигаются) Независимо от того, положил ты монету или нет. Типа, совесть - лучший контролер и все такое)

Да да была такая. Сам юзал. Насколько помню стояла эта касса недалеко от водителя и он бдил...)))

Опубликовано

Как думаешь, почему этот памятник так "стоит"?

Думаю что это падение под тяжестью креста.

Только крест надо было тоже делать белым, однозначно.

Опубликовано

Нет, у меня не коммерческий. Даже если у меня будет 10 одинаковых предметов, я ничего б не продал. Именно такой музейный формат.

Мне нравится СССР, история СССР. Я ее в универе отдельно изучал даже

 знакомый у меня так же...

 

 флаги и прочее..

и даже паспорт советский у него остался

 

 и зря вы думаете что советское ничего не стоит.. 

Опубликовано

Давно красивых девушек тут не было. Кто смелая? вперед  :in_love:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...