hess Опубликовано 4 октября, 2016 Опубликовано 4 октября, 2016 Мой пламенный привет нашим обожаемым дамам.) Не всем.) http://www.ysnex.ru/articles/afformation.php Короткая версия для нетерпеливых: https://www.youtube.com/watch?v=9rT0g_Zi94Y От меня не будет ни одного комента.) Что бы не портить тему....)
Тиль Опубликовано 4 октября, 2016 Опубликовано 4 октября, 2016 Положение женщин тоже не ахти: внутри семьи матриархат, во вне - патриархат. Это уже сложившиеся стереотипы. Сначала женщину освободили от семьи во имя светлых идеалов, нагрузили мужской работой во имя тех же идеалов, затем к работе добавили семью, т.к. нужны новые люди для строительства идеалов, и освобождённая женщина расцвела.
hess Опубликовано 4 октября, 2016 Автор Опубликовано 4 октября, 2016 Положение женщин тоже не ахти: внутри семьи матриархат, во вне - патриархат. Это уже сложившиеся стереотипы. Сначала женщину освободили от семьи во имя светлых идеалов, нагрузили мужской работой во имя тех же идеалов, затем к работе добавили семью, т.к. нужны новые люди для строительства идеалов, и освобождённая женщина расцвела. А кто заставляет то?)
Тиль Опубликовано 4 октября, 2016 Опубликовано 4 октября, 2016 А кто заставляет то?) Так уже сложилось так - поздно пить боржоми.
hess Опубликовано 4 октября, 2016 Автор Опубликовано 4 октября, 2016 Так уже сложилось так - поздно пить боржоми. А ну да... Сценарий...) Обидно, мля..((
Тиль Опубликовано 4 октября, 2016 Опубликовано 4 октября, 2016 А ну да... Сценарий...) Обидно, мля..(( Х.з. Ничего иного не предлагается. В семье заправляет женщина, в обществе - мужчина. И там, и там - особо гордиться нечем.
hess Опубликовано 4 октября, 2016 Автор Опубликовано 4 октября, 2016 Х.з. Ничего иного не предлагается. В семье заправляет женщина, в обществе - мужчина. И там, и там - особо гордиться нечем. Мужчина..., с подачи жены...)
moishe Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Я давно говорил-не надо никаких браков. Все живут сами по себе,претензий ни к кому не будет,вокруг тишина и щебет птиц. зы дети тоже улыбаются и благодарят за счастливое детство.
Тиль Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Это уже тоже проходили - число вензаболеваний зашкаливало.
Пташка Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Я давно говорил-не надо никаких браков. Все живут сами по себе,претензий ни к кому не будет,вокруг тишина и щебет птиц. зы дети тоже улыбаются и благодарят за счастливое детство. а дети с кем живут и на чьем обеспечении?
Bianca Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Сейчас расплачусь Бедняффффки! Если честно- жуткий бред
Margie Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Права женщин у нас ущемляют и права мужчин ущемляют...Кто эти сволочи ущемительные?
hess Опубликовано 5 октября, 2016 Автор Опубликовано 5 октября, 2016 Подтягиваемся, не стесняемся! Обоснования фемин и женофобов приветствуются...
Margie Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Подтягиваемся, не стесняемся! Обоснования фемин и женофобов приветствуются... слабая рекламная кампания, даешь вбросы и переходы на личности!)
hess Опубликовано 5 октября, 2016 Автор Опубликовано 5 октября, 2016 слабая рекламная кампания, даешь вбросы и переходы на личности!) Как без этого то...? По теме - фильм запрещен к показу на телевидении с формулировкой - разжигание межгендерной розни. В правах поражены и мужчины и женщины, каждый по своему и в своем... Но, но, но... Хотелось бы понять - межгендерное равноправие вообще возможно? Может есть все таки общечеловеческие права, а есть права гендеров, которые не могут быть одинаковыми в силу физиологических различий? А так да, фильм конечно приятно пощипывает мужское самолюбие в некоторые моменты, достаточно откровенно вскрывает ряд проблем, но что то как то вот не усваивается целиком и до конца....
Baggi Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Голосом Володи Шарапова" вот и вы уходите озлобленный, обиженный"...Или как там у него в неизменном месте для встреч. Ветерок это все. https://www.youtube.com/watch?v=UpR8HsWqXRM
hess Опубликовано 5 октября, 2016 Автор Опубликовано 5 октября, 2016 Куда торопиться? Все равно посодют - "мой дом тюрма"...
Baggi Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Да виртуальное оно ж ...виртуальное. Не?
Margie Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Как без этого то...? По теме - фильм запрещен к показу на телевидении с формулировкой - разжигание межгендерной розни. В правах поражены и мужчины и женщины, каждый по своему и в своем... Но, но, но... Хотелось бы понять - межгендерное равноправие вообще возможно? Может есть все таки общечеловеческие права, а есть права гендеров, которые не могут быть одинаковыми в силу физиологических различий? А так да, фильм конечно приятно пощипывает мужское самолюбие в некоторые моменты, достаточно откровенно вскрывает ряд проблем, но что то как то вот не усваивается целиком и до конца.... что ж там приятного? мужчин там выставили идиотами, позволившими загнать себя в рабство
hess Опубликовано 5 октября, 2016 Автор Опубликовано 5 октября, 2016 Да виртуальное оно ж ...виртуальное. Не? По всякому случается...) Ты ж знаешь.) что ж там приятного? мужчин там выставили идиотами, позволившими загнать себя в рабство Позволившими кому?) Приятно что некоторые проблемы озвучены. В частности диссонанс между "правами", общими и гендерными. Плохая была идея все затолкать в одну упаковку, все права.... Я так себя рабом и в рабстве не считаю.) Но я вообще из другой эпохи...
Baggi Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Знаю, но вирт должен оставаться виртом.Летом ты прикинь, мой сотовый телефон давали на сайте БДСМ с геями, нормуль так.Только у меня согласие забыли спросить, так мелочевка. Так что вирт - это вирт, путать не экологично.
Margie Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 По всякому случается...) Ты ж знаешь.) Позволившими кому?) Приятно что некоторые проблемы озвучены. В частности диссонанс между "правами", общими и гендерными. Плохая была идея все затолкать в одну упаковку, все права.... Я так себя рабом и в рабстве не считаю.) Но я вообще из другой эпохи... теткам гадким.. кому ж еще
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти