Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А вообще, когда муж ударит, умышленно или нет. Знаете, тут все пофиг уже - это меняет Вас внутри. Вас и Ваше видение жизни.

 

Ваше отрицание очевидного наводит на мысли о созависимом поведении. 

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

а меня и не били. а должны были?

На меня один раз замахнулись по молодости.

Это была первая , единственная и последняя попытка для этого мужчины.

Больше такой возможности ему предоставлено не было.

Опубликовано

На меня один раз замахнулись по молодости.

Это была первая , единственная и последняя попытка для этого мужчины.

Больше такой возможности ему предоставлено не было.

 

Моя двоюродная сестра, в процессе развода с мужем, регулярно на ужин выпивала винца и потом шла к мужу в гараж выяснять отношения. Получала сапогом в лицо. Ревела, жаловалась всем. И на следующий день повторялось все то же самое. Садо-мазо.

Опубликовано

вины нет

оставайтесь слепы дальше.

 

вина в подобных ситуациях всегда у обоих.

пусть даже у мужа 95%, а у вас 5% (например).. но даже так - вам следует выявить эти 5% и искоренить в себе и тогда подобных проблем не будет возникать.

это в ваших интересах.

Опубликовано

Скалли, я не увидела в вашем рассказе целенаправленного причинения вам вреда, больше похоже на недоразумение. Вам обоим нужно успокоиться. Разборки под алкоголем до добра не доводят. Мужу объясните в строгом порядке, что побои для вас не допустимы. Если он испытывает чувство вины, значит понимает, что не прав. Я думаю, все хорошо у вас будет )

Спасибо:-) да я понимаю что не специально,он и сам сильно испугался.просто за совместную жизнь это первый раз,никогда меня не трогал,поэтому и не знала как реагировать

Опубликовано

Спасибо всем откликнувшимся! Постараюсь разъяснить немного.если я написала что мы пили пиво это не значит что мы нажрались в усмерть и устроили пьяный дебош:-) мы выпили по паре бокалов всего.я понимаю что может и моя вина есть,может где то редко сказала.но я уже просто не смогла молчать.старалась разговаривать спокойно,но он не выносит критики совсем,сразу психует и уходит.поэтому когда он ушёл я психанула.моя вина тоже есть и я ее не отрицаю.сегодня он с утра на работе,вот сижу думаю как построить разговор когда он придет

Вы опять меня не слышите, Ореон.

Вам повторить?

Если мужчина дорожит семьёй и мной, он пойдёт к специалисту самостоятельно и будет работать , чтобы откорректировать своё поведение.

Речь идёт о дееспособных людях, но с проблемами.

Я не о психах и шизофрениках говорю.

Жить с психом и шизофреником я при любом раскладе не буду.

А просто стрессонеустойчивые с агрессивным поведением ( не психически больные) поддаются коррекции.

Если не дорожит, значит такой мужчина мне не нужен.

В сад.

К специалисту он не пойдёт,факт.рН где то внутри понимает что он не прав,но никогда этого не признаёт,такой человек.может правда успокоительного ему в чай подливать?)

боже! я ангел во плоти.поэтому у меня идеальный муж

Наверно вам действительно повезло с мужем.мой тоже не всегда таким был.видимо профессия накладывает свой отпечаток на характер

Опубликовано

нет, я просто не выношу ор. и сама не ору. даже если хочется

Я на самом деле тоже редко ору.долго могу терпеть,но иногда взрываюсь.особенно когда человек сидит и доказывает что он во всем прав,начинает припоминать какие то мелочи которые вообще к делу не относяться

Опубликовано

Я на самом деле тоже редко ору.долго могу терпеть,но иногда взрываюсь.особенно когда человек сидит и доказывает что он во всем прав,начинает припоминать какие то мелочи которые вообще к делу не относяться

У меня 15 лет брака прошли в таком режиме. Мы вечно что-то выясняли. Но до рукоприкладства не доходило, только на 15 году жизни муж решил помахать руками, за что и перестал быть мужем. Согласна, очень тяжело сохранять самообладание, но если этому научиться, много чего можно избежать. Если у вас нервный муж, значит вам лучше быть антиподом и своим спокойствием успокаивать его. Но все в разумных пределах, чтобы не сел на голову
Опубликовано

Спасибо всем откликнувшимся! Постараюсь разъяснить немного.если я написала что мы пили пиво это не значит что мы нажрались в усмерть и устроили пьяный дебош:-) мы выпили по паре бокалов всего.я понимаю что может и моя вина есть,может где то редко сказала.но я уже просто не смогла молчать.старалась разговаривать спокойно,но он не выносит критики совсем,сразу психует и уходит.поэтому когда он ушёл я психанула.моя вина тоже есть и я ее не отрицаю.сегодня он с утра на работе,вот сижу думаю как построить разговор когда он придет

 

 

К специалисту он не пойдёт,факт.рН где то внутри понимает что он не прав,но никогда этого не признаёт,такой человек.может правда успокоительного ему в чай подливать?)

 

Я не сторонник семейных отношений, в которых жены тайком подсыпают лекарства в суп, чтобы муж не пил, не бил...

По мне , так это себя не уважать, жить таким образом.

Если не идёт к специалисту , значит не дорожит отношениями.

Вам такой нужен муж?

Ради Бога.

А я такого на порог не пущу.

Опубликовано

Я не сторонник семейных отношений, в которых жены тайком подсыпают лекарства в суп, чтобы муж не пил, не бил...

По мне , так это себя не уважать, жить таким образом.

Если не идёт к специалисту , значит не дорожит отношениями.

Вам такой нужен муж?

Ради Бога.

А я такого на порог не пущу.

Насчёт подливать я пошутила) а специалистов и не найти у нас,живём в глуши
Опубликовано

Насчёт подливать я пошутила) а специалистов и не найти у нас,живём в глуши

Вы играете в Берновскую игру" Да, но".

Есть интернет, есть скайп, есть возможность доехать до города.

Или Вы на Северном полюсе расположились ?

Вы сама не хотите , что -то менять.

Иначе бы не придумывали бы оправдания и отмазки для мужа.

Вы привыкли к этой стабильной жизни .

Неизвестность в которую Вам придётся вступить Вас пугает.

Это Ваша жизнь, мне по- большому счёту, все равно.

Будут Вас бить, будут на Вас орать или нет.

Опубликовано

Вы играете в Берновскую игру" Да, но".

Есть интернет, есть скайп, есть возможностьм доехать до города.

Или Вы на Северном полюсе расположились ?

В лесу:-) мы в военном городке живём,до города 40 км ближайшего,и в этом городе нет даже таких врачей как гастроэнтеролог,дерматолог,не то что психолога) насчёт по интернету поговорю с ним,но боюсь опять психовать начнёт,он то считает что проблем у него нет(
Опубликовано

В лесу:-) мы в военном городке живём,до города 40 км ближайшего,и в этом городе нет даже таких врачей как гастроэнтеролог,дерматолог,не то что психолога) насчёт по интернету поговорю с ним,но боюсь опять психовать начнёт,он то считает что проблем у него нет(

Значит ему по барабану, что чувствует жена в моменты его агрессии.

Поздравляю Вас с отличным мужем.

Опубликовано

у него их и нет.они у вас

Какие?

Значит ему по барабану, что чувствует жена в моменты его агрессии.

Поздравляю Вас с отличным мужем.

Спасибо (...... Он копирует своего отца,тот тоже такой же.причём проявляться это начало после 30.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...