Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встречаемся длительное время. были и чувства и романтика и подарки. но в один день резко все прекратилось. игнорирует меня 4 день ,на звонки отвечает я занят ,я устал ,давай созвонимся завтра и тд.  помогите советом, как поступить.. а то я уже схожу с ума. только не надо писать про внешность, все ок,ухаживаю постоянно.

Опубликовано

"ухаживаю постоянно"

 

не стоило бы тебе этого делать. Это его обязанность. Теперь он, возможно, думает о себе слишком многое.

Опубликовано

"ухаживаю постоянно"

 

не стоило бы тебе этого делать. Это его обязанность. Теперь он, возможно, думает о себе слишком многое.

мне кажется каждая девушка должна следить за своей внешностью.

Опубликовано

встречаемся длительное время. были и чувства и романтика и подарки. но в один день резко все прекратилось.

Автор, как взрослый человек, вы должны знать что чувства в один день разом не прекращаются. Но дело в том, что у людей, наряду с настоящими, искренними чувствами, бывают имитации чувств, неискренняя игра и изображение собой того чем вы не являетесь. У вас и была такая игра. Романтика, подарки и демонстрация чувств - это была показуха. И в один день она кончилась. Потому что те встречи, ради которых эта показуха затевалась, перестали удовлетворять (читай быть выгодными) одной из сторон, а то и обеим сторонам сразу.

Опубликовано

Встречаемся длительное время. были и чувства и романтика и подарки. но в один день резко все прекратилось. игнорирует меня 4 день ,на звонки отвечает я занят ,я устал ,давай созвонимся завтра и тд.  помогите советом, как поступить.. а то я уже схожу с ума. только не надо писать про внешность, все ок,ухаживаю постоянно.

 

Рита, вот ты разумный человек? Как ты себе представляешь помощь на психологическом форуме? Были отношения, потом прекратились. Как поступить? :laughing:  Ну что бы ты сама себе посоветовала при таких исходных данных? Либо ты описываешь какие то значимые события, которые предшествовали игнору и отношения в целом, либо просто забей на мужика. Наверное не в тундре живешь, другого найдешь. 

Опубликовано

Игнор со стороны мужчины лучше заканчивать игнором со стороны женщины и никак иначе. Если это не обида, не псих - значит безразличие, а коль оно появилось, ничего хорошего лучше и не ждать

Опубликовано

мне кажется каждая девушка должна следить за своей внешностью.

Ох... прости. После тяжелого рабочего дня не так прочитал и понял соответственно.

Подумал о том что за ним ухаживаешь... бред понимаю, но чем черт ни шутит.

 

Тогда может спросить хотя бы чем ты его обидела (не обязательно конечно что ты его обидела, но данный вопрос более-менее нейтрален)

А если услышишь типа "да не, ничем" и не объяснит никак свое это поведение, тогда лучше прекратить роман.

Опубликовано

Встречаемся длительное время. были и чувства и романтика и подарки. но в один день резко все прекратилось. игнорирует меня 4 день ,на звонки отвечает я занят ,я устал ,давай созвонимся завтра и тд. помогите советом, как поступить.. а то я уже схожу с ума. только не надо писать про внешность, все ок,ухаживаю постоянно.

Перестать ему звонить. На игнор надо отвечать игнором.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...