Перейти к содержанию

Лица в профиль и анфас.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Борщевский, это не так.

Но , когда идёт войнушка, с чем только не согласишься, да?

Очень даже так. Если я не в каждом сраче участвую, это не значит, что я их не читаю)

 

И по последним полученным данным, это не Хесс.

Я тоже считаю, что это она сама и была.

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Очень даже так. Если я не в каждом сраче участвую, это не значит, что я их не читаю)

 .

Это Ваше мнение, у меня оно другое.

Что-то ещё?

Я тоже считаю, что это она сама и была.

А с чего Вы взяли, что я ТОЖЕ так считаю?

Я так не считаю.

Опубликовано

 

К примеру, сегодня на СЗ я листала фото. Одно хочется рассмотреть поближе, потому что кажется приятным, о другом думается: позёр, клоун, алкаш, психопат, сиделец или что то другое.

А ведь это просто лица незнакомых людей. :)

Опыт?) 

Опубликовано

Очень даже так. Если я не в каждом сраче участвую, это не значит, что я их не читаю)

Я тоже считаю, что это она сама и была.

Борщевский, мозг включать полезно. Особенно для мужчины.

Плохо не иметь анализатора.

 

Тайна разгадана, возбудителю спокойствия мной объявлена благодарность, в личке.

Повеселил, массовик- затейник.:)

 

Это не Хесс. Это не Борщ, это не Мартин. Всех, вроде бы, перечислила ...

 

Осень скоро закончится, шли бы вы гулять, последние деньки без дождей и холода.

Мы с Катюшкой - в кофейню.

Опубликовано

Борщевский, мозг включать полезно. Особенно для мужчины.

Плохо не иметь анализатора.

 

Тайна разгадана, возбудителю спокойствия мной объявлена благодарность, в личке.

Повеселил, массовик- затейник. :)

 

Это не Хесс. Это не Борщ, это не Мартин. Всех, вроде бы, перечислила ...

Тайна как всегда пальцем в небо разгадана?

Опубликовано

У нас 0 градусов. Это тепло, или холодно? )

В прошлом году в середине декабря было на 10 градусов теплее, чем сейчас. )

Я выбегаю сейчас на уличку, на градуснике +5.

Нормально.

Бежать через Чистые Пруды, красотища...:)

Опубликовано

Еще раз, зачем тебе все это?

Что именно? Ты про Калипсо или про Психоз им. "неизвестных" августовских клонов?

В любом случае отвечу так: я активный участник форума и имею полное право выражать свои мнения касаемо происходящих на нем вещей.

Опубликовано

Что именно? Ты про Калипсо или про Психоз им. "неизвестных" августовских клонов?

В любом случае отвечу так: я активный участник форума и имею полное право выражать свои мнения касаемо происходящих на нем вещей.

Это не ответ на вопрос, я так и не поняла, зачем такому активному участнику форума, все это...)

Опубликовано

Это не ответ на вопрос, я так и не поняла, зачем такому активному участнику форума, все это...)

Давай более глобально: вообще, зачем нужен форум?))

Опубликовано

Что именно? Ты про Калипсо или про Психоз им. "неизвестных" августовских клонов?

В любом случае отвечу так: я активный участник форума и имею полное право выражать свои мнения касаемо происходящих на нем вещей.

Мужское поведение приветствуется. У тебя даже не близко.

 

Ассоциативно так:

post-54400-0-58280700-1476891300_thumb.jpeg

Опубликовано

Катюш? Ты свой выбор хотела обидеть?) Некрасиво. Не по человечески.

Достоевский.

"Хесы"

Зачотно. За мной должок)

Проходили. Справимся.

Дай Бог.

Причисляешь себя к психопатам? Мило

Да. И?

У меня в посте было не утверждение , а вопрос.

И по последним полученным данным, это не Хесс.

Вы удовлетворены?

 

 

Я все "понимаю", но нет! Не удовлетворен.

Но пыль с коленей отряхните. Сатисфакции не будет...

На будущее - будьте последовательны во всем. Сказали А, на нем и остановитесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...