Перейти к содержанию

Лица в профиль и анфас.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сейчас в Москве спокойно, а раньше тоже боялись в метро заходить.

В Москве спокойно, но думаю и в Москве страх остаётся..

(ведь если такой "фокус" с сумкой, как выше на видео, "шутники" провернут в Москве, то предположу, что реакция будет примерно такая же, как на Западе.. Тоже народ врассыпную побежит.. )..

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

В Москве спокойно, но думаю и в Москве страх остаётся..

(ведь если такой "фокус" с сумкой, как выше на видео, "шутники" провернут в Москве, то предположу, что реакция будет примерно такая же, как на Западе.. Тоже народ врассыпную побежит.. )..

Отойдут, скорее, нежели паника начнётся....

Опубликовано

Я тебе скажу больше, они и для психиатров сложновычмсляемые

А вот и ответ на вопрос темы, что внешность бывает обманчива.

И по внешности не определить внутреннюю сущность.

Опубликовано

записывай

-хесс

мартин

и всё муское население нашего дурдома

-авансом.

разумеется есть за что,наверняка!))

За чо? Я не при делах!

Опубликовано

А вот и ответ на вопрос темы, что внешность бывает обманчива.

И по внешности не определить внутреннюю сущность.

Несколько случаев было, когда клоунские маски надевали и пугали.

А там как быть с внешностью?

Опубликовано

Какие то вы девы толстые все...) И сиськи у вас не натуральные.) Пушап через одну.) Поролоном завлекаете? И не стыдно?))

Опубликовано

Несколько случаев было, когда клоунские маски надевали и пугали.

А там как быть с внешностью?

А там внешности и не видно: маскарад всё скрывает.

В королевстве кривых зеркал..

...

Кончай гадости говорить.

Неприятно даже мне, хотя там и не про меня.

Опубликовано

А Вы отдачи Светлана не боитесь.) Холодной, расчетливой и по больному?

если женщина боится мужчину то ему грош цена.

запугать женщину большого ума то не надо,кулаком махнул и.....попал на очередь в мясорубку

такшт подумай.

В Москве спокойно, но думаю и в Москве страх остаётся..

(ведь если такой "фокус" с сумкой, как выше на видео, "шутники" провернут в Москве, то предположу, что реакция будет примерно такая же, как на Западе.. Тоже народ врассыпную побежит.. )..

в москве такой не жилец,потом толпой порвут.

За чо? Я не при делах!

все так говорят, помилование отклоняется. :nonono:

Опубликовано

если женщина боится мужчину то ему грош цена.

запугать женщину большого ума то не надо,кулаком махнул и.....попал на очередь в мясорубку

такшт подумай.

Юлия!) Вы со своими аппетитными 64мя, во всем виноваты.)

) Если я подумаю, а я не забыл как это делать... , пыли не останется... Но как бы мне выгодно оставаться, типа жентельменом.... Если меня трогать не будут... Все гораздо серьезнее Юлия. В этот раз сме*уечками не обойдется.... Увы мне увы...

Опубликовано

Кончай гадости говорить.

Неприятно даже мне, хотя там и не про меня.

Так ты не читай.....

Кончать надо немного в другом месте и при других обстоятельствах....

Опубликовано

Так ты не читай.....

Кончать надо немного в другом месте и при других обстоятельствах....

Пойду предамся творческому рукоблудию. :ohyeah:  Но блин коленки у Маргилены и ея мозг, и поэтические предпочтения у Банши...Мммм. Мартин, у тебя отличный вкус.)

Опубликовано

Юлия!) Вы со своими аппетитными 64мя, во всем виноваты.)

) Если я подумаю, а я не забыл как это делать... , пыли не останется... Но как бы мне выгодно оставаться, типа жентельменом.... Если меня трогать не будут... Все гораздо серьезнее Юлия. В этот раз сме*уечками не обойдется.... Увы мне увы...

 

так ну чего тут  :blind: .....

у тебя опять озверинистость возбудилося?)))))

а уймем же полюбому,хессик..уймём..   :victory:

не бузи  

Опубликовано

так ну чего тут  :blind: .....

у тебя опять озверинистость возбудилося?)))))

а уймем же полюбому,хессик..уймём..   :victory:

не бузи  

Не подожди, а если мы вдвоем бузить начнем.....тогда только санитары помогут...))

Вы никак!)

Опубликовано

Не подожди, а если мы вдвоем бузить начнем.....тогда только санитары помогут...))

Вы никак!)

что такое санитары по сравнению с женщинами в сговоре ,мартин......вот ты наивный.

Опубликовано

что такое санитары по сравнению с женщинами в сговоре ,мартин......вот ты наивный.

Женщины в сговоре?) Юлия? Вы сами то в такое верите?)

Опубликовано

разумеется верю..по вере вашей и будет вам

тем и спасаемся))

Да ладно!)) Вы взрослая , умная , опытная женщина Юлия.) Это констатация факта, Юлия.., без дешевого елея для девочек....)

Опубликовано

Да ладно!)) Вы взрослая , умная , опытная женщина Юлия.) Это констатация факта, Юлия.., без дешевого елея для девочек....)

да мы ж адаптированные,хесс..не вчера на свет родились,и готтовы к любым выкрутасам друг друга)))

 

я уж точно инфарктуса не словлю, если обнаружу утечку информации из бабсклабса)

Опубликовано

да мы ж адаптированные,хесс..не вчера на свет родились,и готтовы к любым выкрутасам друг друга)))

 

я уж точно инфарктуса не словлю, если обнаружу утечку информации из бабсклаб

 

 

 

Не обнаружили? Вот же ж женщины..., потерли...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...