Перейти к содержанию

Лица в профиль и анфас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

да мы ж адаптированные,хесс..не вчера на свет родились,и готтовы к любым выкрутасам друг друга)))

 

я уж точно инфарктуса не словлю, если обнаружу утечку информации из бабсклабса)

Мамам и папам (примазался).)

Опубликовано

Мамам и папам (примазался).)

 

спасибо канеш,но мимо,не угодил

 

или не было такой цели?  :naughty:

 

в след раз давай ченить такое.....тужур-абажур  :ohyeah:

Опубликовано

спасибо канеш,но мимо,не угодил

 

или не было такой цели?  :naughty:

 

в след раз давай ченить такое.....тужур-абажур  :ohyeah:

Опубликовано

 

первый клип дешевка

второй для низов..и да..-сам такой!)

 

не угодил

 

старайся

 

я проснулась чето не вовремя..ночь еще....

клипсь......КААААК?  днооооо...........(кто бы спрашивал)

 

 

ну можно понять...мы  умеем объять необъятное.

 

хесс ....(терпи,приятель)

 

чистый вампирюга здоровых энергий.

так сложилоось..значит так надо...ну не бывает так что у неимущих забирают последнее-- враньё!)))

значит есть что отбирать..значит есть кому,значит есть для чего-кого.значит взаимовыгодно.

думаем..анализируем...и спать,увидимся в полдник)

Опубликовано

Согласны ли вы с утверждением:

 

"Иногда достаточно познакомиться с человеком, узнать его натуру и повадки, а позднее.. когда на жизненном пути встречается некто похожий внешне, у него оказываются те же черты характера, проявления, манеры, голос и проичие детали личностного совпадения?..

Я помнию описания психотипов (в общих чертах), но упоминания именно этого явления ни разу нигде не упомянуто: достаточно один раз познакомиться с определенным человеком, и все схожие на него "двойники" будут и вести себя подобным образом: одеваться, говорить, носить похожую прическу, совершать сходные поступки.. @

 

К примеру, сегодня на СЗ я листала фото. Одно хочется рассмотреть поближе, потому что кажется приятным, о другом думается: позёр, клоун, алкаш, психопат, сиделец или что то другое.

А ведь это просто лица незнакомых людей. :)

а что тебе кажется, когда ты смотришь на свое фото?

 

тебе не кажется, что ты видишь перед собой позёра, интригана, лукавого человека, неискреннего и изворотливого?

Кстати , да. Слабые очень злятся на это ) когда их подавлять начинаешь. Истерика сразу.

 

я тоже это заметила, глядя на твое поведение на форуме

Опубликовано

а что тебе кажется, когда ты смотришь на свое фото?

 

тебе не кажется, что ты видишь перед собой позёра, интригана, лукавого человека, неискреннего и изворотливого?

я тоже это заметила, глядя на твое поведение на форуме

Пошла нах... марамойка упоротая.

Что ты там заметила в моем поведении, своим зачаточным умишком?

Опубликовано

Практик , зная Вас не первый год, думаю, Вы бы ещё жёстче ответили в этой ситуации.

Скукуб, зная тебя 20-го июля 2016-го года, уверена - ты с ретивостью, достойной лучшего применения, кинешься заткнуть грудью любую пробоину на корабле.

выдохни.

скачки отменяются.

это не Калипса.

это жертва страстей под ее флагом.

и я уже извинилась.

Опубликовано

Sukkub, вот потому, что Вы плюсиками поддерживаете такие сообщения с левых аккаунтов, поэтому и мысли не возникает о том, что они поддельные.

А форма сообщения это, знаете ли, показатель культуры общения.

Опубликовано

Скукуб, зная тебя 20-го июля 2016-го года, уверена - ты с ретивостью, достойной лучшего применения, кинешься заткнуть грудью любую пробоину на корабле.

выдохни.

скачки отменяются.

это не Калипса.

это жертва страстей под ее флагом.

и я уже извинилась.

Да ладно?

Хесс что ли воспользовался Ее аккаунтом?

Sukkub, вот потому, что Вы плюсиками поддерживаете такие сообщения с левых аккаунтов, поэтому и мысли не возникает о том, что они поддельные.

А форма сообщения это, знаете ли, показатель культуры общения.

С каких левых аккаунтов я что поддерживаю???

Марго, Вы чего?

У меня нет параллельных клонов и никогда не было.

Опубликовано

Да ладно?

Хесс что ли воспользовался Ее аккаунтом?

 

 

Господи! Как же задолбали уже игрульки психопатов

Свяжешься же ж на свою голову

Это если я последствия 5-ти месячного общения разгребаю уже месяц 8-ой, Калипсе-то сколько придется.....

Опубликовано

С каких левых аккаунтов я что поддерживаю???

Марго, Вы чего?

У меня нет параллельных клонов и никогда не было.

Сообщение:

Пошла нах... марамойка упоротая.

Что ты там заметила в моем поведении, своим зачаточным умишком?

не от Pattiori

но Вы этого даже не заметили

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...