Перейти к содержанию

Говорит что любит, а у меня одна злость...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я уже не знаю,что делать.подругам жаловаться не хочу,чтобы они не думали о моем мч плохо.
начнем с того,что мой мч мусульманин(до этого уже был опыт с мусульманином,но мы расстались по моей инициативе)
,мы уже около года вместе ,сейчас встречаемся на расстоянии и уже 2 месяца как я без него,разница у нас 10 лет, с самого начала отношений я понимала,что с ним легко не будет,но и ему со мной тоже не сладко (хара-ры у нас боевые) только вот после ссор он быстро отходит,а я не могу,меня аж трясти начинает ,что вот он так быстро может все забыть и не реагировать . когда были вместе,то проблем особо не было,но как только разъехались каждый по своей стране,то началось. не могу сказать,что он мне запрещает куда-то выходить ,нет,такого нет,но все то время,что я с друзьями,ему резко надо со мной говорить ,а когда у меня свободное время,то он занят (да,у нас еще 5 часов разницы сейчас). была ссора недавно,мне надоело,что он может не реагировать на мои сообщения,и когда я действительно хочу поговорить серьезно он постоянно меняет тему словами"я люблю тебя,так скучаю по тебе" он думает,что меня это успокаивает,а меня это еще больше злить начинает и я не могу нормально уже говорить и срываюсь.я его просила реагировать,объясняла,что мне надо ,чтобы он со мной говорил и слушал меня,а не просто прочитал и "ок" написал. и вот недавно я получила от него сообщения " не учи меня как жить.я знаю больше тебя ".задело до слез,потом извинился,но вижу по ему,что извинился он только чтобы я отстала.
еще больше раздражает то,что не знаю,куда себя деть,я сейчас не учусь,т.к.нахожусь в академ.отпуске ,и смотрю за племянником,поэтому мысли мои только о нем,я,можно скажу,живу от сообщения до сообщения. приехать он сможет только через 2 месяца (т.к. я буду делать операцию на ноги,и делать ему тут нечего ,т.к. я понимаю,что выйти с ним никуда не смогу,а что толку дома сидеть целыми днями)
я уже не знаю,как не срываться на нем,как просить его,чтобы он был более внимательным к тому,что я пишу.он всегда говорит мне,что мыслю я не на своей возраст,что намного старше,но его слова "не учи меня как жить " врезались в память надолго :( 
я люблю его,и ради него я изменила многое ,а вот он не торопится менять себя.... :(

Опубликовано

А что такого особенного в этих словах, особенно, если они правдивы? Никому не нравится, когда их поучают. Особенно мужчинам. Особенно мусульманину.

Опубликовано

Особенное то,что я его не учу ,а просто по человечески прошу не делать то,что меня задевает.я думаю туту даже не важно мусульманин или нет. Никому не понравится же когда так любимый человек говорит,а сам требует не делать то,что ему не по душе.

Опубликовано

Особенное то,что я его не учу ,а просто по человечески прошу не делать то,что меня задевает.я думаю туту даже не важно мусульманин или нет. Никому не понравится же когда так любимый человек говорит,а сам требует не делать то,что ему не по душе.

Для меня такие слова послужили бы показателем, что я переступила черту своими нравоучениями.

Вы же на его просьбу прекратить обидки, умудряетесь еще больше обидеться.

Опубликовано

У вас подруги есть?

Вот к ним свои изливания и направляйте.

А мужчины в сюси-пуси не умеют играть.

Прочитал ваш мч, принял к сведению, отписался ок.

Опубликовано

Проблема не в нем в в вас. Возможно подсознательно, Вы злитесь на него, что он не с вами, поэтому вас все раздражает в нем

Плюсую

А это уже плохо, не готовы к отношениям

Так что рейшайте - вы с ним или нет

Опубликовано

я уже не знаю,как не срываться на нем,как просить его,чтобы он был более внимательным к тому,что я пишу.он всегда говорит мне,что мыслю я не на своей возраст,что намного старше,но его слова "не учи меня как жить " врезались в память надолго :( 

я люблю его,и ради него я изменила многое ,а вот он не торопится менять себя.... :(

Вы его уговариваете с собой общаться - это странно. Зачем? Если у человека настоящие чувства он сам закидает вас смс и разговорами по телефону. А тут надо вымаливать, чтобы на вас обратили внимание. И вообще, какие перспективы на будущее с этим мужчиной? По-моему, лично у него никаких. Подумайте, нужны ли вам такие непонятные отношения.

Опубликовано

Вы его уговариваете с собой общаться - это странно. Зачем? Если у человека настоящие чувства он сам закидает вас смс и разговорами по телефону. А тут надо вымаливать, чтобы на вас обратили внимание. И вообще, какие перспективы на будущее с этим мужчиной? По-моему, лично у него никаких. Подумайте, нужны ли вам такие непонятные отношения.

проблема в том, что большинство людей, кто находится в сложных ситуациях, понимают головой, что такие отношения не нужны, знают что их нужно заканчивать, но не делают этого, в силу своей слабости и неуверенности в будущем.

Легко сказать - бросай, ищи другого, а автору придется работать над собой, перейти через ад, чтобы снова успокоиться и научиться жить без этого мч.

Это словно наркоман, сложно отказаться от дозы, так и тут, сложно отказаться от человека, от которого зависишь. Но так жить нельзя, ибо это не жизнь а боль

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...