hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 А любите ли вы ее как я?) О себе (правда) и вообще.)
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Смотря что вы подразумеваете под "любить правду" )
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Смотря что вы подразумеваете под "любить правду" ) Самое простое...) Мы же знаем чего каждый из нас "стоит" в реальности...) Внешние оценки могут быть правильными, а могут и не быть... И не у каждого из нас хватит сил сказать правду другому, из ложного посыла "всевсякопрощения"
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Самое простое...) Мы же знаем чего каждый из нас "стоит" в реальности...) Внешние оценки могут быть правильными, а могут и не быть... И не у каждого из нас хватит сил сказать правду другому, из ложного посыла "всевсякопрощения" Дык тут же вся фишка в том, - кому говорить эту самую правду - зачем, с какой целью. Отсюда и танцевать
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Дык тут же вся фишка в том, - кому говорить эту самую правду - зачем, с какой целью. Отсюда и танцевать Фишка в том, что - какая разница кому говорить?)
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Фишка в том, что - какая разница кому говорить?) Ну не скажите ) Если вы неуравновешенному психопату скажете как отрежете, то можно и тогосеньки.. схлопотать ушиб всей башки ) А то и прочих членов.. ))
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Ну не скажите ) Если вы неуравновешенному психопату скажете как отрежете, то можно и тогосеньки.. схлопотать ушиб всей башки ) А то и прочих членов.. )) И что?) Зато правда, и решение "проблем".., не так ли?)
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 И что?) Зато правда, и решение "проблем".., не так ли?) У вас в холодильнике припрятана запасная голова для таких случаев? ) У меня, увы, нет ))
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Огоорюсь, точнее уточно, пардон за тавтологию - тема не о правде о нас, а о готовности ее выслушать где либо...) У вас в холодильнике припрятана запасная голова для таких случаев? ) У меня, увы, нет )) Две.) У меня.)
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Огоорюсь, точнее уточно, пардон за тавтологию - тема не о правде о нас, а о готовности ее выслушать где либо...) В таком случае я за правду.
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 В таком случае я за правду. Уверены?
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Уверены? Да, а что такое? ) У меня-то ведь тоже своя правда есть )
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Да, а что такое? ) Браво!) Редкий пофигизм...) Тоесть собственное реноме не колышет?)
Маргилена Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 А любите ли вы ее как я?) О себе (правда) и вообще.) Как можно любить то, о чем понятие расплывчатое. Все ваши "правды" просто любительская байда. Настоящая правда подобно остро отточеной секире, которой можно свалить слона. А потому правду нельзя любить или не любить. Ею необходимо пользоваться по назначению.
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Браво!) Редкий пофигизм...) Это не пофигизм, это реализм ) Меня уже трудно удивить )
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Как можно любить то, о чем понятие расплывчатое. Все ваши "правды" просто любительская байда. Настоящая правда подобно остро отточеной секире, которой можно свалить слона. А потому правду нельзя любить или не любить. Ею необходимо пользоваться по назначению. "Наши" да.., а ваши если до них добраться?) И как секирой - жах!) Это не пофигизм, это реализм ) Меня уже трудно удивить ) Да? Опыт?) Или распальцовка?)
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Тоесть собственное реноме не колышет?) А с чего ему колыхаться? )
practik Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 тема не о правде о нас, а о готовности ее выслушать где либо...) я без усилия выслушаю правду о себе где угодно, и от кого угодно. ничего нового или шокирующего мне не откроют, а если правда окажется неприятной, то всегда можно дать оборотку. слава богу, пороки есть у всех. выслушать правду о других готовности нет. . Две.) У меня.) ну у тебя-то две. а у девочек одна.
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Да? Опыт?) Или распальцовка?) Ага, он самый, "сын ошибок трудных"(с) ) В моём возрасте пальцы уже не гнуцца для таких целей ))
Маргилена Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 "Наши" да.., а ваши если до них добраться?) И как секирой - жах) Я в этом смысле удивительный человек, мне нечего скрывать, а все, что я о себе знаю меня не тронет. Я выбросила все не стремное и ненужное, оставив лишь необходимо, а потому могу позволить себе ходить без брони в лёгком шёлковом одеянии, не стесняющем движений. Я даже хочу предложить любому по мне бахнуть. Вас удивит результат. Кстати, в зависимости от того, что вы выберете, я буду знать, что должно лететь к вам назад.
hess Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 А с чего ему колыхаться? ) А вдруг? Если правда то?) я без усилия выслушаю правду о себе где угодно, и от кого угодно. ничего нового или шокирующего мне не откроют, а если правда окажется неприятной, то всегда можно дать оборотку. слава богу, пороки есть у всех. выслушать правду о других готовности нет. . ну у тебя-то две. а у девочек одна. Враки.) Я ведь прав?) Если честно то не от "кого угодно" и не "где угодно"....) У нас гендерное равноправие давно.)
Гость Elena_Co Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 А вдруг? Если правда то?) Как говорят мои дети, вдруг бывает только пук )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти