Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Смотря что вы подразумеваете под "любить правду" )

Опубликовано

Смотря что вы подразумеваете под "любить правду" )

Самое простое...) Мы же знаем чего каждый из нас "стоит" в реальности...) Внешние оценки могут быть правильными, а могут и не быть... И не у каждого из нас хватит сил сказать правду другому, из ложного посыла "всевсякопрощения"

Опубликовано

Самое простое...) Мы же знаем чего каждый из нас "стоит" в реальности...) Внешние оценки могут быть правильными, а могут и не быть... И не у каждого из нас хватит сил сказать правду другому, из ложного посыла "всевсякопрощения"

 

Дык тут же вся фишка в том, 
- кому говорить эту самую правду
- зачем, с какой целью.
Отсюда и танцевать :)
Опубликовано

 

Дык тут же вся фишка в том, 
- кому говорить эту самую правду
- зачем, с какой целью.
Отсюда и танцевать :)

 

Фишка в том, что - какая разница кому говорить?)

Опубликовано

Фишка в том, что - какая разница кому говорить?)

 

Ну не скажите ) Если вы неуравновешенному психопату скажете как отрежете, то можно и тогосеньки.. схлопотать ушиб всей башки )
А то и прочих членов.. ))
Опубликовано

 

Ну не скажите ) Если вы неуравновешенному психопату скажете как отрежете, то можно и тогосеньки.. схлопотать ушиб всей башки )
А то и прочих членов.. ))

 

И что?) Зато правда, и решение "проблем".., не так ли?)

Опубликовано

И что?) Зато правда, и решение "проблем".., не так ли?)

 

У вас в холодильнике припрятана запасная голова для таких случаев? )
У меня, увы, нет ))
Опубликовано

Огоорюсь, точнее уточно, пардон за тавтологию - тема не о правде о нас, а о готовности ее выслушать где либо...)


 

У вас в холодильнике припрятана запасная голова для таких случаев? )
У меня, увы, нет ))

 

Две.) У меня.)

Опубликовано

Огоорюсь, точнее уточно, пардон за тавтологию - тема не о правде о нас, а о готовности ее выслушать где либо...)

 

 

В таком случае я за правду.

Опубликовано

Уверены?

 

Да, а что такое? )

У меня-то ведь тоже своя правда есть )
Опубликовано

А любите ли вы ее как я?) О себе (правда) и вообще.)

Как можно любить то, о чем понятие расплывчатое. Все ваши "правды" просто любительская байда. Настоящая правда подобно остро отточеной секире, которой можно свалить слона. А потому правду нельзя любить или не любить. Ею необходимо пользоваться по назначению.

Опубликовано

Браво!) Редкий пофигизм...)

 

Это не пофигизм, это реализм ) 
Меня уже трудно удивить )
Опубликовано

Как можно любить то, о чем понятие расплывчатое. Все ваши "правды" просто любительская байда. Настоящая правда подобно остро отточеной секире, которой можно свалить слона. А потому правду нельзя любить или не любить. Ею необходимо пользоваться по назначению.

"Наши" да.., а ваши если до них добраться?) И как секирой - жах!)

 

Это не пофигизм, это реализм ) 
Меня уже трудно удивить )

 

Да? Опыт?) Или распальцовка?)

Опубликовано

Тоесть собственное реноме не колышет?)

 

А с чего ему колыхаться? ) 

Опубликовано

тема не о правде о нас, а о готовности ее выслушать где либо...)

я без усилия выслушаю правду о себе где угодно, и от кого угодно.

ничего нового или шокирующего мне не откроют, а если правда окажется неприятной, то всегда можно дать оборотку. слава богу, пороки есть у всех.

выслушать правду о других готовности нет.

.

 

Две.) У меня.)

ну у тебя-то две.

а у девочек одна.

Опубликовано

Да? Опыт?) Или распальцовка?)

 

Ага, он самый, "сын ошибок трудных"(с) )
В моём возрасте пальцы уже не гнуцца для таких целей ))
Опубликовано

"Наши" да.., а ваши если до них добраться?) И как секирой - жах)

Я в этом смысле удивительный человек, мне нечего скрывать, а все, что я о себе знаю меня не тронет. Я выбросила все не стремное и ненужное, оставив лишь необходимо, а потому могу позволить себе ходить без брони в лёгком шёлковом одеянии, не стесняющем движений. Я даже хочу предложить любому по мне бахнуть. Вас удивит результат. Кстати, в зависимости от того, что вы выберете, я буду знать, что должно лететь к вам назад.

Опубликовано

А с чего ему колыхаться? ) 

А вдруг? Если правда то?)

я без усилия выслушаю правду о себе где угодно, и от кого угодно.

ничего нового или шокирующего мне не откроют, а если правда окажется неприятной, то всегда можно дать оборотку. слава богу, пороки есть у всех.

выслушать правду о других готовности нет.

.

ну у тебя-то две.

а у девочек одна.

Враки.) Я ведь прав?) Если честно то не от "кого угодно" и не "где угодно"....)

У нас гендерное равноправие давно.)

Опубликовано

А вдруг? Если правда то?)

 

Как говорят мои дети, вдруг бывает только пук )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...