Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я без усилия выслушаю правду о себе где угодно, и от кого угодно.

ничего нового или шокирующего мне не откроют, а если правда окажется неприятной, то всегда можно дать оборотку. слава богу, пороки есть у всех.

выслушать правду о других готовности нет.

И вообще че её слушать, когда люди целыми днями палятся самостоятельно.

Вон возьми ситуацию с Пау, она недавно била некоей даме в глаз её весом и типа неудачной наружностью. Стоит увидеть фото Пау, чтобы сразу понять у кого с этим трудности на самом деле.

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я в этом смысле удивительный человек, мне нечего скрывать, а все, что я о себе знаю меня не тронет. Я выбросила все не стремное и ненужное, оставив лишь необходимо, а потому могу позволить себе ходить без брони в лёгком шёлковом одеянии, не стесняющем движений. Я даже хочу предложить любому по мне бахнуть. Вас удивит результат. Кстати, в зависимости от того, что вы выберете, я буду знать, что должно лететь к вам назад.

То что нет желающих "бахнуть", это не показатель...) Это минус популярности... Как говорила актриса Окуневская - что то никто давно меня "*лядью" не обзывал! Теряю популярность.)

Опубликовано

То что нет желающих "бахнуть", это не показатель...) Это минус популярности... Как говорила актриса Окуневская - что то никто давно меня "*лядью" не обзывал! Теряю популярность.)

Да их полно, только удачливых нема, оно и немудрено.

Опубликовано

 

Как говорят мои дети, вдруг бывает только пук )

 

Детей двое, имеют право на мнение.) Но, если бы они подобное вякнули, были бы замучаны как Христос по дороге на Голгофу.) Особенно младшенький)

Да их полно, только удачливых нема, оно и немудрено.

Удачливых критиков? Да ладно.)

Опубликовано

Детей двое, имеют право на мнение.) Но, если бы они подобное вякнули, были бы замучаны как Христос по дороге на Голгофу.) Особенно младшенький)

Удачливых критиков? Да ладно.)

Ну кто по твоему был особенно удачлив? Ну или хоть в какой-то мере?
Опубликовано

 

Ага, он самый, "сын ошибок трудных"(с) )
В моём возрасте пальцы уже не гнуцца для таких целей ))

 

Ну не будем скромничать... Я и сам местами девственник...)

Ну кто по твоему был особенно удачлив? Ну или хоть в какой-то мере?

Муж. Разве нет?

например?.

Так это я жду примеров обратного.)

Опубликовано

И вообще че её слушать, когда люди целыми днями палятся самостоятельно.

Вон возьми ситуацию с Пау, она недавно била некоей даме в глаз её весом и типа неудачной наружностью. Стоит увидеть фото Пау, чтобы сразу понять у кого с этим трудности на самом деле.

не, ну никакая новость про Пау меня не огорчит, а вот если я узнаю, что пока меня не было, моя дочь привела в дом жэковского сантехника и танцевала пере ним голая - я расстроюсь.

Так это я жду примеров обратного.)

да нет у меня обратного.

чиста как стекло.

это ж ты сказал - враки.

Опубликовано

И вообще че её слушать, когда люди целыми днями палятся самостоятельно.

Вон возьми ситуацию с Пау, она недавно била некоей даме в глаз её весом и типа неудачной наружностью. Стоит увидеть фото Пау, чтобы сразу понять у кого с этим трудности на самом деле.

Вам сюда.

http://psycheforum.ru/topic120402.html?do=findComment&comment=5026782

Опубликовано

 а вот если я узнаю, что пока меня не было, моя дочь привела в дом жэковского сантехника и танцевала пере ним голая - я расстроюсь.

 

А шо, были прецеденты? )

Опубликовано

 

да нет у меня обратного.

чиста как стекло.

это ж ты сказал - враки.

Ну конечно враки...) Для других чужих..) А для себя родной?)

Какие-то невнятности. Ты подумай что сказал- мой муж мне сказал какую-то правду, которая меня задела?

Значит было пару раз...)

Опубликовано

Заниматься поиском инсайта.

Назови мне хоть одну адекватную причину так поступить.))))

 

Ну а в качестве алаверды я тоже могу тебя куда-нибудь послать? Не то, чтоб по делу, а для удовольствия.

Значит было пару раз...)

Ты точно не сечешь фишку. Это было бы странно будь оно так и причин масса. Ещё раз вдумайся и ты поймешь насколько это абсурдное предположение.

Опубликовано

Назови мне хоть одну адекватную причину так поступить.))))

 

Ну а в качестве алаверды я тоже могу тебя куда-нибудь послать? Не то, чтоб по делу, а для удовольствия.

 

Ты точно не сечешь фишку. Это было бы странно будь оно так и причин масса. Ещё раз вдумайся и ты поймешь насколько это абсурдное предположение.

Но что то же взволновало, так?)

Далеко?)

Не секу...) Зачем сечь если можно просто знать?)

Опубликовано

Детей двое, имеют право на мнение.) Но, если бы они подобное вякнули, были бы замучаны как Христос по дороге на Голгофу.) Особенно младшенький)

 

 

Ерунда ) У нас плюрализьм мнений и их свободное выражение не возбраняется ))

 

Ну не будем скромничать... Я и сам местами девственник...)

 

А причём тут скромность? ) Вы хотели правду? получите ))

Опубликовано

что ты пытаешься из меня вытянуть?)))

для себя родной - что?

Ни грамма? Зачем?) Что мне с этим грузом делать? А груз солидный...

Ерунда ) У нас плюрализьм мнений и их свободное выражение не возбраняется ))

 

 

А причём тут скромность? ) Вы хотели правду? получите ))

Херня никогда не возбраняется, но правда завсегда вкуснее, хоть и горше...)

Хочу! У Вас есть? Есть но Вы боитесь...) Потому что слабы...) Были бы сильной вылепили бы в рожу...) Слабо?)) 

Опубликовано

Но что то же взволновало, так?)

Далеко?)

Не секу...) Зачем сечь если можно просто знать?)

А как ты там это решаешь, что оно взволновало?

 

Ладно я объясню. Мой муж никогда меня не цепляется, это было бы странно иметь такого зловредного супруга. Тем более, что я опять таки напоминаю, что я открыта и стесняться мне нечего. Это было бы более, чем бесполезно, но я бы такое не простила.

Вот и думай, что ты сказал.)))

Опубликовано

вопрос:

что ты пытаешься из меня вытянуть?)))

для себя родной - что?

ответ:

Ни грамма? Зачем?) Что мне с этим грузом делать? А груз солидный...

)))

ты превзошел самого себя)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...