Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я предупредил.) Причем как обычно палец о палец не ударю.)

Не льстите себе Маргилена..)  Вам подрасти не мешает, что бы Вы начали меня интересовать.) Я не педофил.., дочка...) С "претензиями" к мальчикам...)

 

 

Да где у меня претензии? Тычоа сегодня решил рекорд по проекциями побить? Мне бы в голову не пришло, что я тебя дедушка как-то интересую, на какой-то предмет, где возраст важен.
Опубликовано

Не...

Ну ваще на то они и выходные! :ok:

 

Видели ночь.

Гуляли всю ночь до утра. :ohyeah:

А что? Уже ночь? Ну мля... :ohyeah:

Да где у меня претензии? Тычоа сегодня решил рекорд по проекциями побить? Мне бы в голову не пришло, что я тебя дедушка как-то интересую, на какой-то предмет, где возраст важен.

Ну и славно дочка) Лобок обрастет, поболтаем на "тему", если не помру к тому времени, и если захочешь...) Извини. Соблюдай свой статус в Лиге... До "высшей" тебе надо еще дорасти... Уж извини за резкозть и за "ты"...., дочка...

И большая просьба - не примеряй на себя лапсердак не по размеру.... Если я ровно к тебе отношусь, это еще не повод для фантазий... ОК?

Опубликовано

 

Соблюдай свой статус в Лиге... До "высшей" тебе надо еще дорасти...

а у нас тут есть кто-нибудь из высшей?

за образец взять.

Опубликовано

а у нас тут есть кто-нибудь из высшей?

за образец взять.

Есть. Ну очень выдержанная во всех смыслах дама.. Редко здесь бывает, и только по восстребованию пользователей...

Опубликовано

А что? Уже ночь? Ну мля... :ohyeah:

 

Ну и славно дочка) Лобок обрастет, поболтаем на "тему", если не помру к тому времени, и если захочешь...) Извини. Соблюдай свой статус в Лиге... До "высшей" тебе надо еще дорасти... Уж извини за резкозть и за "ты"...., дочка...

И большая просьба - не примеряй на себя лапсердак не по размеру.... Если я ровно к тебе отношусь, это еще не повод для фантазий... ОК?

Тебя там по дороге к этому, легонько прошлому бреду, никто рыжий не кусал?

А то понимаешь речи знакомые- сам себе общество объявил, сам себя магистром короновал, сам на себя...эээ...обрадовался. Прям завидуют твоей с собой откровенности. То ли дело я, вся в самообманах поди, да не ведаю. Хихи.

Опубликовано

Тебя там по дороге к этому, легонько прошлому бреду, никто рыжий не кусал?

А то понимаешь речи знакомые- сам себе общество объявил, сам себя магистром короновал, сам на себя...эээ...обрадовался. Прям завидуют твоей с собой откровенности. То ли дело я, вся в самообманах поди, да не ведаю. Хихи.

Со всем согласен! Но с Рыжей мы в контрах от сотворения мира. Она не даст соврать. Поэтому она меня не кусала, ибо челюсть слаба...

Ты сказала - магистр! Я молчал... Ибо ведаю что сие не так...

Самообманах? Будя врать то...)  У тебя все отмеряно по самый гранит на кладбище! Вот за это тебя и уважаю.)

Опубликовано

 Есть но Вы боитесь...) Потому что слабы...) Были бы сильной вылепили бы в рожу...) Слабо?)) 

 

Не, мильпардоне ) игры в детсад - не мой вид спорта )
Опубликовано

Есть. Ну очень выдержанная во всех смыслах дама.. Редко здесь бывает, и только по восстребованию пользователей...

эээ.. дай сообразить.

а сколько у ней звезд на погонах?

Опубликовано

 

Не, мильпардоне ) игры в детсад - не мой вид спорта )

 

Да? А зачем играете пробегавшись по другим ресурсам?) Для галочки?) Завязывайте! Один хрен спалят или спалитесь.)

эээ.. дай сообразить.

а сколько у ней звезд на погонах?

Я так понимаю одна, но маршальская....Охрененная по размерам...) Звезда.)

Опубликовано

Со всем согласен! Но с Рыжей мы в контрах от сотворения мира. Она не даст соврать. Поэтому она меня не кусала, ибо челюсть слаба...

Ты сказала - магистр! Я молчал... Ибо ведаю что сие не так...

Самообманах? Будя врать то...)  У тебя все отмеряно по самый гранит на кладбище! Вот за это тебя и уважаю.)

Гм, фигею я от скорости разворота твоего корабля. Тараканы поди, шустрые, в экипаж затесались?)))
Опубликовано

Гм, фигею я от скорости разворота твоего корабля. Тараканы поди, шустрые, в экипаж затесались?)))

Делаем проще - завязываем, если ты не хочешь что бы я тебя грубо "покрыл"... Идет? Или есть желание "пободаться"? Я к тебе ничего не "имею" на твое счастье... Поэтому предлагаю сосредоточится на звездах в телескопе..

Не, ну если тебя "поперло" - нет проблем.......

Гм, фигею я от скорости разворота твоего корабля. Тараканы поди, шустрые, в экипаж затесались?)))

Я никогда не разворачиваю нос и ростры, и не подставляю корму... И тараканы не у меня...)

Опубликовано

Делаем проще - завязываем, если ты не хочешь что бы я тебя грубо "покрыл"... Идет? Или есть желание "пободаться"? Я к тебе ничего не "имею" на твое счастье... Поэтому предлагаю сосредоточится на звездах в телескопе..

Не, ну если тебя "поперло" - нет проблем.......

Я никогда не разворачиваю нос и ростры, и не подставляю корму... И тараканы не у меня...)

Хесс, мне, разумеется, с тобой делить нечего, но на счёт того, кто из нас должен быть от счастливей ты сильно ошибаешься. Но ты не волнуйся, ты будешь не первым, кто мне мне легкомысленно это писал и ошибался.) Я вообще ещё не встретила человека, который мне мог бы что-то противопоставить. Были те, кто меня слегка напряг, но я тогда действительно была помладше. Теперь...ну не знаю я такого хвата.
Опубликовано

Да? А зачем играете пробегавшись по другим ресурсам?) Для галочки?) Завязывайте! Один хрен спалят или спалитесь.)

 

 
По каким ресурсам, фантазёр? ) Ссылкой в студию будьте любезны )
Опубликовано

Калипсу надо предать вечной анафеме и изгнать с форума.

выпустила дэмона.

а он теперь вон какие фигвамы нам рисует.

Ничего, отойдет- крепше станет, начнёт выбирать может не таких...эээ...блондинистых брюнеток.

Все кризисы людям на пользу, я люблю фразу- падающего, подтолкни.(с)

Опубликовано

А любите ли вы ее как я?) О себе (правда) и вообще.)

правда это плохо

Опубликовано

Женский алкоголизм- зло.

Особенно, когда муж по другим женщинам, инсайт накрывает, рука до пяти утра тянется к бутылке.

Пять утра, водка и компьютер..

Жалкая женская перспектива, мда..читать больно все четыре страницы.)

 

А я знаете ли, выспалась. В десять легла, в восемь проснулась, красотища.

Овсянку завтракаю.

Все для здорового образа жизни и красоты.:)

Что касается вопроса старттопика. Не вру даже из жалости. А нафига?

Москва такая Москва. Здесь не принято изворачиваться. Не поверите, времени нет.

Ляпнешь что есть и побежала дальше.

Жизнь в стремительном беге.)

Опубликовано

Вон возьми ситуацию с Пау, она недавно била некоей даме в глаз её весом и типа неудачной наружностью. Стоит увидеть фото Пау, чтобы сразу понять у кого с этим трудности на самом деле.

:ohyeah:Это правда, я думал точно так же.

Опубликовано

Я бы не делила по территориальному признаку все же. И в Москве пи@@@болов хватает. Комплексы, комплексы....

И вообще че её слушать, когда люди целыми днями палятся самостоятельно.

Вон возьми ситуацию с Пау, она недавно била некоей даме в глаз её весом и типа неудачной наружностью. Стоит увидеть фото Пау, чтобы сразу понять у кого с этим трудности на самом деле.

Ты видимо забыла за что забанили тебя, Эннель? К чему эти игры в моралистку, если сама относительно внешности других писала нехорошо?
Опубликовано

Я бы не делила по территориальному признаку все же. И в Москве пи@@@болов хватает. Комплексы, комплексы....

Нифига не соглашусь.

Если женщина в Москве начнёт пить, то через пару лет она пропадёт в неизвестном направлении.

В других местах можно вечно напиваться в хлам и ночами в форумах сидеть.

Опубликовано

Ну и славно дочка) Лобок обрастет, поболтаем на "тему", если не помру к тому времени, и если захочешь...)

А у тебя затык на определенной части тела до такой степени, что ты с большой буквы ее пишешь и упоминаешь в качестве возрастного показателя уже не в первый раз. К сексологу.

Нифига не соглашусь.

Если женщина в Москве начнёт пить, то через пару лет она пропадёт в неизвестном направлении.

В других местах можно вечно напиваться в хлам и ночами в форумах сидеть.

Да ну.... Откуда тогда столько алкашей. Не только ж мужики. Фу!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...