Hennessey Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Чтоб настроиться на Новый Год давайте делиться, кто что будет готовить на праздничный стол, какие кому будем дарить подарки и что будем находить для себя под елочкой. фото приветствуются. я с меню на НГ еще не определилась. и наготавливать много не хочется, но и хочется вкусняшки чтобы были в холодильнике. Для меня новогодние праздники - это елка, подарки, куранты, обжираловка не вылазя из кровати, сон-секс-шампанское, тусня вокруг елки на центральной площади города, глинтвейн, шашлыки. Обязательно готовлю оливье, как традицию. Поделитесь своим меню, может кому подсказка будет, что приготовить
Таньчик Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Из моего точного меню будет мой холодец. Остальное не придумала. Но наготавливать не буду. Салатик лёгкий какой-нибудь и рыба с гарниром. В общем обычное наше меню)) По самочувствию может спеку Наполеон. Ну и имбирные печенья.
moishe Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Щука запечная. Пельмени с печенью в горшочках. Свинина в кисло-сладком. Чи-сан-чи-горячая китайская закуска (картофель,баклажаны,перец,лук,специи,мясо). Холодец. Курица в духовке. Селедочка под шубой. Салат из кальмаров,мимоза,оливье.
Маргилена Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Щука запечная. Пельмени с печенью в горшочках. Свинина в кисло-сладком. Чи-сан-чи-горячая китайская закуска (картофель,баклажаны,перец,лук,специи,мясо). Холодец. Курица в духовке. Селедочка под шубой. Салат из кальмаров,мимоза,оливье. Ты все это умеешь? О_о
Таньчик Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Что за соус? Расскажите. Кисло/сладкие я люблю
Маргилена Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Я почему-то совсем не люблю холодец, особенно само желе.
Таньчик Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Я почему-то совсем не люблю холодец, особенно само желе.Не знаю. У меня желе всегда мало, а мяса очень много))) Короче мы любим холодец)
Marika Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Детям оливье и винегрет. Фрукты. Мне сырная тарелка и много шампанского. Если еще кто зайдет, стейки семги запеченные. Подарки: парфюм шанель, тушь шисейдо, Лего, три дэ ручка, щенячий патруль)
Маргилена Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Детям оливье и винегрет. Фрукты. Мне сырная тарелка и много шампанского. Если еще кто зайдет, стейки семги запеченные. Подарки: парфюм шанель, тушь шисейдо, Лего, три дэ ручка, щенячий патруль) А я вообще не знаю чего готовить. Все надоело.
Marika Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 И мне надоело) Поэтому тарелка сыра) ну и детские заказы
Таньчик Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 А мы и не готовим уже такого как раньше, чтобы стол ломился, а потом ешь 3 дня. Обычный ужин, как всегда. Просто стол накрыт по-новогоднему.
St_Vladimir Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 А чем на НГ побаловать человека, который не ограничивает себя по жизни... разве что настроением... Но как? Бессмысленную детскую счастливость не купишь ни за какие деньги, это последнее чего можно хотеть, просто очень немногие этот предел понимают... потом ешь 3 дня. А если с ненавистным мне холодцом, то и все семь. )
Маргилена Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 А чем на НГ побаловать человека, который не ограничивает себя по жизни... разве что настроением... Но как? Бессмысленную детскую счастливость не купишь ни за какие деньги, это последнее чего можно хотеть, просто очень немногие этот предел понимают... Нет, можно сделать трудоемкие вещи. Я вот подумала, что галантин сделаю. Его все любят.
Таньчик Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 А если с ненавистным мне холодцом, то и все семь. ) Не, Володенька! Я столько не готовлю.Одну кастрюльку небольшую. Часть родителям отдаю, часть себе. Дня три максимум.
Клементина Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Щука запечная. Пельмени с печенью в горшочках. Свинина в кисло-сладком. Чи-сан-чи-горячая китайская закуска (картофель,баклажаны,перец,лук,специи,мясо). Холодец. Курица в духовке. Селедочка под шубой. Салат из кальмаров,мимоза,оливье. это ты когда меню передумал?
Таньчик Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 это ты когда меню передумал?Да списал)))Как пить дать)))
Клементина Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Да списал))) Как пить дать))) тоже так думаю, причем и то и то )
St_Vladimir Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 галантин сделаю Погуглил... и нафига куриную шкурку куриными котлетками набивать? для красоты? Я ем только филе, а как капризничать и всех обездоливать когда вся тушка - сплошное филе... А что за разделка курицы без драки за лакомые кусочки... это ж скучищща а не НГ... (
Hennessey Опубликовано 27 декабря, 2016 Автор Опубликовано 27 декабря, 2016 у меня гусь будет запеченый с яблоками и холодное конечно, только в этом году буду делать его исключитально куринным, без свинины совсем. купила петуха и килограм куринных лап для желейности. Легкий и вкусный. оливье сельдь под шубой салат из крабовых палок много фруктов пару-тройку сыров А вот соусы не умею готовить. кто знает хорошие соусы, дайте рецепт.
Таньчик Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 А как же в год петуха, петуха готовить? Петух не обидиться?))
Amelie37 Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 у меня минимализм шампанское и икра
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти