Перейти к содержанию

Новый год, еда, подарки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чтоб настроиться на Новый Год давайте делиться, кто что будет готовить на праздничный стол, какие кому будем

 

дарить подарки и что будем находить для себя под елочкой.

 

фото приветствуются.


я с меню на НГ еще не определилась.

и наготавливать много не хочется, но и хочется вкусняшки чтобы были в холодильнике.

 

Для меня новогодние праздники - это елка, подарки, куранты, обжираловка не вылазя из кровати, сон-секс-шампанское, тусня вокруг елки на центральной площади города, глинтвейн, шашлыки.

 

Обязательно готовлю оливье, как традицию.

 

Поделитесь своим меню, может кому подсказка будет, что приготовить

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Из моего точного меню будет мой холодец.

Остальное не придумала. Но наготавливать не буду.

Салатик лёгкий какой-нибудь и рыба с гарниром.

В общем обычное наше меню))

По самочувствию может спеку Наполеон.

Ну и имбирные печенья.

Опубликовано

Щука запечная.

Пельмени с печенью в горшочках.

Свинина в кисло-сладком.

Чи-сан-чи-горячая китайская закуска (картофель,баклажаны,перец,лук,специи,мясо).

Холодец.

Курица в духовке.

Селедочка под шубой.

Салат из кальмаров,мимоза,оливье.

Опубликовано

Щука запечная.

Пельмени с печенью в горшочках.

Свинина в кисло-сладком.

Чи-сан-чи-горячая китайская закуска (картофель,баклажаны,перец,лук,специи,мясо).

Холодец.

Курица в духовке.

Селедочка под шубой.

Салат из кальмаров,мимоза,оливье.

Ты все это умеешь? О_о
Опубликовано

Детям оливье и винегрет. Фрукты.

Мне сырная тарелка и много шампанского.

Если еще кто зайдет, стейки семги запеченные.

 

Подарки: парфюм шанель, тушь шисейдо, Лего, три дэ ручка, щенячий патруль)

Опубликовано

Детям оливье и винегрет. Фрукты.

Мне сырная тарелка и много шампанского.

Если еще кто зайдет, стейки семги запеченные.

Подарки: парфюм шанель, тушь шисейдо, Лего, три дэ ручка, щенячий патруль)

А я вообще не знаю чего готовить. Все надоело.
Опубликовано

А чем на НГ побаловать человека, который не ограничивает себя по жизни...

разве что настроением...

Но как?

Бессмысленную детскую счастливость не купишь ни за какие деньги, это последнее чего можно хотеть, просто очень немногие этот предел понимают...

  :ded_snegurochka:


 потом ешь 3 дня.

 

А если с ненавистным мне холодцом, то и все семь. ) 

Опубликовано

А чем на НГ побаловать человека, который не ограничивает себя по жизни...

разве что настроением...

Но как?

Бессмысленную детскую счастливость не купишь ни за какие деньги, это последнее чего можно хотеть, просто очень немногие этот предел понимают...

  :ded_snegurochka:

Нет, можно сделать трудоемкие вещи. Я вот подумала, что галантин сделаю. Его все любят.
Опубликовано

А если с ненавистным мне холодцом, то и все семь. )

 

Не, Володенька! Я столько не готовлю.

Одну кастрюльку небольшую. Часть родителям отдаю, часть себе.

Дня три максимум.

Опубликовано

Щука запечная.

Пельмени с печенью в горшочках.

Свинина в кисло-сладком.

Чи-сан-чи-горячая китайская закуска (картофель,баклажаны,перец,лук,специи,мясо).

Холодец.

Курица в духовке.

Селедочка под шубой.

Салат из кальмаров,мимоза,оливье.

это ты когда меню передумал?

Опубликовано

галантин сделаю

Погуглил... и нафига куриную шкурку куриными котлетками набивать? для красоты?

Я ем только филе, а как капризничать и всех обездоливать когда вся тушка - сплошное филе...

А что за разделка курицы без драки за лакомые кусочки... это ж скучищща а не НГ... (

Опубликовано

у меня гусь будет запеченый с яблоками

 

и холодное конечно, только в этом году буду делать его исключитально куринным, без свинины совсем.

 

купила петуха и килограм куринных лап для желейности. Легкий и вкусный.

 

оливье

сельдь под шубой

салат из крабовых палок

много фруктов

пару-тройку сыров

 

А вот соусы не умею готовить.

 

кто знает хорошие соусы, дайте рецепт.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...