космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Фрукты без вискаря как-то не айс. Что будем пить на НГ, коллеги? Уже затарились топливом? в том и проблема..., что затарились.. вот бы один пузырь.. и метаний с выбором бы не было.. но я патриот тока все наше.. коньяки, шампанское, вина.. как бы мне тупо не слететь к банальному потребления пива.. у меня такая... такая.. рыба есть.. ваууу... Может это и не серьезно, но вот это... martini-spumante-rose-75cl.jpg это даже не рассматриваеца.. быстрее спрячь..
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Может это и не серьезно, но вот это... martini-spumante-rose-75cl.jpg Липкая и сладкая гадость. Давайте говорить о серьезных вещах, коллеги. в том и проблема..., что затарились.. вот бы один пузырь.. и метаний с выбором бы не было.. но я патриот тока все наше.. коньяки, шампанское, вина.. как бы мне тупо не слететь к банальному потребления пива.. у меня такая... такая.. рыба есть.. ваууу... Пиво на опохмел, утром 1-го числа. С рыбой покатит, аж бегом.
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Липкая и сладкая гадость. Давайте говорить о серьезных вещах, коллеги. Пиво на опохмел, утром 1-го числа. С рыбой покатит, аж бегом. если бы не традиция... мать ее.. котрая принуждает к шампанскому.. то с пива я бы и начал.. а вот 1го.. можно уже и по серьезному.. а так чо.. с пива начать, а потом один хрен шлифанешь чем то под салат огурец.. вот и встрял..
Алексей Владимирович Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Фрукты без вискаря как-то не айс. Что будем пить на НГ, коллеги? Уже затарились топливом?на НГ будем пить "Буратино", а также не будем переедать. тем самым, уменьшим среднестатистический показатель новогоднего травматизма, а так же дадим нейрохирургам, гастроэнтерологам, врачам общей хирургии, венерологам... находящимся на дежурстве в НГ-ночь, встретить его по-человечески. я как вспомню времена дежурств в приемном отделении... обратная, матьиё, сторона НГ. вы уж поберегите себя. сосульки, опятьже.
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Да, под вечер 1-го уже ядерная смесь в желудке плещется, включая абсент и самогон. Но утро необходимо начать с пива, это святое. вы уж поберегите себя.сосульки, опятьже. Как-то двусмысленно, Алексей Владимирович. Мы люди приличные, в Новый год не шастаем по проституткам.
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 на НГ будем пить "Буратино", мы ваши планы разрушим.. курьер на подходе.. должон прибыть завтра.. ты на месте?
Алексей Владимирович Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Как-то двусмысленно, Алексей Владимирович. Мы люди приличные, в Новый год не шастаем по проституткам. "все, вы, так говорите" с)
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Автор Опубликовано 30 декабря, 2016 Фрукты без вискаря как-то не айс. Что будем пить на НГ, коллеги? Уже затарились топливом? у меня три бутлки шампаня, два красного сухого и флакончик девичьего Шеридана. муж по пиву выступает.
Алексей Владимирович Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 мы ваши планы разрушим.. курьер на подходе.. должон прибыть завтра.. ты на месте? на связи однозначно. с наступающим, кос! и остальных, тоже с наступающим, канешь.)
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Друзья, только умоляю, никакого Боярышника в праздник. на НГ будем пить "Буратино"..... Коктейль «Буратино»Состав:500 мл технического спирта;3 таблетки тарена из антирациационной аптечки;2 бутылки лимонада «Буратино» (расчет на 12 порций).Эффект:Через 10 минут после принятия тело деревенеет, глаза собираются в кучку, и у выпившего появляется ощущение, что нос удлиняется (происходит нарушение зрения). Поберегли бы вы себя, Алексей Владимирович.
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 на связи однозначно. с наступающим, кос! и остальных, тоже с наступающим, канешь.) привет) и тебя с наступающим.. все передал.. жди(с))
Маргилена Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 а если в духовку. Целиком. А потом на блюде подать с зеленью, лимоном и оливами? заливным будет холодец . Два заливных не хо Я так сделала один раз. Ужасно! Даже не то слово. В общем я выкинула. Лучше сварить и залить с хреном, раз фаршировать лениво, лучше два холодца, чем одна бяка.
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Автор Опубликовано 30 декабря, 2016 мальчики, хватит бухлом меряться. расскажите, что девочкам своим под ёлочку положите
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 мальчики, хватит бухлом меряться. расскажите, что девочкам своим под ёлочку положите Я положу свой большой фаллос, обсыпанный блёстками и конфетти. Это лучшее, что вообще может подарить мужчина своей женщине в канун Нового года.
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 мальчики, хватит бухлом меряться. расскажите, что девочкам своим под ёлочку положите а у меня есть елка..
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Автор Опубликовано 30 декабря, 2016 Я так сделала один раз. Ужасно! Даже не то слово. В общем я выкинула. Лучше сварить и залить с хреном, раз фаршировать лениво, лучше два холодца, чем одна бяка. Фаршированную рыбу не понимаю, кульмесики какие-то, а не продукт. Шашлык бы хороший был, но не все его поймут. у меня гости будут, пусть жрут, что будет на стол поставлено. нехер осетриной перебирать Я положу свой большой фаллос, обсыпанный блёстками и конфетти. Это лучшее, что вообще может подарить мужчина своей женщине в канун Нового года. хлопушку не забудь в него засунуть
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Я положу свой большой фаллос, обсыпанный блёстками и конфетти. а сам в это время буишь наблюдать эффект от обнаружения подарка из другой комнаты.. уверен, что она озадачица..
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Автор Опубликовано 30 декабря, 2016 а у меня есть елка..живая или пластиковая? фото давай а сам в это время буишь наблюдать эффект от обнаружения подарка из другой комнаты.. уверен, что она озадачица.. бабка деду:-дед, может сексом займёмся? - каким сексом, дура, у меня уже десять лет ка не стоИт - а ты его помни,подергай, покрути...может встанет дед выходит из другой комнаты и бросает в бабку свой писюн: - на. Докрутился
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 живая или пластиковая? фото давай пластиковая но красивая.. я ее и убирать не буду.. пусть стоит.. какая ни какая, а красота.. птичку заведу и пусть на нее летает.. о!.. это мысль..
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Автор Опубликовано 30 декабря, 2016 пластиковая но красивая.. я ее и убирать не буду.. пусть стоит.. какая ни какая, а красота.. птичку заведу и пусть на нее летает.. о!.. это мысль.. у меня тоже пластиковая. И птички есть, аж три корелы. Когда клетку открываю, они сразу на ёлку летят. Потом вся ёлка в какулах
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 пластиковая но красивая.. я ее и убирать не буду.. пусть стоит.. какая ни какая, а красота.. птичку заведу и пусть на нее летает.. о!.. это мысль.. Не хотелось бы портить вам праздничное настроение, но птичка наверняка обосрёт ёлочку, и не один раз.
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Не хотелось бы портить вам праздничное настроение, но птичка наверняка обосрёт ёлочку, и не один раз. к деньгам..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти