Перейти к содержанию

Новый год, еда, подарки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Фрукты без вискаря как-то не айс. Что будем пить на НГ, коллеги? Уже затарились топливом?

в том и проблема..., что затарились..

вот бы один пузырь.. и метаний с выбором бы не было..

но я патриот

тока все наше.. коньяки, шампанское, вина..

как бы мне тупо не слететь к банальному потребления пива..

у меня такая... такая.. рыба есть..

ваууу...

Может это и не серьезно, но вот это...

 

                                             attachicon.gifmartini-spumante-rose-75cl.jpg

это даже не рассматриваеца..

быстрее спрячь..

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Может это и не серьезно, но вот это...

 

                                             attachicon.gifmartini-spumante-rose-75cl.jpg

 

 

Липкая и сладкая гадость. Давайте говорить о серьезных вещах, коллеги.

в том и проблема..., что затарились..

вот бы один пузырь.. и метаний с выбором бы не было..

но я патриот

тока все наше.. коньяки, шампанское, вина..

как бы мне тупо не слететь к банальному потребления пива..

у меня такая... такая.. рыба есть..

ваууу...

 

Пиво на опохмел, утром 1-го числа. С рыбой покатит, аж бегом.

Опубликовано

Липкая и сладкая гадость. Давайте говорить о серьезных вещах, коллеги.

 

Пиво на опохмел, утром 1-го числа. С рыбой покатит, аж бегом.

если бы не традиция... мать ее..

котрая принуждает к шампанскому..

то с пива я бы и начал..

а вот 1го..

можно уже и по серьезному..

а так чо.. с пива начать, а потом один хрен шлифанешь чем то под салат огурец..

вот и встрял..

Опубликовано

Фрукты без вискаря как-то не айс. Что будем пить на НГ, коллеги? Уже затарились топливом?

на НГ будем пить "Буратино", а также не будем переедать.

тем самым, уменьшим среднестатистический показатель новогоднего травматизма, а так же дадим нейрохирургам, гастроэнтерологам, врачам общей хирургии, венерологам... находящимся на дежурстве в НГ-ночь, встретить его по-человечески.

я как вспомню времена дежурств в приемном отделении...

обратная, матьиё, сторона НГ.

вы уж поберегите себя.

сосульки, опятьже.

Опубликовано

Да, под вечер 1-го уже ядерная смесь в желудке плещется, включая абсент и самогон. Но утро необходимо начать с пива, это святое.


вы уж поберегите себя.
сосульки, опятьже.

 

Как-то двусмысленно, Алексей Владимирович. Мы люди приличные, в Новый год не шастаем по проституткам.

Опубликовано

Фрукты без вискаря как-то не айс. Что будем пить на НГ, коллеги? Уже затарились топливом?

у меня три бутлки шампаня, два красного сухого и флакончик девичьего Шеридана.

 

муж по пиву выступает.

Опубликовано

мы ваши планы разрушим..

курьер на подходе..

должон прибыть завтра..

ты на месте?

на связи однозначно.

с наступающим, кос!

и остальных, тоже с наступающим, канешь.)

Опубликовано

Друзья, только умоляю, никакого Боярышника в праздник.


на НГ будем пить "Буратино".....

 

Коктейль «Буратино»

Состав:
500 мл технического спирта;
3 таблетки тарена из антирациационной аптечки;
2 бутылки лимонада «Буратино» (расчет на 12 порций).
Эффект:
Через 10 минут после принятия тело деревенеет, глаза собираются в кучку, и у выпившего появляется ощущение, что нос удлиняется (происходит нарушение зрения).

 

Поберегли бы вы себя, Алексей Владимирович.

Опубликовано

а если в духовку. Целиком. А потом на блюде подать с зеленью, лимоном и оливами?

 

заливным будет холодец . Два заливных не хо

Я так сделала один раз. Ужасно! Даже не то слово. В общем я выкинула. Лучше сварить и залить с хреном, раз фаршировать лениво, лучше два холодца, чем одна бяка. 

Опубликовано

мальчики, хватит бухлом меряться.

 

расскажите, что девочкам своим под ёлочку положите

 

Я положу свой большой фаллос, обсыпанный блёстками и конфетти. Это лучшее, что вообще может подарить мужчина своей женщине в канун Нового года.

Опубликовано

Я так сделала один раз. Ужасно! Даже не то слово. В общем я выкинула. Лучше сварить и залить с хреном, раз фаршировать лениво, лучше два холодца, чем одна бяка.

 

Фаршированную рыбу не понимаю, кульмесики какие-то, а не продукт.

 

Шашлык бы хороший был, но не все его поймут.

 

у меня гости будут, пусть жрут, что будет на стол поставлено.

 

нехер осетриной перебирать

Я положу свой большой фаллос, обсыпанный блёстками и конфетти. Это лучшее, что вообще может подарить мужчина своей женщине в канун Нового года.

хлопушку не забудь в него засунуть

Опубликовано

Я положу свой большой фаллос, обсыпанный блёстками и конфетти.

а сам в это время буишь наблюдать эффект от обнаружения подарка из другой комнаты..

уверен, что она озадачица..

Опубликовано

а у меня есть елка..

живая или пластиковая?

 

фото давай

а сам в это время буишь наблюдать эффект от обнаружения подарка из другой комнаты..

уверен, что она озадачица..

бабка деду:

-дед, может сексом займёмся?

- каким сексом, дура, у меня уже десять лет ка не стоИт

- а ты его помни,подергай, покрути...может встанет

 

дед выходит из другой комнаты и бросает в бабку свой писюн:

- на. Докрутился

Опубликовано

живая или пластиковая?

 

фото давай

пластиковая

но красивая..

я ее и убирать не буду..

пусть стоит..

какая ни какая, а красота..

птичку заведу и пусть на нее летает..

о!.. это мысль..

Опубликовано

пластиковая

но красивая..

я ее и убирать не буду..

пусть стоит..

какая ни какая, а красота..

птичку заведу и пусть на нее летает..

о!.. это мысль..

у меня тоже пластиковая. И птички есть, аж три корелы. Когда клетку открываю, они сразу на ёлку летят. Потом вся ёлка в какулах

Опубликовано

пластиковая

но красивая..

я ее и убирать не буду..

пусть стоит..

какая ни какая, а красота..

птичку заведу и пусть на нее летает..

о!.. это мысль..

 

Не хотелось бы портить вам праздничное настроение, но птичка наверняка обосрёт ёлочку, и не один раз.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...