Перейти к содержанию

Новый год, еда, подарки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что бы вы мне подарили, на месте моей женщины, ув. Чиллаут?

кардиомагнил

 

пардон, что ответила, не будучи Чиллаут

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Фаршированную рыбу не понимаю, кульмесики какие-то, а не продукт.

Шашлык бы хороший был, но не все его поймут.

у меня гости будут, пусть жрут, что будет на стол поставлено.

нехер осетриной перебирать

 

хлопушку не забудь в него засунуть

Смаря как фаршировать, надо аккуратно снять шкурка, потом мясико смолоть, перемешать с хлебушкой, лучком чесночком, добавить немного морковочки и там специй, масла сливочного, ослепить рыбку и засечь, потом тонким отстрым ножом на блюде порезать и подать с хреном, соусом тар-тар. Вот что такое фаршированая рыбка. Это все любят.

А я уже первый подарок получила...колечко! Я увидела коробочку и запрыгала...пришлось мне её отдать! Но сказали, что ещё сюрприз будет, раз я этот увидела.

кардиомагнил

пардон, что ответила, не будучи Чиллаут

Не Кумару по-любому надо дарить набор миниатюр, коньячков выдержанных и ириску.)
Опубликовано

Была у меня традиция, 31 декабря ходить в лес с топором (принципиально никакой лицензии, только криминал).

А нынче облом... вот она нарядная на праздник к нам пришла... сама.

Не пригодились в этом году навыки диверсанта и маскхалат. (


Лес принёс жертву Змею Горынычу добровольно. 

Опубликовано

Не хотелось бы портить вам праздничное настроение, но птичка наверняка обосрёт ёлочку, и не один раз.

к деньгам..

Позитивщики.

У меня елка в этом году на стене. Из гирлянды))

По всей квартире упакованные коробки, а праздничный стол - сервировочный столик на колёсиках)))

В 12:15 спать лягу. Любимого Путина послушаю и спать. Ребёнок на улицу поползёт на " салют".))

Опубликовано

Я уже нашла под елочкой свой подарочек от мужа.

 

Кожаная сумка божественного синего цвета, давно такую хотела.

 

post-132399-0-92800800-1483185351_thumb.jpg

 

На фото немного не держит форму, потому, что из коробки.

Опубликовано

В 12:15 спать лягу. Любимого Путина послушаю и спать.

А вдруг зайчик под елочку принесет подарок,а ты спишь?

С наступающим,Света!)

post-66691-0-35527400-1483186404_thumb.jpg

Опубликовано

Я уже нашла под елочкой свой подарочек от мужа.

Кожаная сумка божественного синего цвета, давно такую хотела.

attachicon.gifP_20161231_145343.jpg

На фото немного не держит форму, потому, что из коробки.

Моё колешко.

post-75311-0-12852600-1483189116_thumb.jpg

Опубликовано

С наступающим!

Всем здоровья!

У меня под елочкой Xiaomi Redmi Note 3, который Ми) и деньги на новые ирландские харды :)

Отмечаю уже по полной, боюсь, что до НГ не доживу) ибо без сна предыдущую ночь.

Жрать, обидно, но вообще не хочется.

Может, завтра)

Опубликовано

Новый Год... Новый Год..

хочется уже крикнуть: - "ну где же ты"??

а подумаишь..

ведь нас и щас не плохо кормят..

пусть уж все идет своим чередом..

 

за 2016!

спасибо ему!

 

post-86216-0-35168300-1483214296.gif

Опубликовано

Пицца "Кватроштацционе" и "Четыре сыра"

Холодец

Бутербродики с икрой

Домашние будут просить мои пироженные "Шу", но вечером я есть их не буду, дочь тоже, а мужу вредно - так и буду отбиваться, чтобы не печь.

 

                             attachicon.gifшу.jpg

никогда не пробовал твои пироженые  :eatyum:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...