Перейти к содержанию

Женоненавистники атакуют! SOS


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тема ни разу не серьёзная. Создана для того чтобы чисто поговорить)))

Как думаете, откуда берутся агрессивно настроенные, слегка неадекватные мужчины, которые всеми своими возможностями показывают не любовь к женскому роду? Травмы, обиды, маски. Какие? Что причиняет боль и озлобляет мужчин, да так, что это вынуждает их писать об этом в интернете? (Пишу об интернете, т.к. в реальности с таким не сталкивалась).

Что думаете, форумчане?

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Как сегодня сказала одна женщина на другом форуме:

Теперь я знаю, что за гневом прячется обида. И ранят других те, которым самим больно. А счастливые и спокойные не чувствуют злости и потребности напасть. Нападают несчастные.

 

Это про реал, но суть схвачена верно.

Счастливый не будет ненавидеть, нападать, и сливать агрессию на незнакомых людей.

Этого достаточно, или ты хочешь более детальный портрет?)))

Опубликовано

КТО..

бабы конеш..

одним не дают, другим дают

третьим рога клепают и тыды..

ну это ясно, что источник стресса - тётка, но что она делает? Вот, мне по жизни такие мужчины не попадались, поэтому не видела такого, чтобы женщина довела до белой ручки и главное, чем?))

Как сегодня сказала одна женщина на другом форуме:

 

Это про реал, но суть схвачена верно.

Счастливый не будет ненавидеть, нападать, и сливать агрессию на незнакомых людей.

Этого достаточно, или ты хочешь более детальный портрет?)))

конечно, детально, мне интересно как и чем можно довести мужчину до мизогинии))) жизненные истории, может разгорится дискуссия. Книжки все могут почитать)))
Опубликовано

Как сегодня сказала одна женщина на другом форуме:

Это про реал, но суть схвачена верно.

Счастливый не будет ненавидеть, нападать, и сливать агрессию на незнакомых людей.

Этого достаточно, или ты хочешь более детальный портрет?)))

я бы поспорил..

у меня нет обид на баб

и я в отношении них не агрессивен..

хоть и поводы есть..

:) пьют кровь, плещут ядом, сосут энергию и бабло...

чуть поправлю..

 

сосут через энергию бабло)

Опубликовано

я бы поспорил..

у меня нет обид на баб

и я в отношении них не агрессивен..

хоть и поводы есть..

чуть поправлю..

 

это чувствуется. У тебя просто высокий уровень самосознания, и наверно, предполагаю, темперамент спокойный.
Опубликовано

это чувствуется. У тебя просто высокий уровень самосознания, и наверно, предполагаю, темперамент спокойный.

а чо ты подразумеваешь под моим темпераментом?

Опубликовано

я бы поспорил..

у меня нет обид на баб

и я в отношении них не агрессивен..

хоть и поводы есть..

 

у тебя нет обид на баб, и ты к ним не агрессивен - а в чем противоречие?

Опубликовано

я?.. :in_love:

нискажу..)

 ах, какой ))))) 

у тебя нет обид на баб, и ты к ним не агрессивен - а в чем противоречие?

наверно в том, что вроде бы можно бы и обидится на женский род, но он этого не делает) Я так поняла))
Опубликовано

Как думаете, откуда берутся агрессивно настроенные, слегка неадекватные мужчины, которые всеми своими возможностями показывают не любовь к женскому роду? Травмы, обиды, маски. Какие? Что причиняет боль и озлобляет мужчин, да так, что это вынуждает их писать об этом в интернете?

Бывают у людей моральные травмы от неудачных прошлых отношений.

​Если мужика обидела женщина, то нелюбовь к ней может трансформироваться в нелюбовь ко всему женскому роду.  

Опубликовано

а ваще то, все эти женоненавистники, это из области

- вокруг одни дебилы

- гребаная страна

и тыды..

 

думаю, что это психи..


у тебя нет обид на баб, и ты к ним не агрессивен - а в чем противоречие?

 

  наверно в том, что вроде бы можно бы и обидится на женский род, но он этого не делает) Я так поняла))

Опубликовано

Бывают у людей моральные травмы от неудачных прошлых отношений.

​Если мужика обидела женщина, то нелюбовь к ней может трансформироваться в нелюбовь ко всему женскому роду.

 

ну вот, конкретно какие моральные травмы. Что первое приходит на ум - измены, унижения, не уважение, предательство.
Опубликовано

Фрустик..

ща такое время, что можно в отряд ненавистников и геев записать

и импотентов и неудачников как в браке так и социуме..

не обязательно травмой служит поведение женщины..

свои проблемы могут быть мотивом не меньшем  к ненависти..

 

думаю, что тупо идет переклад  своей несостоятельности к ненависти в лице женского населения..

Опубликовано

Фрустик..

ща такое время, что можно в отряд ненавистников и геев записать

и импотентов и неудачников как в браке так и социуме..

не обязательно травмой служит поведение женщины..

свои проблемы могут быть мотивом не меньшем  к ненависти..

 

думаю, что тупо идет переклад  своей несостоятельности к ненависти в лице женского населения..

Согласна. Может и компот из всего этого вместе.
Опубликовано

Тема ни разу не серьёзная. Создана для того чтобы чисто поговорить)))

Как думаете, откуда берутся агрессивно настроенные, слегка неадекватные мужчины, которые всеми своими возможностями показывают не любовь к женскому роду? Травмы, обиды, маски. Какие? Что причиняет боль и озлобляет мужчин, да так, что это вынуждает их писать об этом в интернете? (Пишу об интернете, т.к. в реальности с таким не сталкивалась).

Что думаете, форумчане?

Мамка так учила.
Опубликовано

Что думаете, форумчане?

думаю, что им не дают. Но много тех, которые сами брать не хотят, даже жен, поэтому жены им изменяют, они об этом знают, злятся и ненавидят всех.

Опубликовано

ну вот, конкретно какие моральные травмы. Что первое приходит на ум - измены, унижения, не уважение, предательство.

Самые разные могут быть: измены, невзаимная любовь, итд.

Опубликовано

Согласна. Может и компот из всего этого вместе.

особенно в трудные минуты

я всегда говорю себе

- не важно, что произошло

важно как я к этому отношусь..

мантра такая..

мозги вставляет на место..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...