Перейти к содержанию

Женоненавистники атакуют! SOS


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Это не ненависть, это пренебрежение.

а потом наступает недоумение переходящее в травму..

как же так ... это вот не совершенное создание, взяло и кружанула мою жизнь ..

и к каким выводам мы приходим?

- чота я не доглядел (хоть и сам взял все им и отдал, якобы в надежные руки)

- бабы конченные с..ки.. (обобщение через свои косяки, обесцениевание переходящее в ненависть)

 

врага женщин недооценивать нельзя(с)

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

а потом наступает недоумение переходящее в травму..

как же так ... это вот не совершенное создание, взяло и кружанула мою жизнь ..

и к каким выводам мы приходим?

- чота я не доглядел (хоть и сам взял все им и отдал, якобы в надежные руки)

- бабы конченные с..ки.. (обобщение через свои косяки, обесцениевание переходящее в ненависть)

 

врага женщин недооценивать нельзя(с)

Мы умнее, Кос. Это факт, с которым приходиться считаться.

Отсюда и злость.

Опубликовано

а потом наступает недоумение переходящее в травму..

как же так ... это вот не совершенное создание, взяло и кружанула мою жизнь ..

и к каким выводам мы приходим?

- чота я не доглядел (хоть и сам взял все им и отдал, якобы в надежные руки)

- бабы конченные с..ки.. (обобщение через свои косяки, обесцениевание переходящее в ненависть)

 

врага женщин недооценивать нельзя(с)

Не так, смотри: ты идешь по степи и вдруг видишь перед собой ядовитого гада, испытываешь ли ты к нему ненависть?

Нет.

Страх?

Нет.

Ты просто не подходишь к нему. А находясь на безопасном расстоянии этим существом можно пренебречь.

Ну не будешь же ты серьезно относиться к гадюке которая за сотню метров от тебя, право слово.

 

Ошибки-то были, на них и учимся.

Опубликовано

Мы умнее, Кос. Это факт, с которым приходиться считаться.

Отсюда и злость.

просто мы ленивее и пофигистичнее..

 

если бы я был такой умный как моя жена после того как что то случилось.....(с)

 

 

Не так, смотри: ты идешь по степи и вдруг видишь перед собой ядовитого гада,

 

Страх?

Нет.

да..

Опубликовано

Я просто подыграл.

А если по правде, то к большинству женщин я просто не могу серьезно относиться. Это не ненависть, это пренебрежение.

по мне это высокомерие. Поправьте, коль не так.
Опубликовано

Теперь я знаю, что за гневом прячется обида. И ранят других те, которым самим больно. А счастливые и спокойные не чувствуют злости и потребности напасть. Нападают несчастные.

Нападают не несчастные, а те, кто чувствует безнаказанность. Про травмы и боли можно потом поговорить в кабинете следователя или в суде, но что-то никто об этом не говорит.

Опубликовано

это провокация со стороны мужененавистниц

Это не провокация. Мужчины занимаются сексом с женщинами не по любви, а с целью осквернить ее, одурачить, если она верит в его любовь. Это есть женоненавистничество. Есть же еще девственники, которые грязь льют на всех женщин и мужчин, которые не брезгуют женщинами.
Опубликовано

Это не провокация. Мужчины занимаются сексом с женщинами не по любви, а с целью осквернить ее, одурачить, если она верит в его любовь. Это есть женоненавистничество. Есть же еще девственники, которые грязь льют на всех женщин и мужчин, которые не брезгуют женщинами.

значит вы не считаете это провокацией? 

Опубликовано

Тема ни разу не серьёзная. Создана для того чтобы чисто поговорить)))

Как думаете, откуда берутся агрессивно настроенные, слегка неадекватные мужчины, которые всеми своими возможностями показывают не любовь к женскому роду? Травмы, обиды, маски. Какие? Что причиняет боль и озлобляет мужчин, да так, что это вынуждает их писать об этом в интернете? (Пишу об интернете, т.к. в реальности с таким не сталкивалась).

Что думаете, форумчане?

Честно? От результатов ваших гормональных вздрысков, любой рехнется... Без обид - но всегда ли вы девоньки адекватны?

Вот этого не припомню, я в саду хорошим был, в школе испортился. Или наоборот нормальным стал, кто знает.

Да? А я воспиталку обозвал сначала *опой, а потом в присутствии родительницы, на допросе по этому поводу, старой обезьяной.., а в школе исправился.))

Ненависть -противоположность любви, отвращение.

 

Может быть это наносное, скрывают свою несчастную любовь, обида.

 

Так что все зависит от конкретной ситуации и прошлого опыта, от личности мужчины.

От ненависти до любви шаг, и наоборот...

ИМХО,  мужчины за редким исключением женоненавистники

женоненавистничество это часть нашей культуры

Враки и домыслы. Не надо приписывать культуре поведение индивидов...

Опубликовано

Честно? От результатов ваших гормональных вздрысков, любой рехнется... Без обид - но всегда ли вы девоньки адекватны?

 

тема про пмс вроде есть на форуме
Опубликовано

Враки и домыслы. Не надо приписывать культуре поведение индивидов...

 

даже в библии полно мизогинных высказываний

мизогиния повсеместна как воздух

 

и даже женщины ее поддерживают, привыкли

 

Опубликовано

тема про пмс вроде есть на форуме

Речь не про ПМС.) Женжины имеют более сложный организм.) Соответственно психика у них более сложная. Отсюда и проблемы...

даже в библии полно мизогинных высказываний

мизогиния повсеместна как воздух

 

и даже женщины ее поддерживают, привыкли

 

Предъявите мне женщин живущих по Библии) Ну вот, ну вот...) Забудьте Катиш...) Если женщине нравится прикидываться "овечкой безмолвной" идущей на "заклание", то это не проблема мужчин... Отнюдь... Вы много видели мужчсин всерьез считающих что женщина "ниже" их? Если да, то где Вы их изыскали?

даже в библии полно мизогинных высказываний

мизогиния повсеместна как воздух

 

и даже женщины ее поддерживают, привыкли

 

Женщины поддерживают?)) Ну да, если мудрее своего туповатого избранника...) 

Опубликовано

даже в библии полно мизогинных высказываний

мизогиния повсеместна как воздух

 

и даже женщины ее поддерживают, привыкли

 

например?

Речь не про ПМС.) Женжины имеют более сложный организм.) Соответственно психика у них более сложная. Отсюда и проблемы...

 

 

ну, вы признаете различие м и ж? У каждого пола свои особенности. Так? Проблемы и у м пола.
Опубликовано

например? ну, вы признаете различие м и ж? У каждого пола свои особенности. Так? Проблемы и у м пола.

Конечно признаю.) Но моя неспособность рожать, не делает меня неравным к женщине.)

У мужского пола нет проблем, ибо сей пол примитивен от рождения, а потому счастлив в неведении лишнего.)

Полагаю, женоненавистниками становятся в браке, отягощенным альфа-тёщей.

Или вот когда мужьям жены изменяют, тоже неприятно.

Вопрос подхода к теще...) Но сиротки завсегда имеют преимущества.)

Опубликовано

Ну, про мам не так много злых анекдотов, как про тёщ. Значит, что-то в этом есть, и тёщи банально отравляют жизнь мужикам.

Плюс мильен.)

Опубликовано

 

Вопрос подхода к теще...) Но сиротки завсегда имеют преимущества.)

 

Сироток на всех страждущих не хватает, к сожалению. Многим приходится брать в нагрузку и тёщ.

Опубликовано

Сироток на всех страждущих не хватает, к сожалению. Многим приходится брать в нагрузку и тёщ.

В чем проблема то?) Если есть тесть, то все нормуль.)

Опубликовано

В чем проблема то?) Если есть тесть, то все нормуль.)

 

Тесть там обычно бухарь-подкаблучник, с ним скучно и уныло. Бабу свою не обуздал, вот и квасит регулярно, чтобы купировать фрустрацию (не форумчанку). А тем временем дочь импринтировала все повадки мамаши в семье, и теперь отравляет жизнь уже своему мужу таким же образом, как её мать отравила жизнь отцу. А вы еще спрашиваете, откуда берутся женоненавистники!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...