космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 бухарь-подкаблучник, хм.. я то думал , что это разные люди.. либо бухарь, положивший на жену и тещу сразу.. либо подкаблучник.. а тут вона замес какой.. на шпиёна похож..
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Бухари бухают, чтобы хоть ненадолго выпасть из угнетающей их реальности, дорогой Космос. Вам ли не знать этой простой истины. Муж-подкаблучник вполне может быть бухарем, чтобы хоть как-то скрашивать свои унылые беспросветные будни.
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Бухари бухают, чтобы хоть ненадолго выпасть из угнетающей их реальности, дорогой Космос. Вам ли не знать этой простой истины. Муж-подкаблучник вполне может быть бухарем, чтобы хоть как-то скрашивать свои унылые беспросветные будни. ваще то я не компетентен в этих качелях.. имхо.. бухари бухают, патамушта трубы горят.. ну а будни у каждого свои..
Marika Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Вот удивительно. Я люблю мужчин, в принципе. Не возникает мысли собрать их в кучу и наделить ненавистными характеристиками Хотя, отдельные экземпляры есть)) К женщинам примерно так же отношусь, но с них могу взять меньше бонусов) поэтому люблю только близких по духу Вот и не пойму, зачем ненавидеть или просто делать предъявы др полу, если от него можно кучу радости получить?))
космос Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 зачем ненавидеть или просто делать предъявы др полу, если от него можно кучу радости получить?)) и действительно.. зачем?
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Вот удивительно. Я люблю мужчин, в принципе. Не возникает мысли собрать их в кучу и наделить ненавистными характеристиками Хотя, отдельные экземпляры есть)) К женщинам примерно так же отношусь, но с них могу взять меньше бонусов) поэтому люблю только близких по духу Вот и не пойму, зачем ненавидеть или просто делать предъявы др полу, если от него можно кучу радости получить?)) я тоже люблю мужчин. Их можно выгодно использовать
hess Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Тесть там обычно бухарь-подкаблучник, с ним скучно и уныло. Бабу свою не обуздал, вот и квасит регулярно, чтобы купировать фрустрацию (не форумчанку). А тем временем дочь импринтировала все повадки мамаши в семье, и теперь отравляет жизнь уже своему мужу таким же образом, как её мать отравила жизнь отцу. А вы еще спрашиваете, откуда берутся женоненавистники! Ну так помочь...) Тестю.) Проверено...) я тоже люблю мужчин. Их можно выгодно использовать На выходе "обштопаетесь использовать"... Почему выгодно? Просто приятно Каждому.)
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Ну так помочь...) Тестю.) Проверено...) В смысле, квасить с ним на пару? Но так же можно печень посадить, и вообще. Или помочь ему взнуздать тёщу, как строптивую кобылу? Не, пусть уж сам как-то.
Marika Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 и действительно.. зачем? И ты не знаешь?) Я тоже Каждому.) Ну да. Каждому, и мэ, и жо)
hess Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 В смысле, квасить с ним на пару? Но так же можно печень посадить, и вообще. Или помочь ему взнуздать тёщу, как строптивую кобылу? Не, пусть уж сам как-то. Зачем бухать?)) Дать так сказать возможность сравнить...)
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 На выходе "обштопаетесь использовать"... Каждому.) Я вас умалаю, мужчина. Это вам только чудиться, что вы великий ум и комбинатор. И чем больше вы думаете, что вас невозможно использовать, тем легче с вами это делать ..уж сколько их упало в эту бездну...И каждый считал себя умней всех Почему выгодно? Просто приятно я совмещаю приятное с полезным, чтобы КПД было выше
Кумар Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 я совмещаю приятное с полезным, чтобы КПД было выше В смысле, трахаетесь за деньги, ув. Хенесси?
hess Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 И ты не знаешь?) Я тоже Ну да. Каждому, и мэ, и жо) Истинное равенство в разности.) Дополнении друг дружки...) Я вас умалаю, мужчина. Это вам только чудиться, что вы великий ум и комбинатор. И чем больше вы думаете, что вас невозможно использовать, тем легче с вами это делать ..уж сколько их упало в эту бездну...И каждый считал себя умней всех я совмещаю приятное с полезным, чтобы КПД было выше Отчасти согласен.) Но проблема женщин, завсегда одна... - вы дже в "отчасти" готовы поверить...) Я вас умалаю, мужчина. Это вам только чудиться, что вы великий ум и комбинатор. И чем больше вы думаете, что вас невозможно использовать, тем легче с вами это делать ..уж сколько их упало в эту бездну...И каждый считал себя умней всех я совмещаю приятное с полезным, чтобы КПД было выше КПД? 10% хоть перепрыгивает? КПД.., на выходе?)
Hennessey Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 В смысле, трахаетесь за деньги, ув. Хенесси? Можно и так сказать, если рассматривать меня в качестве проститутки для собственного мужа Истинное равенство в разности.) Дополнении друг дружки...) Отчасти согласен.) Но проблема женщин, завсегда одна... - вы дже в "отчасти" готовы поверить...) КПД? 10% хоть перепрыгивает? КПД.., на выходе?) какая там вера? тут себе не веришь, а вы об отчасти говорите
hess Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 Можно и так сказать, если рассматривать меня в качестве проститутки для собственного мужа какая там вера? тут себе не веришь, а вы об отчасти говорите Ох Хеннеси...)) Не верить себе, это сильно...) Кто ж Вам поверит?))
attache Опубликовано 31 декабря, 2016 Опубликовано 31 декабря, 2016 а как же классика - мама. И на выходе маньяк? Теща -вторая мама для маменькиных сынков.)) От ненависти до любви шаг, и наобор "Вместе тесно а врозь тошно.." (с)
Хикс Опубликовано 31 декабря, 2016 Опубликовано 31 декабря, 2016 Мож вы внимательность за женоненавистничество принимаете. Кто-то заприметил, как фея ковыряется в носу...
Гость LoveDealer Опубликовано 31 декабря, 2016 Опубликовано 31 декабря, 2016 в стране заводы стоят все с ненавистью сражаются
Карандашик Опубликовано 1 января, 2017 Опубликовано 1 января, 2017 Женоненавистники тоже разные бывают...) Не зря вот говорят, что нехватка половой жизни влияет на психическое здоровье..
oziris Опубликовано 1 января, 2017 Опубликовано 1 января, 2017 по мне это высокомерие. Поправьте, коль не так. Это так. Грешен. Гордыня, все дела. Тащемта на самом деле женщин я очень люблю, но посматриваю на них свысока, есть грех. Да и вы тут, бабы, не без греха, мужиков обожаете, а на словах с говном смешиваете. Ну как после этого с вами еще общаться?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти