Перейти к содержанию

Женоненавистники атакуют! SOS


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 бухарь-подкаблучник,

хм..

я то думал , что это разные люди..

либо бухарь, положивший на жену и тещу сразу..

либо подкаблучник..

а тут вона замес какой..

на шпиёна похож..

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Бухари бухают, чтобы хоть ненадолго выпасть из угнетающей их реальности, дорогой Космос. Вам ли не знать этой простой истины. Муж-подкаблучник вполне может быть бухарем, чтобы хоть как-то скрашивать свои унылые беспросветные будни.

Опубликовано

Бухари бухают, чтобы хоть ненадолго выпасть из угнетающей их реальности, дорогой Космос. Вам ли не знать этой простой истины. Муж-подкаблучник вполне может быть бухарем, чтобы хоть как-то скрашивать свои унылые беспросветные будни.

ваще то я не компетентен в этих качелях..

имхо.. бухари бухают, патамушта трубы горят..

ну а будни у каждого свои..

Опубликовано

Вот удивительно.

Я люблю мужчин, в принципе. Не возникает мысли собрать их в кучу и наделить ненавистными характеристиками

Хотя, отдельные экземпляры есть))

К женщинам примерно так же отношусь, но с них могу взять меньше бонусов) поэтому люблю только близких по духу

Вот и не пойму, зачем ненавидеть или просто делать предъявы др полу, если от него можно кучу радости получить?))

Опубликовано

Вот удивительно.

Я люблю мужчин, в принципе. Не возникает мысли собрать их в кучу и наделить ненавистными характеристиками

Хотя, отдельные экземпляры есть))

К женщинам примерно так же отношусь, но с них могу взять меньше бонусов) поэтому люблю только близких по духу

Вот и не пойму, зачем ненавидеть или просто делать предъявы др полу, если от него можно кучу радости получить?))

я тоже люблю мужчин. Их можно выгодно использовать

Опубликовано

Тесть там обычно бухарь-подкаблучник, с ним скучно и уныло. Бабу свою не обуздал, вот и квасит регулярно, чтобы купировать фрустрацию (не форумчанку). А тем временем дочь импринтировала все повадки мамаши в семье, и теперь отравляет жизнь уже своему мужу таким же образом, как её мать отравила жизнь отцу. А вы еще спрашиваете, откуда берутся женоненавистники!

Ну так помочь...) Тестю.) Проверено...)

я тоже люблю мужчин. Их можно выгодно использовать

:ohyeah: На выходе "обштопаетесь использовать"...

Почему выгодно?

Просто приятно

Каждому.)

Опубликовано

Ну так помочь...) Тестю.) Проверено...)

 

 

В смысле, квасить с ним на пару? Но так же можно печень посадить, и вообще. Или помочь ему взнуздать тёщу, как строптивую кобылу? Не, пусть уж сам как-то.

Опубликовано

В смысле, квасить с ним на пару? Но так же можно печень посадить, и вообще. Или помочь ему взнуздать тёщу, как строптивую кобылу? Не, пусть уж сам как-то.

Зачем бухать?)) Дать так сказать возможность сравнить...)

Опубликовано

:ohyeah: На выходе "обштопаетесь использовать"...

Каждому.)

Я вас умалаю, мужчина. Это вам только чудиться, что вы великий ум и комбинатор. И чем больше вы думаете, что вас невозможно использовать, тем легче с вами это делать

 

..уж сколько их упало в эту бездну...И каждый считал себя умней всех

Почему выгодно?

Просто приятно

я совмещаю приятное с полезным, чтобы КПД было выше

Опубликовано

И ты не знаешь?)

Я тоже

Ну да. Каждому, и мэ, и жо)

Истинное равенство в разности.) Дополнении друг дружки...)

Я вас умалаю, мужчина. Это вам только чудиться, что вы великий ум и комбинатор. И чем больше вы думаете, что вас невозможно использовать, тем легче с вами это делать

 

..уж сколько их упало в эту бездну...И каждый считал себя умней всех

 

я совмещаю приятное с полезным, чтобы КПД было выше

Отчасти согласен.) Но проблема женщин, завсегда одна... - вы дже в "отчасти" готовы поверить...)

Я вас умалаю, мужчина. Это вам только чудиться, что вы великий ум и комбинатор. И чем больше вы думаете, что вас невозможно использовать, тем легче с вами это делать

 

..уж сколько их упало в эту бездну...И каждый считал себя умней всех

 

я совмещаю приятное с полезным, чтобы КПД было выше

КПД? 10% хоть перепрыгивает? КПД.., на выходе?)

Опубликовано

В смысле, трахаетесь за деньги, ув. Хенесси?

Можно и так сказать, если рассматривать меня в качестве проститутки для собственного мужа

Истинное равенство в разности.) Дополнении друг дружки...)

 

Отчасти согласен.) Но проблема женщин, завсегда одна... - вы дже в "отчасти" готовы поверить...)

 

КПД? 10% хоть перепрыгивает? КПД.., на выходе?)

какая там вера? тут себе не веришь, а вы об отчасти говорите

Опубликовано

Можно и так сказать, если рассматривать меня в качестве проститутки для собственного мужа

 

какая там вера? тут себе не веришь, а вы об отчасти говорите

Ох Хеннеси...)) Не верить себе, это сильно...) Кто ж Вам поверит?))

Опубликовано

а как же классика - мама. И на выходе маньяк?

Теща -вторая мама для маменькиных сынков.))

От ненависти до любви шаг, и наобор

"Вместе тесно а врозь тошно.." (с)

Опубликовано

в стране заводы стоят все с ненавистью сражаются 

Опубликовано

по мне это высокомерие. Поправьте, коль не так.

Это так. Грешен. Гордыня, все дела.

Тащемта на самом деле женщин я очень люблю, но посматриваю на них свысока, есть грех.

Да и вы тут, бабы, не без греха, мужиков обожаете, а на словах с говном смешиваете. Ну как после этого с вами еще общаться?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...