Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемый Кантор, )))

 

Ёшть.. Ну.. Коли Вы с таким мировосприятием ишшо жИвы..

Я б подох через пару суток ))) В дристуне, судорогах и

блевоте ))))))) Или, таки, позитиффчик, глубоко запрятанный,

в Вас имеется? ) Только вот не для форума? )) Ржууууууууу

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Если женщине ну просто необходимо получать в уши, в глаза и еще невесть в какие закоулки красивые слова, только для того, чтобы каким-то образом:

1. Удостовериться в "истинности" намерений мужчины.

2. Удостовериться в совпадении планов на ближайшие лет пять прогулок.

3. Проверить настырность мужика на разрушение ее же воздвигаемых комплексов "защит".

4. Обязательно выбирает то, что несоотвествует ее идеалу, а значит, уже об этом подозревая, оный моск уже все решил. :)

А если у нее нормалек с самооценкой, и ей эти красивые слова - не "предмет первой необходимости"?

Что тогда?

Опубликовано
Уважаемый Кантор, )))

 

Ёшть.. Ну.. Коли Вы с таким мировосприятием ишшо жИвы..

Я б подох через пару суток ))) В дристуне, судорогах и

блевоте ))))))) Или, таки, позитиффчик, глубоко запрятанный,

в Вас имеется? ) Только вот не для форума? )) Ржууууууууу

 

Ёшть...Ну коли речь идет о мировосприятии и выдавливании позитивом негатива, что на Вашем языке продуктами метаболизму зовется, то ничего противоречивого в себе я не наблюдаю. Оценки дело другое, то бишь сугубо личное.

Как гриться иногда за не имением доверенного учителя опираемся на то, что сподручней и бесболезненее.

 

Вы внимательно слушаете то, что женщина говорит об отношениях, если они для нее стали неожиданной проблеммой?

 

 

Птичка Тари

А если у нее нормалек с самооценкой, и ей эти красивые слова - не "предмет первой необходимости"?

Что тогда?

 

Самооценка...как вот ее раглядеть в человеке?

Вы намекаете на какой-то там "венец безбрачия" или "рок"?

Думаю, что поступки тоже надо уметь правильно оценивать. B)

Опубликовано

Уважаемый Кантор, ))

 

Вы внимательно слушаете то, что женщина говорит об отношениях,

если они для нее стали неожиданной проблеммой?

Безусловно. Особенно терпелив с клиентками..

Такое несут порой..

 

Однако, перечисленные Вами пунктики - обычно

простой первый слой. А потом в полный рост выезжают

обиды, прежде всего от мужчин.. Зачастую надуманные,

тогда уж глубже копаем.

 

НО!

 

Имха, проблемы Дамы создаются таки в основном обидами

от мужичков. И - текущих. Можно раскапывать прадедушку

извращенца.. Тож бывает. Очень редко бывает, правда.

Ну, коли, разумеется, не надо сколотить денежки на часах

терапии.

 

ИМХА.

Опубликовано
Имха, проблемы Дамы создаются таки в основном обидами

от мужичков. И - текущих. Можно раскапывать прадедушку

извращенца.. Тож бывает. Очень редко бывает, правда.

Ну, коли, разумеется, не надо сколотить денежки на часах

терапии.

 

Что-то мне подсказывает, что обида здесь не является основополагающей реакцией.

Скорее всего конфликт из-за несоотвествия сформированного мужевоззрения и женоположения в представлениях о ролевых играх между мамой и дочерью.

1. Дочь приняла, одобрила и следует основным ценностям и взглядам, взятых от матери.

2. Составляют "противостояние" матери, считая, что она не должна так думать, делать и т.д.

 

В итоге эти два пункта вростают в личность, которая при значимых событиях начинает терять некую опору.

Мне кажется, что опорными столпами являются убеждения самого человека, опирающиеся на пережитое.

В жизни два периода: переживания в родной семье и борьба с ними же вне ее.

А там как получиться.

Скока времени понадобиться человеку на то, чтобы отмыться и отделиться от "мама-папа" внутри никому не известно. А неудачные отношения - это признак того, что человек был использован как клин.ИМХО.

Опубликовано

Уважаемый Кантор, )))

 

Вы позабыли хотя бы инцестные желания к папе,

маме или братику, вытесняющую сестру, брата,

страх старости от вида инвалида-дедушки ))))

 

Мама-Папа далеко не есть образующий сценарий

для Девочки ) Матчасть учите, ОК? ))

Опубликовано
Уважаемый Кантор, )))

 

Вы позабыли хотя бы инцестные желания к папе,

маме или братику, вытесняющую сестру, брата,

страх старости от вида инвалида-дедушки ))))

 

Мама далеко не есть образующая сценарий для

Девочки ) Матчасть учите, ОК? ))

 

Учу, как получается...а получается как вижу. :D

Дай поумничать, пофессор.

Все равно твоя двойка не моя оценка. :P

  • Психологи
Опубликовано
Аленочка 7, мне всегда казалось, что "рассматривать" это пререгатива мужчин.

Кантор, можно рассматривать ( вот именно так, как ты описал :rolleyes: ) а можно рассматривать ( т.е. оценивать мужчину в комплексе... но подробнее всего не его внешнее, а внутреннее ) Девушки очень любят додумывать, подгонять конкретного человека под свою мечту ( у Керби есть темка такая.. всё точно описано) )))

 

Вот один из примеров: приглашаешь женщину в ресторан, а ее фантазии уже добежали до постели. Естественно, :( получаешь разным способом завуалированный отказ в лучшем случае, а в худшем красноречивое хамство.

Ну :D женщина правильно поступает..... а лучше было бы, чтобы она продинамила, поужинав за твой счёт? :P

 

А вообще, Кантор, как-то тоньше надо действовать B) может и женщина тогда не будет так напрягаться и "добегать" раньше времени туда, куда возможно ты её и не позовёшь :lol:

Ну а что... иногда ужин в ресторане - это просто ужин в ресторане :P

Опубликовано

-"Дозволять не принимать...! Подарите им своё дозволение! "

Уже дозволила, но моих проблем это не решает.

-"Сделайте так,чтобы человек сам Вам подарочек подарил."

Поверьте дарят, но того самого "единственного" человека рядом нет.

-"Звучит перечнем имущества в налоговой декларации.."

Ну что делать, образование соответствующее. :rolleyes:

-"Не-а, )) Не цель - Спутница, понимаете разницу? В итоге имеем - ..но что я без тебя? Что скажете? "

Понимаю, ну так и стихи не мои. Очень знаете ли они мне понравились. И написаны психотерапевтом кстати, вашим коллегой. :rolleyes:

Я конечно не засохшее растение, но тоска точно не дает жить спокойно.

-"Я-женщина, но что Ты без меня?

Куда вернёшься, и уйдёшь откуда?

Да, навсегда с тобою буду.

Любя, лаская, но порой - кляня."

:rolleyes: Что-то в этом есть, но как-то не высокохудожественно звучит.

-"Уже интересно.. Каких - "таких"? Только вот не типо "непринимающих",

а каких по жизни? Каковы их другие качества? Можете описАть?"

Конечно могу, только не языком психотипов.

Блондин с самой удивительной на свете улыбкой. В душе ребенок, но возраст приличный -34. Мужское и женское начало как мне кажется в нем 50 на 50 (мальчиками не интересуется, хотя на все 100 ручаться не могу). Профессия системщик, а это всегда определенный склад ума. Что такое влюбиться он не знал до 31. Потом что-то сдвинулось, получилось, но это была не я :unsure: Он очень милый чудесный "мальчик". И также мило может нахамить, порой не знаешь то ли обидеться, толи вообще не обращать внимания и делать вид, что не поняла. Я все вижу и фсе понимаю, что любви нет, что одному Богу извесно жениться ли он вообще когда-нибудь, что мне нечего ждать от этих отношений, НО мне с ним так утно и хорошо (остальные эмоции просто не поддаются описанию). Он дважды прекращал фсякое общение и дважды зачем-то возвращался. Если нужно могу поискать в хистори парочку разговоров (фсеж таки трансакционный анализ) :rolleyes: Это уже прошлое, дубль четыре уже не представиться.

Было и еще одно очень сильно чувство. Ему 36 лет, тоже ни разу не женат и не жил вместе с девушкой. Он у себя они у себя. Я его встретила как раз в тот момент когда он был одинок, т.е. никто ему не мешал пообщаться с симпатичной девушкой (это я о себе). Он заботливый, мягкий, может конечно быть и раздражительным, тянет к нему как магнитом (правда не всех, это я опять о себе :rolleyes: ). Из очевидных плюсов он не атеист и этим очень многое сказано. Из минусов в казино играет (при этом замечая, что чертовщина это), выпивает и опять таки умеет хамить. "Неправильные пчелы" :rolleyes: Тоже прошлое, шансов близко пообщаться он мне не дал, хотя было видно я ему понравилась, но года два во мне жили чувства.

 

Все мужчины которые выбирают меня либо женаты (для меня это просто красная тряпка), либо совсем не о чем (это типа хныкающие и жалующиеся на своих бывших, сильно пьющие, развязно себя ведущие). Тоесть вся надежда только на себя :rolleyes:

 

Есть два мужчины-друга, но о близких отношениях речи не может быть...жены, дети. Один любит музыку, раньше пел в рок опере, сейчас сисадминит и озабочен идеей родового поместья (длинные волосы, внешне просто хиппи). Второй друг живет очень далеко, общаемся в осном по асе, в прошлом учитель инъяз, но взглыды на мир у нас разные он атеист, материалист в связи с чем не раз доходило до рукопашной, дружить с ним я могу он интересный, умный и не зацикленный на мелочах, тока будь такой мужчина моим родным человеком я бы сбежала через месяц.

Если плохо описала простите, буду стараться :rolleyes:

Опубликовано
Что-то мне подсказывает, что обида здесь не является основополагающей реакцией.

Мне кажется, что опорными столпами являются убеждения самого человека, опирающиеся на пережитое.

В жизни два периода: переживания в родной семье и борьба с ними же вне ее.

А там как получиться.

Скока времени понадобиться человеку на то, чтобы отмыться и отделиться от "мама-папа" внутри никому не известно. А неудачные отношения - это признак того, что человек был использован как клин.ИМХО.

Вы правы не без этого перед глазами ужасная картина жизни моих родителей. Сейчас это вызывает только слезы, ничего нельзя исправить.

Фсе это давно разобрано по полочкам. И наконец спустя многие годы нормальные отношения с мамой.

Опубликовано
Птичка Тари

Самооценка...как вот ее раглядеть в человеке?

Вы намекаете на какой-то там "венец безбрачия" или "рок"?

Думаю, что поступки тоже надо уметь правильно оценивать. B)

Я намекаю на то, что нас в жизни окружают те люди, которых мы допускаем в свое окружение.

Ежели у них у всех массово хреново с самооценкой, то пора задуматься, а в чем тут я напортачил...

Опубликовано
-"Дозволять не принимать...! Подарите им своё дозволение! "

Уже дозволила, но моих проблем это не решает.

 

Если дозволили, то откуда притензии? Может "за нос" себя водите с дозволением, а?

 

Если проблема не в подарках, то зачем писать про "непринятые подарки"? Вы от себя бежите или нас "заблудить" желаете?

 

Проблемы Ваши в чем? Скажите точно - помогу!

Опубликовано
Если дозволили, то откуда притензии? Может "за нос" себя водите с дозволением, а?

 

Если проблема не в подарках, то зачем писать про "непринятые подарки"? Вы от себя бежите или нас "заблудить" желаете?

 

Проблемы Ваши в чем? Скажите точно - помогу!

 

Прочитала книжку "Десять секретов любви". Оно конечно сказка сказкой, но много там и дельных мыслей. Я это примерила на себя. На главе сила дарения я запнулась. Изначально вопрос был в том почему я до сих пор одна и рядом нет любимиго мужчины. Что я должна сделать или хотя бы попытаться, что бы ситуация изменилась. Почему те мужчины которые мне нравятся выбирают кого угодно, только не меня. Им вообще ничего от меня не нужно. Вот и все. :rolleyes:

Опубликовано
Прочитала книжку "Десять секретов любви". Оно конечно сказка сказкой, но много там и дельных мыслей. Я это примерила на себя. На главе сила дарения я запнулась.

И в чем заминка?

Изначально вопрос был в том почему я до сих пор одна и рядом нет любимиго мужчины. Что я должна сделать или хотя бы попытаться, что бы ситуация изменилась.

Вам нужно увидеть, что тот кого Вы любите всегда с Вами, в Вашем сердце, и не важно где он географически...

С Вами нет рядом любимого мужчины, вероятнее всего потому что не любили. Здесь в полный рост встает вопрос дозволения! Дозволяете ли Вы жить Любимомому так как он этого желает или будете предъявлять притензии лишь бы Вам было хорошо...

Почему те мужчины которые мне нравятся выбирают кого угодно, только не меня. Им вообще ничего от меня не нужно. Вот и все. :rolleyes:

Потому что они не нужны Вам, Вы их не Любите, они Вам просто нравятся....

Опубликовано
И в чем заминка?

Вам нужно увидеть, что тот кого Вы любите всегда с Вами, в Вашем сердце, и не важно где он географически...

Это не любовь-это память о любви. И как Вы считаете, любовь ли это.... Вы знаете что дни Ваши сочтены, что максимум через неделю Вас уже не будет в этом Мире, и все на что хватает физических сил-это набрать номер и сказать как сильно любите человека. И Вы это делаете, не смотря на ни что. Нисмотря на то, что у него другая, несмотря на то, что Вас всегда отталкивали. Просто потому, что хотели успеть-это сказать.

С Вами нет рядом любимого мужчины, вероятнее всего потому что не любили. Здесь в полный рост встает вопрос дозволения! Дозволяете ли Вы жить Любимомому так как он этого желает или будете предъявлять притензии лишь бы Вам было хорошо...

Я не мазохистка и не идиотка, я имею чувство самоуважения и с опустившимся пьяницей, распускающим руки, приносящим домой сифилис жить не буду, я просто такого мужчину не смогу любить. Может быть пожалеть, может быть понять, но не любить.

 

Потому что они не нужны Вам, Вы их не Любите, они Вам просто нравятся....

И действительно, зачем это я тут распинаюсь, если мне ничего не нужно и никого то я не люблю...очевидно заняться больше нечем. Вы мне очень помогли и на том спасибо.

Опубликовано

Милая Эльфея..

 

Что я должна сделать или хотя бы попытаться, что бы ситуация изменилась.

Давайте вместе посмотрим, Вы не против?

 

Почему те мужчины которые мне нравятся выбирают кого угодно, только не меня.

Ну вот расскажите, которые мужчины Вам нравятся?

Вы уже рассказали немного о бывших.

 

НО!

 

Которые нравятся-то? От кого сердечко ёкает? Молчите..

Опубликовано
Это не любовь-это память о любви. И как Вы считаете, любовь ли это.... Вы знаете что дни Ваши сочтены, что максимум через неделю Вас уже не будет в этом Мире, и все на что хватает физических сил-это набрать номер и сказать как сильно любите человека. И Вы это делаете, не смотря на ни что. Нисмотря на то, что у него другая, несмотря на то, что Вас всегда отталкивали. Просто потому, что хотели успеть-это сказать.

Считать я могу все что угодно и не только цифры, но если описанная Вами история произошла с Вами, то Вам и отвечать Любовь это или нет. Любовь - чувство! Чувствуете - значит любовь. Считаете - значит память о любви.

Я не мазохистка и не идиотка, я имею чувство самоуважения и с опустившимся пьяницей, распускающим руки, приносящим домой сифилис жить не буду, я просто такого мужчину не смогу любить. Может быть пожалеть, может быть понять, но не любить.

Интересный поворот! Как только заходит речь за Любовь Вы тут же представляете себе пьяниц, распускающих руки и приносящих домой сифилис... У Вас нет других вариантов? Интересно, а почему у других есть?

 

И действительно, зачем это я тут распинаюсь, если мне ничего не нужно и никого то я не люблю...очевидно заняться больше нечем. Вы мне очень помогли и на том спасибо.

Зацепило Вас, в гордость перекинулись... Что ж, каждый сам решает когда расставаться со своими любимыми "проблемами"....

Опубликовано

Почему- то, предположим, раньше если мужчина влюблялся безответно в сеньориту, то он имел право на серенады под ее окном, букеты и письма, которые пусть даже не читают, а вы отказали девушке во всем. Типа любишь, он не принимает, ну и заткнись в тряпочку. Хороши псЮхологи, нечего сказать!

"Подарите им свое созволение не принимать" - отличный совет, сверхальтруизм! Только для кого он?? Для роботов может больше подойдет!

Убила бы вас Иван Николаевич! Попади вы мне только под руку! Поколотила бы, ей бо!!

Опубликовано
Убила бы вас Иван Николаевич! Попади вы мне только под руку! Поколотила бы, ей бо!!

 

 

 

Тоже вариант "давать и дарить"... :D

Опубликовано
Почему- то, предположим, раньше если мужчина влюблялся безответно в сеньориту, то он имел право на серенады под ее окном, букеты и письма, которые пусть даже не читают, а вы отказали девушке во всем.

И в чем же я ей отказал? Пусть делает все что желает и проживает связанные с этим чувства, в том числе и боль...

Не хочет проживать боль - пусть принимает как есть...

Типа любишь, он не принимает, ну и заткнись в тряпочку. Хороши псЮхологи, нечего сказать!

Про "заткнись в тряпочку" я выше сказал.

А Вы бы, я так понимаю, разорвали бы любимого на куски? Иш ты, моду взял! Его любят, а он не отвечает! Расстрелять три раза!!!!

"Подарите им свое созволение не принимать" - отличный совет, сверхальтруизм! Только для кого он?? Для роботов может больше подойдет!

Роботам все подойдет им похрен! А не подходит этот совет Уму-эго, жадному и завистливому, который готов Землю пополам расколоть, лишь бы было по его желанию...

 

Убила бы вас Иван Николаевич! Попади вы мне только под руку! Поколотила бы, ей бо!!

Я уверен, что если бы я Вам попался под руку, то Вам со мной было бы хорошо и желания колотить не возникло бы...

А так мне ясно, как Вы относитесь к мужчинам, свободным и сильным...

 

И зовут меня Иван Иванович... ;)

Опубликовано
1. А Вы бы, я так понимаю, разорвали бы любимого на куски? Иш ты, моду взял! Его любят, а он не отвечает! Расстрелять три раза!!!!

 

2. А так мне ясно, как Вы относитесь к мужчинам, свободным и сильным...

 

И зовут меня Иван Иванович... ;)

 

1. Не утрируйте. Боже ж мой, как они бояться быть растерзанными! Просто бедные зверушки!

Право на серенады, букеты и цветы, что бы вы не говорили должно быть у каждого свободного

(в широком смысле) человека!!

 

2. И как же интересно?

 

Приятно познакомится :P :P :P

Опубликовано
1. Право на серенады, букеты и цветы, что бы вы не говорили должно быть у каждого свободного

(в широком смысле) человека!!

Я писал: "Пусть делает всё, что хочет...." Неужели Вы в этом видите ограничение, которое нужно расширить Вашим дополнением, приведенным выше в цитате?

2. И как же интересно?

Поколотили бы....

 

Приятно познакомится :P :P :P

Взаимно! :date:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...