alka_l Опубликовано 9 марта, 2017 Опубликовано 9 марта, 2017 Мне всего 17. Но проблемки у меня уже взрослые. Я примерная девочка. Общалась с парнем 20 лет, как с другом почти два года. Всегда друг другу звонили, открыто общались, доверяли, хотя были отношения. Общались на "сестра-брат". Потом он расстался с девушкой. Я его поддерживала, советовала, он меня успокаивал, когда мне было плохо и поддерживал, как никто другой. Потом я рассталась с парнем, хотя раньше любила, но он вёл себя со мной так, будто я его собственность, было ужасно, из-за такого отношения почти через год все чувства прошли. Потом у меня накрылась винда. Но мой друг шарит в компах. Он нашёл время, возился, бегал туда-сюда к друзьям, чтоб сделать мой комп. Потом так получилось, что у меня очень мёрзли ноги, он мне их грел. Потом получилось так, что мы лежали на одной кровати на расстоянии. Потом меня очень к нему потянуло, я типа во сне начала крутиться и легла с ним рядом, он меня обнял сзади, потом положил руку мне на грудь, взял мою руку и начал дышать мне в шею и в ухо. Я поняла, что его тоже тянет ко мне. Потом мы целовались, он меня трогал, ахах, потом спросил тихо:" Что мы делаем?". Я ответила, что не знаю. Потом мы успокоились, но как только мы были на расстоянии метра, сразу сносило башню. Потом я ехала домой и он поцеловал меня на прощание. Мы с ним потом говорили на пошленькие темы. И он сказал, что хочет меня, что зализал бы, как только я бы оказалась рядом. Вот два дня назад я просто села в автобус и поехала к нему.( он лучший друг моих родственников) При встрече мы просто обнялись. Но я так его хотела. Потом мы дрались, спорили по приколу, как обычно. Потом опять легли и я сказала:" Согрей мои ноги, пожалуйста". Он сказал, что сейчас их перегреет. Потом началось всё. Короче, мы переспали. Пока не постучал его друг - мой брат. Короче, стыдно. Он ему промывал мозг. Утром мы проснулись, я видела, как он хотел меня поцеловать, но не мог. Потом ему нужно было уходить делать чей-то комп, брат мой вышел куда-то и он резко начал меня целовать. Утром поздравил с 8 марта. Сказал, что подарил бы что-то, но, как говорится:" Лучший мой подарочек - это ты". После этого норм не общались, но я забыла своё кольцо, он его одел и оно осталось у него. Ещё в начале общения я ему нравилась и он мне, потом у него была девушка, у меня парень. Короче, вот так как-то....
Эндурист Опубликовано 9 марта, 2017 Опубликовано 9 марта, 2017 А в чем вопрос? Трахнулись - так продолжайте, если нравится, какие Ваши годы?
alka_l Опубликовано 9 марта, 2017 Автор Опубликовано 9 марта, 2017 Не знаю даже. Наверно, я слишком мечтательная и романтичная натура.
Эндурист Опубликовано 9 марта, 2017 Опубликовано 9 марта, 2017 Не знаю даже. Наверно, я слишком мечтательная и романтичная натура. А что Вам мешает романтично мечтать? Хорошо знаете друг друга, вас друг к другу тянет - все отличненько, какие поводы загоняться?
alka_l Опубликовано 9 марта, 2017 Автор Опубликовано 9 марта, 2017 как-то страшновато снова разочароваться, вдруг это всё фигня и я себе напридумывала.
Эндурист Опубликовано 9 марта, 2017 Опубликовано 9 марта, 2017 как-то страшновато снова разочароваться, вдруг это всё фигня и я себе напридумывала. Две гопницы беседуют: - Слыш, Тань, сёдня Васька заходил. - И чё? - Да он зашел, трахнул меня два раза, и ушел. А я вот целый день думаю: чё заходил? Может, сказать что хотел? Ну это так, к слову. Вам 17 лет. Вам нравится друг. Вы нравитесь ему. Вы близки, давно знакомы, и хорошо ладите друг с другом. У вас с ним завязались близкие отношения. Так продолжайте их развивать, а там будет то, что будет. Не забивайте себе голову лишним, мысли имеют дурное обыкновение материализовываться. Вам с ним хорошо здесь и сейчас? Так и радуйтесь, а завтра - вот наступит это самое завтра, тогда и увидите.
alka_l Опубликовано 9 марта, 2017 Автор Опубликовано 9 марта, 2017 спасибо Вам за поддержку) я по жизни пессимистка
Эндурист Опубликовано 9 марта, 2017 Опубликовано 9 марта, 2017 спасибо Вам за поддержку) я по жизни пессимистка Нельзя никогда ждать плохого. Иначе Вы всю жизнь будете видеть только страхи и риски. Живите хорошим, когда оно у Вас есть. В Вашем случае - Вы, с Ваших слов, прекрасно ладили до близких отношений. Поверьте - это очень много, значительное количество пар такого не имеет и мечтать о таком не может. Так что перспективы Ваших отношений - раз в 5 лучше, чем у Ваших друзей/подруг. Если бы Вы были годков на пару-тройку постарше, я бы поставил на свадьбу через год-два и долгий счастливый брак, с вероятностью % в 90-95. Но в Ваши годы об этом рано думать, поэтому вероятность снизим до 50-60))) Остальным парам в Вашем возрасте я бы более 5% не дал )))
alka_l Опубликовано 9 марта, 2017 Автор Опубликовано 9 марта, 2017 А я на зло всем, на зло себе стану другой, изменюсь, я буду королевой)))
Whitetea Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Ну я прям прочитала отрывок из "Сумерек" Эх.. 17 лет ммм так все прекрасно, даже трах какой-то романтичный.
Эндурист Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Эх.. 17 лет ммм так все прекрасно, даже трах какой-то романтичный. Девочка 17 лет, стыдливо::"случилось все. Мы переспали" Тетенька 30+: "трах".
Whitetea Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Девочка 17 лет, стыдливо::"случилось все. Мы переспали" Тетенька 30+: "трах". Я прыщавый неграмотный подросток, без понятия о чем ты.
Эндурист Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Я прыщавый неграмотный подросток, без понятия о чем ты. Так это - ментально. А физически - красивая брюнетистая тетенька )) Шикарная, я бы даже сказал ))
Whitetea Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Так это - ментально. А физически - красивая брюнетистая тетенька )) ага, спецом для тебя поставила. прыщей не видно, благодаря фильтрам на телефоне. и стараюсь печатать без ошибок!
alka_l Опубликовано 10 марта, 2017 Автор Опубликовано 10 марта, 2017 Не знаю, я с ним не говорила с того момента практически вообще. Да и мне как-то стыдно
Трава-мурава Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Тут нечего стыдиться. Ты хотела, он хотел. Дело молодое. ничего криминального в сексе по обоюдному согласию нет. Хочешь чего-то бОльшего, хочешь с ним встречаться- скажи. А любовь это или просто приключение- время покажет.
alka_l Опубликовано 11 марта, 2017 Автор Опубликовано 11 марта, 2017 Я звонила, но он то занят, то ещё что-то. Такое ощущение, что избегает. От его друга узнала, что он решил остаться один всю жизнь, потому что ещё любит бывшую. Вот так вот...
Whitetea Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 Я звонила, но он то занят, то ещё что-то. Такое ощущение, что избегает. От его друга узнала, что он решил остаться один всю жизнь, потому что ещё любит бывшую. Вот так вот... "Хороший" у него друг.
alka_l Опубликовано 11 марта, 2017 Автор Опубликовано 11 марта, 2017 Ну так получилось, что я буквально вытянула эту информацию с него. Но я немного была в шоке
Эндурист Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 От его друга узнала, что он решил остаться один всю жизнь, потому что ещё любит бывшую. Вот так вот... В 19 лет это серьезно. Но есть способ в народной медицине. Регулярное применение тугой девичьей песды втечении 2 недель хотя бы 3 раза в неделю вылечит эту душевную рану...
Whitetea Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 Конечно, один на всю жизнь не останется. Просто друг имел в виду, чтобы вы не рассчитывали на что-то серьезное, и что он не хочет встречаться. Поэтому и включил две отмазки: 1. Он не готов к серьезным отношениям и не хочет строить отношения (видимо глупенький друг это хотел сказать). 2. Он любит другую. (В данном случае "бывшую", чтобы у вас не возникало вопросов, а где его новая другая девушка, которую он любит), поэтому беспроигрышный вариант. В юношестве я, кстати, использовала оба варианта)) Главное на спите с ним.
alka_l Опубликовано 11 марта, 2017 Автор Опубликовано 11 марта, 2017 Уже спала. Поздно пить Боржоми. Он не мне это сказал. Он не знает, что его друг мне об этом сказал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти