Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А люди наивные, приходят на форум и думают, что куча психологов сейчас бросит всех своих пациентов и начнут хором помогать страдальцу на форуме, безвозмездно)) Эхх, любовь к халяве неискоренима)

Опубликовано

А люди наивные, приходят на форум и думают, что куча психологов сейчас бросит всех своих пациентов и начнут хором помогать страдальцу на форуме, безвозмездно)) Эхх, любовь к халяве неискоренима)

Может поэтому он за жену держится, шуб машин не требует, любит, терпит измены ) а тут пришла расплата )
Опубликовано

А как попасть на ваше место? Надо ведь сначала предать свою жену.

В вашем случае-именно предательство. Вы ведь собирались уйти??

У некоторых функция-Предай близкого человека-отсутствует. Поэтому

и трудно встать на ваше место

И еще. От вас ничего не зависит.

 

психичка ваша-того...не очень.

Первое. что надо делать-убивать надежду. а она ее в вас поселила

Опубликовано

Хороший психолог, принял участия в бреду автора, и поможет ему вернуть жену, что бы автор не сошел с ума и не покончил собой, а отвлекся на призрачную надежду вернуть жену. 

Какой хороший и мягкий психолог, но тут форум резкий и говорит вам прямо, убавьте гордыню она вас сожрет. Не пытайтесь манипулировать, подумайте о ком то кроме вас. 

Вам тут могут открыть глаза, могут дать совет, пожалеть, подержать, но если вам нужна помощь это в верху профессиональные психологы

Опубликовано

Вы войной прости грозите своим близким. Манипулируете. А ведь она реально могла бы вам помочь справится с ситуацией. Расставить реальные приоритеты в жизни.

 

Я не манипулировал... Я знаю что такое война. И именно для этого я и хочу уехать.

Я тоже знаю что это такое.

Вернее я не знаю, как это воевать. Но я знаю как это ждать мужа с войны.

Потому мне тоже показалось это выходом для вас.

Опубликовано

Семью спасет только мужское начало, которого в семье, увы, не осталось. Максимально переключить внимание на что угодно, желательно на то, что захватит внимание с головой. Любимое дело, или правда Донбасс, вам решать. Ваша самооценка должна взлететь птицей к небу, только она вернет вам мужскую хватку и притянет внимание жены. Вы станете лучше и круче чем были при первом знакомстве и круче чем сейчас, точно. Смена обстановки обязательна, смена круга общения тоже, полный переворот на пару месяцев, может на пару лет. Только вы знаете себя и только вам решать масштаб необходимых вам перемен. Жена - это женщина, не больше не меньше, только такое отношение к ней позволит ее заинтересовать. Да, я перегибаю палку, но только для того чтоб вы разглядели контраст вашего отношения к ней и брутального подхода.

Опубликовано

Надоели эти псевдострадания изменщиков. Вы это заслужили, по полной, не жалко вас. Любовь к другой это очень сильный удар и простить такое практически невозможно. Видимо слов прощения и пары подачек оказалось недостаточно для этого. Вы говорите, что у вас много работы и уделяете внимание как можете, в чем оно проявляется? Что вы сделали такого, чтобы она вас простила? А то может как Сиди попросили прощения, а дальше проехали, живём как раньше. Думаю, такое решение к ней пришло уже очень давно, ещё после вашей измены. Отпустите, с вами уже она не будет счастлива. Вы не делали ошибок, вы жили как хотели, обесценивая жену и отношения с ней. И это ваше истинное отношение к ней, а не та истерика, что сейчас.

 

Вы это не проходили после измены жены и влюблённости в другого, она тогда была свободна и возможно любила вас. Её действия это последствие ваших поступков, а не потому что левая пятка зачесалась, это разные вещи, разное восприятие и мотивы

Солнышко, мне очень лестно, что ты обо мне помнишь. Но если ты помнишь, то ты же знаешь, что я не просто прощения попросил. Была и есть кропотливая работа над отношениями. ;) 

Опубликовано

Не 2часа,а уже 4е... Ребят,не Лейте грязь. Вы всей ситуации не знаете. И писать глупо. Я написал,то что я посчитал причинами. Ошибся. Истерика была первый день,теперь только апатия. Она мне и до этого изменяла,правда не ухадила и о разводе речи не ишло. Прощал... Сейчас она просит с детьми её отпустить. Не могу. А психолог ничего не обещала,не надо ёрничать! Она помогает принимать правильные решения и не опуститься! Можете по улыбаться,мне плевать. Я не такой плохой,как вы говорите. И шубы и золото у неё есть. Может психолог мне и нужен,что бы разобраться,что не такое то она и золото? Мы всегда жили её планами и установками. Сейчас я сломал этот стереотип... Правильно не правильно,время покажет. Вернётся,не вернётся,тоже самое,время по4жет. И обвинения в том,что она простить не может,это всё херня! Это всего лишь повод и оправдание для неё. Подумайте. Единственная истинная причина всему-она влюбилась,вот и всё. Можете мне не верить,но прошлые её закидоны,были ещё до моего косяка. И я Прощал,держался за прошлое,а теперь меня волнует будущее! Я вообще не пьющий,совсем,и страраюсь на всё смотреть трезво! Можете каждое отдельное слово обгадить всё равно. Но если конкретики никакой нет,посоветовать и поддержать нечем,не пытайтесь оскорблять! Я в жизни на женщину руку не поднимал,не угрожал даже этим! Просто очень хочется вернуть. Она рядом вроде,но пустая... Ладно,чё я передвами душу изливаю,ваше мнение я понял-я говно,жена святая и так мне и надо. Всех благ вам.

Не 2часа,а уже 4е... Ребят,не Лейте грязь. Вы всей ситуации не знаете. И писать глупо. Я написал,то что я посчитал причинами. Ошибся. Истерика была первый день,теперь только апатия. Она мне и до этого изменяла,правда не ухадила и о разводе речи не ишло. Прощал... Сейчас она просит с детьми её отпустить. Не могу. А психолог ничего не обещала,не надо ёрничать! Она помогает принимать правильные решения и не опуститься! Можете по улыбаться,мне плевать. Я не такой плохой,как вы говорите. И шубы и золото у неё есть. Может психолог мне и нужен,что бы разобраться,что не такое то она и золото? Мы всегда жили её планами и установками. Сейчас я сломал этот стереотип... Правильно не правильно,время покажет. Вернётся,не вернётся,тоже самое,время по4жет. И обвинения в том,что она простить не может,это всё херня! Это всего лишь повод и оправдание для неё. Подумайте. Единственная истинная причина всему-она влюбилась,вот и всё. Можете мне не верить,но прошлые её закидоны,были ещё до моего косяка. И я Прощал,держался за прошлое,а теперь меня волнует будущее! Я вообще не пьющий,совсем,и страраюсь на всё смотреть трезво! Можете каждое отдельное слово обгадить всё равно. Но если конкретики никакой нет,посоветовать и поддержать нечем,не пытайтесь оскорблять! Я в жизни на женщину руку не поднимал,не угрожал даже этим! Просто очень хочется вернуть. Она рядом вроде,но пустая... Ладно,чё я передвами душу изливаю,ваше мнение я понял-я говно,жена святая и так мне и надо. Всех благ вам.

Семью спасет только мужское начало, которого в семье, увы, не осталось. Максимально переключить внимание на что угодно, желательно на то, что захватит внимание с головой. Любимое дело, или правда Донбасс, вам решать. Ваша самооценка должна взлететь птицей к небу, только она вернет вам мужскую хватку и притянет внимание жены. Вы станете лучше и круче чем были при первом знакомстве и круче чем сейчас, точно. Смена обстановки обязательна, смена круга общения тоже, полный переворот на пару месяцев, может на пару лет. Только вы знаете себя и только вам решать масштаб необходимых вам перемен. Жена - это женщина, не больше не меньше, только такое отношение к ней позволит ее заинтересовать. Да, я перегибаю палку, но только для того чтоб вы разглядели контраст вашего отношения к ней и брутального подхода.

 

 

 

 

 

Спасибо. Примерно тоже мне говорит психолог. Только не так прямо.

Опубликовано

Автор, она вам изменяла до или после вашей измены?

Не воспринимайте вы все, что пишут, как личное оскорбление.

Вы только пришли на этот форум, а здесь народ ГОДАМИ сидит.

Изучили ситуации вдоль и поперек, тысячи подобных историй прочитали.

Поймите, ваша ситуация-не уникальна.

Просто у вас-острый период.


По поводу-она влюбилась и все.

Не так однозначно все это.

Она, прежде всего, позволила себе влюбиться.

Влюбляются одномоментно (как говорят, с первого взгляда)

очень редко. Сначала люди знакомятся, переписываются, или

ходят покурить, или попить кофе. Они позволяют себе флирт,

сближаются и уж потом происходит этот гормональный процесс-

человек влюбился. А вот как произошло, что она это себе позволила?

Может, она решила, что в вашей семье это допускается, раз вы

себе это позволили? Почему вам можно, а ей нельзя?

 

Какую поддержку вы хотите получить? что вам делать в такой

ситуации? Таблетки, спорт, полная смена имиджа.

 

Сколько времени у нее длится роман?

Опубликовано

И до,и после. До,конечно не доказано,но сам факт любовных переписок и так далее был. Пару раз без меня на море ездила,с детьми. Я не мог,деньги на ремонт дома нужны были. Да много чего было! Толку то вспоминать? Я человек отходчивый и стараюсь о таком не думать.. У меня сейчас есть поддержка, в лице психолога. Я кстати изначально просил,мне его посоветовать!!! А острота уже отступает. Есть только любовь к детям,к ней... Это только и держит.

И до,и после. До,конечно не доказано,но сам факт любовных переписок и так далее был. Пару раз без меня на море ездила,с детьми. Я не мог,деньги на ремонт дома нужны были. Да много чего было! Толку то вспоминать? Я человек отходчивый и стараюсь о таком не думать.. У меня сейчас есть поддержка, в лице психолога. Я кстати изначально просил,мне его посоветовать!!! А острота уже отступает. Есть только любовь к детям,к ней... Это только и держит. У неё всегда были "просто друзья". Этот тоже из их числа. Я привык всё держать в себе. Сюда пришёл,просто из-за анонимности. Не хочу пор из избы выносить. Но если не выговариться,крыша съехала бы точно. Я не хочу её осуждать,пусть все и дальше думают,какое я чмо,истеричка,самовлюблённое говно и так далее. Я очень люблю этого человечка... Она стала для меня смыслом жизни! Отсюда и Донбасс... Отсюда и желание уехать... Оно никуда не далось. Как я понял после 3х сеансов,мне нужно быть нужным. Вот и всё. Извиняюсь,опять накотило. Ладно,давайте,топчите меня дальше!)))

И ещё, каждая ситуация подобна,но так же и уникальна по своему. Нет обсалютно одинаковых людей.

Я упустил момент когда они сближались. Я просил,ругался. Но ответ был один-его бросила жена,ему нужна поддержка. И со скандалом ухадила. Да я тряпка,я знаю. Сам позволил... А имидж в 31 менять поздновато по моему. А спорта мне хватает. И на работе,и в зале... Только не помогает.

Я упустил момент когда они сближались. Я просил,ругался. Но ответ был один-его бросила жена,ему нужна поддержка. И со скандалом ухадила. Да я тряпка,я знаю. Сам позволил... А имидж в 31 менять поздновато по моему. А спорта мне хватает. И на работе,и в зале... Только не помогает. Роман у них длится почти год. С перерывом на некоторое время. У нас крайне маленький городок... Не видится у них не получалось. А ещё и дома сидела,заняться было нечем. Так как уборка,головка и так далее,это не её... Может поэтому я тогда и хотел уйти? Не знаю.

Опубликовано

Историю их знакомства знаю ОТ и ДО! От него жена ушла, точнее опять же,он позволил. Ему было плохо,хотелось кому то поплакаться,вот как мне сейчас,только некому! Потом он успокоился и из чувства долга, то домой её с прошлой работы подвозил,пока я не узнал. Своих 2е машины,да и какого нафиг ...!!!! Потом просто общались,я был против ругался с ней,говорил,что он семью нам разрушит,улыбалась говорила,что кроме меня ей никто не нужен... Вроде отпускало. Ведь я её люблю!!! Идиот. Понятно,что не народном месте всё это!

Опубликовано

Вам всего 31 год??

Да у вас жизнь только начинается. Прекрасная жизнь

 

Имидж меняют и в 60)))

У вашей жены роман еще в разгаре. Вы уверены, что

тому мужчине нужна гулящая женщина с 2-мя детьми?

Опубликовано

Вам всего 31 год??

Да у вас жизнь только начинается. Прекрасная жизнь

 

Имидж меняют и в 60)))

У вашей жены роман еще в разгаре. Вы уверены, что

тому мужчине нужна гулящая женщина с 2-мя детьми?

Тут один к тётке с 3 детьми ушёл, женился и ещё она от него беременна ) мужа выгнала и нового заселила ) так что по поводу нужности можно поспорить ) к тому же нужна ли автору жена как любимый человек весьма спорно, потому что он её не слышит и идёт на поводу у своих желаний, захотел отпустил, захотел не отпустил, рабовладелец какой то ) в его постах много боли, но если докопаться до причин, то он заварил эту кашу с изменами, уходами к другим и предательством. По моему это справедливо и вместо того, чтобы винить и унижать даже незнакомых людей, может лучше заглянуть в себя и понять, что та жизнь, которая у него сейчас, это и есть результат его действий и поступков

И до,и после. До,конечно не доказано,но сам факт любовных переписок и так далее был. Пару раз без меня на море ездила,с детьми. Я не мог,деньги на ремонт дома нужны были. Да много чего было! Толку то вспоминать? Я человек отходчивый и стараюсь о таком не думать.. У меня сейчас есть поддержка, в лице психолога. Я кстати изначально просил,мне его посоветовать!!! А острота уже отступает. Есть только любовь к детям,к ней... Это только и держит. И до,и после. До,конечно не доказано,но сам факт любовных переписок и так далее был. Пару раз без меня на море ездила,с детьми. Я не мог,деньги на ремонт дома нужны были. Да много чего было! Толку то вспоминать? Я человек отходчивый и стараюсь о таком не думать.. У меня сейчас есть поддержка, в лице психолога. Я кстати изначально просил,мне его посоветовать!!! А острота уже отступает. Есть только любовь к детям,к ней... Это только и держит. У неё всегда были "просто друзья". Этот тоже из их числа. Я привык всё держать в себе. Сюда пришёл,просто из-за анонимности. Не хочу пор из избы выносить. Но если не выговариться,крыша съехала бы точно. Я не хочу её осуждать,пусть все и дальше думают,какое я чмо,истеричка,самовлюблённое говно и так далее. Я очень люблю этого человечка... Она стала для меня смыслом жизни! Отсюда и Донбасс... Отсюда и желание уехать... Оно никуда не далось. Как я понял после 3х сеансов,мне нужно быть нужным. Вот и всё. Извиняюсь,опять накотило. Ладно,давайте,топчите меня дальше!)))И ещё, каждая ситуация подобна,но так же и уникальна по своему. Нет обсалютно одинаковых людей.Я упустил момент когда они сближались. Я просил,ругался. Но ответ был один-его бросила жена,ему нужна поддержка. И со скандалом ухадила. Да я тряпка,я знаю. Сам позволил... А имидж в 31 менять поздновато по моему. А спорта мне хватает. И на работе,и в зале... Только не помогает.Я упустил момент когда они сближались. Я просил,ругался. Но ответ был один-его бросила жена,ему нужна поддержка. И со скандалом ухадила. Да я тряпка,я знаю. Сам позволил... А имидж в 31 менять поздновато по моему. А спорта мне хватает. И на работе,и в зале... Только не помогает. Роман у них длится почти год. С перерывом на некоторое время. У нас крайне маленький городок... Не видится у них не получалось. А ещё и дома сидела,заняться было нечем. Так как уборка,головка и так далее,это не её... Может поэтому я тогда и хотел уйти? Не знаю.

Вы не могли ничего в этой ситуации сделать, она так хотела, а не вы позволили, ведь вы пытались остановить, но не получилось. Вы бы тоже не хотели наверняка, чтобы вашей жизнью распоряжались другие люди, вы сейчас говорите о жене, как о какой то собачонке, которой можно что то позволить, запретить или отпустить, но вы же сами видите ваше мировоззрение и такое отношение к жене нпродуктивно. Очень печально, что вас злит тот факт, что вы сами создали эту ситуацию. Поверьте, очень тяжело такое прощать, да и вы сами видите, но почему то считаете, что вашей жене несколько лет назад было легче и с вашей изменой было по другому и вы не причинили ей такой сильной боли, как она вам. А по другому было, потому что удовольствие получали вы, а не она )
Опубликовано

Санни, это на форуме история про многодетную мамашу?

 

Автору надо пережить острый период.

Потом он поймет. что все не так страшно.

И он как бы утверждает, что это жена

стала вести любовную переписку еще до его измены.

Опубликовано

 Роман у них длится почти год. С перерывом на некоторое время. У нас крайне маленький городок...

И что ейный полюбовник уже готов её принять? Поговори с ним: "так мол и так, Федя, отдаю в хорошие руки моё сокровище вместе со своими рогами. ".

Опубликовано

Санни, это на форуме история про многодетную мамашу?

 

Автору надо пережить острый период.

Потом он поймет. что все не так страшно.

И он как бы утверждает, что это жена

стала вести любовную переписку еще до его измены.

Нет, из жизни. Ушёл от жены с ребёнком к такой женщине и женился. Автор пишет "до, конечно, не доказано", приплёл, чтобы снять с себя ответственность

И что ейный полюбовник уже готов её принять? Поговори с ним: "так мол и так, Федя, отдаю в хорошие руки моё сокровище вместе со своими рогами. ".

Ну бред же, это как отдать ссаную кошку, которая все ботинки загадила ) мы то речь о человеке ведём ) она может и не захотеть уходить к любовнику, или уйти не к нему
Опубликовано

Автор с женой с 15!!! лет. Они поженились в 17.

По многочисленным историям на форумах-такие браки обречены изначально.

 

Да поймет Автор. что лошадь сдохла. Переболеет и дальше

пойдет.


Санни, так она ж собралась уходить именно к любовнику

Опубликовано

Автор с женой с 15!!! лет. Они поженились в 17.

По многочисленным историям на форумах-такие браки обречены изначально.

 

Да поймет Автор. что лошадь сдохла. Переболеет и дальше

пойдет.

Санни, так она ж собралась уходить именно к любовнику

Да не суть важно куда она собралась) смущает именно мышление автора, что он может якобы отпустить или оставить , прямо чсв какое то
Опубликовано

 

Она, прежде всего, позволила себе влюбиться.

Для того, чтобы что-то себе позволить, для начала нужно себе что-то запретить. Далеко не у всех людей формируется запрет на чувствование, поэтому влюбиться очень даже возможно, и это неконтролируемо, при условии, что "сердце свободно", т.к. любви к супругу нет

Опубликовано

Мои родители в этом возрасте поженились и всю жизнь прожили. Я понимаю,сто процентов отдаю себе в этом отчёт! Ему она не особо то и нужна. С его слов. Пройдёт, хорошо,нет и не надо! Насильно мил не будешь,тоже понимаю. Последнее время,уже даже не держу. Стараюсь не звонить... Следую инструкциям. И переписка её,факт показанный! Как показывает практика, могу и удержать,и отпустить... Только это мало что меняет. Она сама мне шанс данёт,раз ещё не ушла.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...